Jump to content

и вот нас объединили

Atreyu

Recommended Posts

Что мы имеем теперь?

1 Порезанные плащи

2 Ебанутых луков 

3 Вынуждение снова чтото покупать (я про браслеты)

4 КД скилов у магов фиксированное?рили кд батл хила 4 секунды?

5 почему люди с нью сервера пришли и у них эпика чуть ли не больше чем у нас? что за переточенные сэты даже на твинках?

6 пояса автолута, плащи нельзя передавать (зато теперь точки на них стали передаваемые)

такое впечатление, что к нам закинули пвп серв 

и теперь товарищи с олда *бяка*есь как хотите с вашими инновациями 

не справедливей было бы перенести нью серв под наши настройки?

Edited by Atreyu (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
7 минут назад, Atreyu сказал:

Что мы имеем теперь?

1 Порезанные плащи

2 Ебанутых луков 

3 Вынуждение снова чтото покупать (я про браслеты)

4 КД скилов у магов фиксированное?рили кд батл хила 4 секунды?

5 почему люди с нью сервера пришли и у них эпика чуть ли не больше чем у нас? что за переточенные сэты даже на твинках?

6 пояса автолута, плащи нельзя передавать (зато теперь точки на них стали передаваемые)

Про Эпик конечно порадовал, интересно бы этих товарищей в лицо посмотреть у которых эпика больше чем у вас за 3 года ) ебанутые Луки, ну тоже такое себе ) в ту сумму в которую им обошлись эти сеты я думаю вы там за 3 года не потратили на всего персонажа ?

Link to comment
3 минуты назад, speedo сказал:

Про Эпик конечно порадовал, интересно бы этих товарищей в лицо посмотреть у которых эпика больше чем у вас за 3 года ) ебанутые Луки, ну тоже такое себе ) в ту сумму в которую им обошлись эти сеты я думаю вы там за 3 года не потратили на всего персонажа ?

ну ты зря так думаешь 

у нас небыло таким читерских камушков 

Link to comment

Не буду говорить за других, не знаю как у них дела обстояли. Но я чтоб себе сделать сет потратил больше 10к кол. Но точить начинал до эвента. Эти сеты при делании  вы сделаете кому они нужны за 1 неделю. 

Link to comment

UNT всегда будет наследовать настройки новых серверов, но с некоторым оговорками. Если у вас есть конструктивное предложение по скиллам и балансу или вы хотите сообщить о проблеме - сообщайте.

Link to comment
4 минуты назад, api сказал:

UNT всегда будет наследовать настройки новых серверов, но с некоторым оговорками. Если у вас есть конструктивное предложение по скиллам и балансу или вы хотите сообщить о проблеме - сообщайте.

Есть не жалоба а просьба, вернуть СВСу Его пассивку , много людей играющих просто на свс бд  как основы и не очень приятно вливать силы и время  деньги, чтоб потом свс просто запускался окном для сонга

Link to comment
1 минуту назад, api сказал:

UNT всегда будет наследовать настройки новых серверов, но с некоторым оговорками. Если у вас есть конструктивное предложение по скиллам и балансу или вы хотите сообщить о проблеме - сообщайте.

Я вчера тестил батлхил. В макросе и без. Никакой разницы обнаружено не было. Серьёзно?

По поводу луков уже писалось: если у них перекос в мпвп, дайте бардам  дс а-ля 10% от стрел. Он есть на хф у свса, он был на первом, мб и на втором ремастере.

Link to comment
46 минут назад, api сказал:

UNT всегда будет наследовать настройки новых серверов, но с некоторым оговорками. Если у вас есть конструктивное предложение по скиллам и балансу или вы хотите сообщить о проблеме - сообщайте.

Верните хотя бы характеристики плащей по олду,мы их точили только поэтому выше 7.

@api

Link to comment
  • Curator L2R UNT
48 минут назад, NikkiSixxx сказал:

Есть не жалоба а просьба, вернуть СВСу Его пассивку , много людей играющих просто на свс бд  как основы и не очень приятно вливать силы и время  деньги, чтоб потом свс просто запускался окном для сонга

Вы про какую пасивку?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉