Jump to content

Пожелания по 5 серверу, что не понравилось в 4

Бот

Recommended Posts

• Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну и добавьте расу камаэлей, будет новая фича

General  - Delete Talismans or lower the price (Block the possibility use outside the Olympics) - Epic only for klan who killed (When player leave clan "EPIC" automatic back in CWH, and block opti

Какие проблемы я видел, начну пока с первой стадии. Что нужно сделать на след серве, кап 60лв, дроп с мобов до 65лв без штрафа, дроп с мобов 65+ отключить полностью. Длительность первой стадии уменьши

Posted Images

Лично я как соло игрок надеюсь что рейты сервера вернут к старым х3 !!

Также хотелось бы какой-то другой способ получения фейк эпика или вообще убрать его))

• Users Support
29 минут назад, Бот сказал:

Также хотелось бы какой-то другой способ получения фейк эпика или вообще убрать его))

Я смотрю вы по ФЮнитам уже сейчас начали подготовку) Пока не забили все интересные топики :)

47 минут назад, Frigg сказал:

Я смотрю вы по ФЮнитам уже сейчас начали подготовку) Пока не забили все интересные топики :)

А они разве начисляются?? И хз где их смотреть опять куда-то перенесли.

General 
- Delete Talismans or lower the price (Block the possibility use outside the Olympics)
- Epic only for klan who killed (When player leave clan "EPIC" automatic back in CWH, and block options sell epic in auction house)
- MAX SLOT PARTY 7
- Back Vitality System Lamp 
- Back Epic System OLY
- Delete options sell Enchants in Grocery

Bard SWS//BD (Options for Gladiator and Tyrant)
- Create or edit new song/dance, which increases damage only mass skills this character (Glad and Tyrant)
- it will strengthen these classes in only pvp not in olympiad

Necro
- Transfe Pain max lvl 3

Summoner
- Transfe Pain max lvl 4

Tank
-Summon Phoenix max lvl 3, Summon Panther max lvl 3 or weaken

EE // SE (Combine how bard)
- ADD Eva's Blessing for Shillien Elder
- Might of Heaven Delete options hit players or weaken
- increase max MP
- recharge reuse_delay -1,5 Sec

Archers
- Raнигер Fire, Raнигер Fire, Snipe H5 settings
- Delete Real Target

• Like 3
1 hour ago, Бот said:

The fake epic gives solo opportunities to players who are in the worst clans. There are more Raid Bosses (more mass pvp)

Буду надеяться что, апнут сеты дк хеви/нм лайт/ и тд  ещё больше,  чтобы они стали более актуальны, всё ещё надеюсь что апнут рбшек  обычных, рифтовских, в инстансах но и чтобы лут был не плохой. Так же по нубл квесты реагенты падали только в тои 3  а не в долине драконов , в общем за усложнение сервера:):onion_13:

4 часа назад, xvadivx сказал:

General 
- Delete Talismans or lower the price (Block the possibility use outside the Olympics)
- Epic only for klan who killed (When player leave clan "EPIC" automatic back in CWH, and block options sell epic in auction house)
- MAX SLOT PARTY 7
- Back Vitality System Lamp 
- Back Epic System OLY
- Delete options sell Enchants in Grocery

Bard SWS//BD (Options for Gladiator and Tyrant)
- Create or edit new song/dance, which increases damage only mass skills this character (Glad and Tyrant)
- it will strengthen these classes in only pvp not in olympiad

Necro
- Transfe Pain max lvl 3

Summoner
- Transfe Pain max lvl 4

Tank
-Summon Phoenix max lvl 3, Summon Panther max lvl 3 or weaken

EE // SE (Combine how bard)
- ADD Eva's Blessing for Shillien Elder
- Might of Heaven Delete options hit players or weaken
- increase max MP
- recharge reuse_delay -1,5 Sec

Archers
- Raнигер Fire, Raнигер Fire, Snipe H5 settings
- Delete Real Target

Эх, мечта, которая не сбудется. 7 человек в пати - 1 бард, 1 хил и 1 чантер, которые заточены под определенный вид пачки(мили/лук/маг)

Не понравилось:
1)Совершенно не понравилась идея с талисманами на олимпе, было бы здорово что бы их больше не было.
2) Эпик бижа за осколки здорово, но слишком легко добыть.
3)Возможность у бишей\ее бить майтофхевеном на олимпе, что сугубо на мой взгляд делало их мегамощными.

Было бы интересно:
Сделать обычную бижу актуальной для игры (возможно сделать крафт рарной бижи), чтобы она в свою очередь составляла конкуренцию эпик биже. Потому что, с появлением фейк эпик бижи обычная бижа считалась мусором и шла тупа на кри, специально ее ни кто/мало кто (не) крафтил

• Like 2

4 Валька подразумевала комбо сетапы.

В итоге все сошлось на лукопаки. Было бы здорово доработать и развить идею комбо-сетапов, не в ущерб олимпу, конечно же, хотя там всегда найдется кому поныть)

Сделать главы сервера более насыщенные контентом:

1 стадия длилась долго и люди под конец уже не знали, чем себя занять. Кап лвл достигался слишком легко, достаточно просто было ходить в лабу;

2 и 3 стадии не сильно внесли разнообразия в игру, над ними можно было бы подумать;

дальнейшая игра до конца не реализована, что-то вводится слишком рано, что-то не вводится вовсе. 

• Like 1
14 часов назад, Fogged Fol сказал:

Очень надеюсь что  бафы крафтера/коня/ и тд будут как раньше накинул и они висят, а не как что нужно держать в пати твина для баффа.

Очень надеюсь что этого не будет, не хочу видить свиноферму  в виде конст с кучей чаров для оффпати бафа. Думаю это считают все нормальные люди. Так хотя бы эти классы стали играбельны.

• Like 2

Какие проблемы я видел, начну пока с первой стадии. Что нужно сделать на след серве, кап 60лв, дроп с мобов до 65лв без штрафа, дроп с мобов 65+ отключить полностью. Длительность первой стадии уменьшить на неделю, но убрать все возможности получения А рецетов, отключить гц квест. 

Edited by iHoly (see edit history)
  • For Odin! 3