Jump to content

I have TARUKI, I have RAVENS ammmmmm нигерORS FAMILY

KRAM

Recommended Posts

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, этот вар договорняк галимый, ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕ! ДАЖЕ ХБ СПОТ. ОБ ЭПИКЕ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ. боятся даже намека на реальную конкуренцию, дружненько бьют рандом кланы, на топ спотах, а между собой засос с петингом.

Link to comment
2 minutes ago, KRAM said:

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, этот вар договорняк галимый, ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕ! ДАЖЕ ХБ СПОТ. ОБ ЭПИКЕ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ. бо даже намека на реальную конкуренцию, дружненько бьют рандом кланы, на топ спотах, а между собой засос с петингом.

блессед монах психопат и другие, других не запомнил, глаза смотреть на эту извратину смотреть не смогли. извините

Link to comment
4 minutes ago, KRAM said:

блессед монах психопат и другие, других не запомнил, глаза смотреть на эту извратину смотреть не смогли. извините

создайте али, или атгинтесь в один клан, будите ходить по расписанию че уж там, один раз не идорас

Link to comment
3 minutes ago, ncuxonag said:

Я ору с тебя! :D

Мне стыдно что когда-то мы были в али с тобой! Хотя ты свою пачку на весь шмот тогда кинул, но это совсем другая история))

 да вот это история. вы тут хороший между собойчик устроили.

Link to comment
5 minutes ago, Александр82 said:

Брехня. Ревенам эпик даже нюхать не дают и хб ни кто не делит, кто сильней того и спот. Бухаешь?

я видел, что я видел. мне не нужен ваш эпик, я тут лишь потянуть время до 5 старта и ГВЕ, в вашу групповшку я не мечу.

Link to comment
7 минут назад, KRAM сказал:

я видел, что я видел. мне не нужен ваш эпик, я тут лишь потянуть время до 5 старта и ГВЕ, в вашу групповшку я не мечу.

а не метишь ты туда потому что тебя не взяли... 
 

Link to comment
Just now, ncuxonag said:

а не метишь ты туда потому что тебя не взяли... 
 

не позорься, каждый вальхаловец знает, что я за отдельный таг, у меня есть гордость. собралось 2 тага присосников малолеток. компьютерных амеб.

Link to comment
4 минуты назад, KRAM сказал:

не позорься, каждый вальхаловец знает, что я за отдельный таг, у меня есть гордость. собралось 2 тага присосников малолеток. компьютерных амеб.

Расскажи это другим) вы сами просились в Таруки. 

А теперь посцы себе на лицо! 

Edited by ncuxonag (see edit history)
Link to comment
1 minute ago, ncuxonag said:

Расскажи это другим) вы сами просились в Таруки. 

А теперь посцы себе на лицо! 

я изначально был за отдельный таг, али лидер решил идти в али к тарукам т к наши вары решили идти к воронам, дальше все поменялось, и моя взяла. иначебы я ливанул бы с этого гнойного олда еще раньше.

Link to comment
7 минут назад, KRAM сказал:

я изначально был за отдельный таг, али лидер решил идти в али к тарукам т к наши вары решили идти к воронам, дальше все поменялось, и моя взяла. иначебы я ливанул бы с этого гнойного олда еще раньше.

Я угараю с тебя, не позорься тут.

Я думаю это мнение многих! 

Link to comment
Just now, ncuxonag said:

Я угараю с тебя, не позорься тут.

Я думаю это мнение многих! 

да мне вообще наплевать на твое мнение и мнение тебе подобных присосников. вы серая ведомая масса, в вас нет азарта и духа соперничества. просиживаете и безтого безнадежную жизнь в надежде отвлечься от своей никчемной жизни.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉