Jump to content

Объединение [UNT] и [NEW] 14.12.2020

Frenz

Recommended Posts

34 минуты назад, Frenz сказал:

Для начала 82

А до мержа сколько раз менять уровни будем? Если у них будет 85, то и нам этого ждать? 

Есть какие либо мысли по этому поводу? 

Что будет с УНТ сервером? Или рано нам ещё об этом думать? 

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А теперь по факту разложим: 1. Сейчас бы говорить о дошираченстве, когда весь лот эпика на аукционе от тага Тарук, которые на протяжении 2 года фармили на фрифарме. И мы сами же этот эпик скупаем

@Frenz @Frigg @api   Добрый вечер, всем! Такая вот просьба или больше желание, может сделаете эпики 4 дня в неделю? Вот как было на 3й Вальке:, время уже скорректируете сами:

После совмещения будет крупное контентное обновление. Раскрывать карты пока не буду, но после введения вам будет куда развиваться и чем заняться.

Posted Images

добавьте сразу 83,смысл каждые пару месяцев будет потом добавлять по уровню,тем более по сути сейчас сразу у всех будет 82

53 минуты назад, ncuxonag сказал:

А до мержа сколько раз менять уровни будем? Если у них будет 85, то и нам этого ждать? 

Есть какие либо мысли по этому поводу? 

Что будет с УНТ сервером? Или рано нам ещё об этом думать? 

Да в целом обновления будут до 85, но всё дозированно.

Многие уйдут с сервака после ваших нововведений.

Вариант 2го сервака не рассматриваете, для слияний с вашим миксом? 

Люди приходили играть на интерлюд 😞 Оставьте унт в покое!

25 минут назад, Demonishe сказал:

Многие уйдут с сервака после ваших нововведений.

Вариант 2го сервака не рассматриваете, для слияний с вашим миксом? 

Люди приходили играть на интерлюд 😞 Оставьте унт в покое!

Ты уже давно не на интнрлюде!!

• Like 1
11 часов назад, Frenz сказал:

Да в целом обновления будут до 85, но всё дозированно.

Можно ли повысить дроп лсов бо их просто нет на сервере с учётом того что из 50 хай лсоф 2 скила словил это трэш

Прошу админов решить проблему с низким фпс в игре. Я помню первые дни после слияния на этом сервере на масс замесах клиент совсем не лагал. я играл на максимальных настройках графики и лагов, падения фпс было 0, щас все плохо. У меня такое впечатление что я вернулся на олд сервак до слияния.

По причине фризов, если в бою очень много народу, шанс того что любой мой скилл в принципе сработает - процентов 70. 😡

4 часа назад, Prodigy сказал:

Прошу админов решить проблему с низким фпс в игре. Я помню первые дни после слияния на этом сервере на масс замесах клиент совсем не лагал. я играл на максимальных настройках графики и лагов, падения фпс было 0, щас все плохо. У меня такое впечатление что я вернулся на олд сервак до слияния.

По причине фризов, если в бою очень много народу, шанс того что любой мой скилл в принципе сработает - процентов 70. 😡

есть такое, приходится уходить в alt+p ....

8 часов назад, gicu сказал:

Можно ли повысить дроп лсов бо их просто нет на сервере с учётом того что из 50 хай лсоф 2 скила словил это трэш

Дельная идея

28 минут назад, Бот сказал:

Дельная идея

Предлагаю добавить дроп Топ лсов Тираннозаврам на Дино с шансом 30% Это очень оживит Дино остров + Будет крутой фишкой сервера

Edited by DarkDreams (see edit history)
1 час назад, DarkDreams сказал:

Предлагаю добавить дроп Топ лсов Тираннозаврам на Дино с шансом 30% Это очень оживит Дино остров + Будет крутой фишкой сервера

Так с тиров и есть дроп ЛС , ещё на Иле так было.