Jump to content

Доколе?2

molodoj

Recommended Posts

Когда вы уже оставите в покое скилы еешек, шешек, бишей? Убрали пр у ее, и как мне теперь его учить? Книги нет, бить - так это персонажи нужны подходящие, мне что, каждый раз выкачивать лоулвл твина, когда у вас появляется желание со скилами поиграться? Верните скил, верните книгу, или сделайте возможным учить эти скилы без книг.
Или вообще, для олда давно уже можно было бы убрать необходимость книг для скилов...

И да, неужели подумать об этом заранее так сложно?

  • Like 3
Link to comment
21 час назад, molodoj сказал:

Когда вы уже оставите в покое скилы еешек, шешек, бишей? Убрали пр у ее, и как мне теперь его учить? Книги нет, бить - так это персонажи нужны подходящие, мне что, каждый раз выкачивать лоулвл твина, когда у вас появляется желание со скилами поиграться? Верните скил, верните книгу, или сделайте возможным учить эти скилы без книг.
Или вообще, для олда давно уже можно было бы убрать необходимость книг для скилов...

И да, неужели подумать об этом заранее так сложно?

Саб возьми мага 40 лвл любого, ща полчаса три книги. Но в целом поддерживаю, задолбала эта вакханалия со скиллами. Каждый раз после рестарта какие-то сюрпризы бл

Link to comment
3 часа назад, Costya сказал:

Саб возьми мага 40 лвл любого, ща полчаса три книги. Но в целом поддерживаю, задолбала эта вакханалия со скиллами. Каждый раз после рестарта какие-то сюрпризы бл

Ну а еслив следующий разнадо будет из 60-х мобов книжку выбить? Качать до 55+?)

Link to comment
2 часа назад, aloHaQQGuys сказал:

Самое смешное, что у кого то есть пати УД,а у кого то нет. У меня 3 танка на 2ух танках пати УД нет,а 3ем танке есть....

На эту тему лично писал петишку, но воз и ныне там :)

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

Ну а еслив следующий разнадо будет из 60-х мобов книжку выбить? Качать до 55+?)

Имхо, это такая забота о новичках :) выбил книгу, продал  за 4кк, изи развитие жВВ

Link to comment

Нам очень жаль, но есть ряд необходимых мер, чтобы объединить 2 сервера вместе, т.к. они у нас начинают разница со временем. 

В частности ее, ше, бп пострадали из-за наличия у этих профессий скил линка, который был убран полностью из версии игры Remastered

Link to comment
  • Curator L2R UNT
В 03.01.2021 в 20:23, Costya сказал:

На эту тему лично писал петишку, но воз и ныне там :)

Петишка с УД была только вчера. Вы её вчера написали? У 34 танков с OLD были поломаны УД, но мы без вашей помощи не можем этого знать.

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

Что поломали? Можно конкретней?

Конечно можно! 

1. У ее/ше некоторых остались скилл линик!

2. У Варков некоторых баф Напев Мщения 20минут, а у некоторых 20сек!

Незачто!

Link to comment
2 часа назад, Frenz сказал:

Петишка с УД была только вчера. Вы её вчера написали? У 34 танков с OLD были поломаны УД, но мы без вашей помощи не можем этого знать.

может никто не писал потому что не знают как должно быть? может потому что после мерджа не было никакого патчноута? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉