Jump to content

ВАЖНО! Изменения на бирже и Мастер Аккаунтах.

Frigg

Recommended Posts

• Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можете меня зарезать,Но я соглашусь пусть заберут 5% и развивают сервер,тому заплати,тому заплати,зарплату выдай, Но единственный способ сохранить людей,Это сделать процент на вывод меньше чем на

Вывод был 0% теперь 25% народ налево уйдет  

ну конечно же нет, теперь будет 200 Юнит - 25% и все. Мы уже давно поставили комиссию при сделке на аукционе и ничего не брали при выводе. Откуда такие мысли берутся у вас?

Posted Images

В 04.12.2020 в 21:38, Frigg сказал:

Уважаемые игроки! 

Информируем Вас о том, что помимо обнуления биржи, которое произойдет в это воскресенье в 20:00 (GMT+3), Вас ждет еще ряд изменений в это же время.

• В связи с новыми условиями налогообложения и изменениями федеральных законов на электронные операции комиссия на вывод будет поднята до 25%. Минимальный порог вывода останется тот же - 200 Юнит.
    • Мы на протяжении 4х серверов брали комиссию за перевод на себя. На данный момент и при текущих обстоятельствах мы вынуждены заложить комиссию при выводе в общую комиссию на бирже. 
  • Скидки и бонусы при пополнении Мастер Аккаунтов отключены. Данная система будет активна с переходом на новую биржевую площадку. Следите за новостями.

UPD 15.12.2020

Аукцион будет отключен до перехода на новую версию ЛК. 

Приносим свои извинения за неудобства. 

Люди уйдут на фанпей, это же базовые экономические принципы. Когда государство увеличивает налоги, бизнес уходит в оффшоры, а проще говоря туда, где налоги меньше.  Или вообще не платят налоги.А уголовная ответственность за уход от налогов их не пугает, так как они ищут лазейки, чтобы избежать отвественности. Мне впринципе пофигу, я ничего не продаю, но я понимаю, что это может увеличить цену товара, так как я покупаю, когда НДС в России подняли на 2%, весь рынок в цене вырос на 3-5% только из за НДС