Jump to content

Пожелания по 5 серверу, что не понравилось в 4

Бот

Recommended Posts

• Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну и добавьте расу камаэлей, будет новая фича

General  - Delete Talismans or lower the price (Block the possibility use outside the Olympics) - Epic only for klan who killed (When player leave clan "EPIC" automatic back in CWH, and block opti

Очень надеюсь что  бафы крафтера/коня/ и тд будут как раньше накинул и они висят, а не как что нужно держать в пати твина для баффа.

Posted Images

Напомните плз, как дела с АА обстояли на 4 сервере? Она хоть кому-то нужна была? Какой курс был?

Я довольно рано забил и не особо покопался в экономике серва

59 минут назад, Fane сказал:

Каждая новая валька набирает ещё больший онлайн нежели чем предыдущая. Багов не бывает только у тех, кто запускает старый затертый до дыр ИЛ. 

Ты вообще понимаешь значение слова   Remastered? Если да, то какие могут быть вопросы по поводу недоработок? 

Ты либо слепой, либо отбитый. Весь хейт шёл не сторону каких-то там багов, а в сторону того, как и когда эти баги фиксились. По поводу того же закена -  инфа, о том что нужно перенести трейдеров из гирана, была дана за неделю до следующего закена. Но нет, пока снова не обосрались, никто и пальцем не пошевелил. И таких промахов были десятки. 

Edited by Pacanecia (see edit history)
18 минут назад, DIzmoral сказал:

че по хербам на половинках ?)

надеюсь их вообще выпилят из игры, честно говоря уже заебал этот одноклеточный кач на хербах

• Like 1

1. Лаба/кама понравилась, на этом всё.

Не понравилось:

2. Отстутствие виталки и рейты на опыт по сравнению с валькой №3 были в 3 раза ниже. Рейты х1 + виталка за адену через систему ламп = идеально.

3. Штрафы на спойл/дроп выше 6 уровней полнейший бред. Милики/луки ничего фармить не могли, а маги шли на кдле (нюк на моба 20+ лвлов не сильно фейлится) и выбивали всё. В итоге народ за магов соло надропал на 1-ой стадии уже рецептов с 70 лвл  мобов на А грейд и тд. 

4. Баланс классов отстуствовал.

5. Талики на олимпе - хорошие, но почему такие дорогие? На талики нужно было за неделю потратить огромную сумму, чтобы отлетать.

6. 2-я профессия за донат - полный бред. Я думаю объяснять тут не нужно.

7. Баланс локаций. Нужно отключать на первых стадиях квесты в ГЦ, Лабиринте, Стакато - иначе эти локации так и будут имбалансны. Данные квесты нужно включать на ап стадии, чтобы наоборот появились места для отстающих. То, что убрали хербы супер, я хоть спокойно саб выкачал.

8. Эпики и жрецы. Точнее дроп с них. Почему с жрецов падал топ шмот? Нужно пофиксить жрецов, чтобы с них падал исключительно лоу шмот (лоу Б, лоу А).

9. Стадии с капом строгим в 2 недели полнейший бред. Идеально сделать переключение стадий через необходимое условие ввиде нублесов, топ б/а пушек и тд. Но условие должно соотноситься с онлайном! Т.е. администрация должна промониторить средний онлайн, и через неделю после старта обьявить адекватные условия для перехода стадии.

10. Расписание активностей. Доходило до того, что многие паки продавали в четверг после эпика весь буст, оставляя буст на 1 чара на олимп. Далее фармили на твинах пятницу, субботу и воскресенье,  а затем одевались в понедельник обратно.

3 часа назад, Manifesto сказал:

Отличное решение убрать эту гадость

мне нравилось, что я мог заплатить аденой и увеличить себе рейт опыта - выкачать саб/окно/кпшного отстающего саппорта.

я мог накопить адены на ап стадии и быстро апнуться. а на предыдущей вальке % очень сложно качался, особенно если ты играешь в 3-4 окна.

опять же х1 рейты снижают конкуренцию на хай лвл спотах, и тем самым топы отрываются еще сильнее и позволяет им делать монополию на многое.

4 godziny temu Koks1337 powiedział:

5. Taliki na Olympusie są dobre, ale dlaczego są takie drogie? Aby odlecieć, trzeba było wydać ogromną kwotę na taliki w ciągu tygodnia.

I believe that the talismans should be at least 3x cheaper and only work the Olympics.

• Like 1
1 час назад, Koks1337 сказал:

мне нравилось, что я мог заплатить аденой и увеличить себе рейт опыта - выкачать саб/окно/кпшного отстающего саппорта.

я мог накопить адены на ап стадии и быстро апнуться. а на предыдущей вальке % очень сложно качался, особенно если ты играешь в 3-4 окна.

опять же х1 рейты снижают конкуренцию на хай лвл спотах, и тем самым топы отрываются еще сильнее и позволяет им делать монополию на многое.

Какую конкуренцию они снижали? Качаться было проще простого, да и кап стоит , а не как на одном проекте.
Но я не против пополнения виталки через лампы, допустим.

Edited by Po3oBbIu (see edit history)
Только что, Po3oBbIu сказал:

Какую конкуренцию они снижали? Качаться было проще простого, да и кап стоит , а не как на одном проекте.

Да то что на е-помойке, это бред, все ради того чтобы скидывали в кач донки.

А вот по поводу рейтов, ходили слухи что некоторые паки сливались иза них. Типо сложно т.д.

Как для меня, соло игрока х2 на все самое оно.

17 часов назад, Po3oBbIu сказал:

Но я не против пополнения виталки через лампы, допустим.

магам по-кайфу было спору нет, а мы играли за миликов топили по 8 часов и 58+ мы апнули только ко вторнику вроде бы. вот даже сравни я саб 40-60 качнул примерно за 20 часов (ВЛ). Я играл по лайфу, отходил от компа, спот был всегда топовый, если выгоняли я шёл основой фармить. 20 часов карл 40-60 за ВЛа с оффпати фул саппортом. на прошлой вальке №3 я 40-60 вкачивал за 5-6 часов. я считаю концепция сервера должна быть такая, что даже лайфер играющий 3-4 часа должен к началу олимпа взять 60 уровень, а также иметь к апу следующей стадии фул топ Б шмот +3, а также ментал палку и соес. но больше всего у меня сгорел пердак, когда Ув. Администрация обещал сделать для магов штраф на нюк по мобам выше 4+ уровня и не сделал. 🤮 

+ за поднятие рейтов до х2-3 (как на 3ем сервере), кроме спойла пусть х1-1.5 остается(нормально). Каким бы не был лоу рейт, но тратить много времени (время - это тот ресурс, который не восполняется) на л2 желания нет, за 12 лет игры уже приелось одно и тоже.

20 минут назад, Koks1337 сказал:

Администрация обещал сделать для магов штраф на нюк по мобам выше 4+ уровня и не сделал. 

Штраф на нюк на 4+лвл?отвратительная идея,отлично,что этого не сделали,ибо это бред сивой кобылы