Jump to content

+8-10 сеты на нью против +6 на олде

pwnzTOP1

Recommended Posts

Никому не секрет, что на олде может быть есть только лишь 1-2 сета, заточенных на 7, в то время как на нью почти у каждого хорошего игрока есть сеты заточенные на 8, коих их там штук 100. 

Это связано с тем, что все это время на нью сервере были доступны камни, повышающие шанс заточки (их сейчас продают на рынке по 1-3кк), коих запасов там после ивента скопилось тысячами + они работают с блессками.

Будете ли вы для баланса вводить какой нить эвент с такими же камнями и блесс заточками для того, чтобы игроки с UNT смогли так же точить сеты на 7-8?

@api

@Second

@srh

  • Like 1
Link to comment
9 часов назад, pwnzTOP1 сказал:

Никому не секрет, что на олде может быть есть только лишь 1-2 сета, заточенных на 7, в то время как на нью почти у каждого хорошего игрока есть сеты заточенные на 8, коих их там штук 100. 

Это связано с тем, что все это время на нью сервере были доступны камни, повышающие шанс заточки (их сейчас продают на рынке по 1-3кк), коих запасов там после ивента скопилось тысячами + они работают с блессками.

Будете ли вы для баланса вводить какой нить эвент с такими же камнями и блесс заточками для того, чтобы игроки с UNT смогли так же точить сеты на 7-8?

@api

@Second

@srh

Камни падали с тыкв. НО! У нас они не работают с блесс точкой и у нас камни НЕ передаются ....
А так да,знаю что у нас есть сет ИК +7 если не ошибаюсь драк штаны +9 ,а больше я ничего из овер точки и не слышал.... думаю есть еще что нибудь уж точно,но в таком кол-ве как на нью,мы явно не имеем

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
12 часов назад, pwnzTOP1 сказал:

Никому не секрет, что на олде может быть есть только лишь 1-2 сета, заточенных на 7, в то время как на нью почти у каждого хорошего игрока есть сеты заточенные на 8, коих их там штук 100. 

Это связано с тем, что все это время на нью сервере были доступны камни, повышающие шанс заточки (их сейчас продают на рынке по 1-3кк), коих запасов там после ивента скопилось тысячами + они работают с блессками.

Будете ли вы для баланса вводить какой нить эвент с такими же камнями и блесс заточками для того, чтобы игроки с UNT смогли так же точить сеты на 7-8?

@api

@Second

@srh

Это заблуждение прям такого количества сетов на нью нету. Мы планируем ввести камни за Олимпиаду. В ближайшее время на Олде. Так же скоро будет новогодний Эвент.

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Это заблуждение прям такого количества сетов на нью нету. Мы планируем ввести камни за Олимпиаду. В ближайшее время на Олде. Так же скоро будет новогодний Эвент.

Зайдите на аук там сет это мусор и посмотрите сколько там сетов 7-8 продается и найдите у нас на ауке хоть 7 сет

Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

Это заблуждение прям такого количества сетов на нью нету. Мы планируем ввести камни за Олимпиаду. В ближайшее время на Олде. Так же скоро будет новогодний Эвент.

Люди же видят что продается на ауке нью сервера. Там сеты от +6. Про топовые сеты через левый аук я вообще молчу.

Edited by CTEJlJlA (see edit history)
Link to comment

Вы забываете что у вас фул сферы и талики на олде и скилы +22, а на Нью даже 150+ атт нет, про челиков со сферами и таликами  я вообще молчу это 1-2% от всех игроков, и да 7-8 сеты это а грайд сами понимаете это не ровня ы даже +5.

Пак в3 ДД на окнах с олда будет по 2 пакета ньюшников раскидывать - имхо

Link to comment
25 минут назад, Vizierx сказал:

Вы забываете что у вас фул сферы и талики на олде и скилы +22, а на Нью даже 150+ атт нет, про челиков со сферами и таликами  я вообще молчу это 1-2% от всех игроков, и да 7-8 сеты это а грайд сами понимаете это не ровня ы даже +5.

Пак в3 ДД на окнах с олда будет по 2 пакета ньюшников раскидывать - имхо

Го дам 6 сет драк за 8 мж

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉