Jump to content

Система Наемников и Арена на Monster Derby Track (MDT)

Recommended Posts

3 минуты назад, h3llary сказал:

Тогда легко абузить, договариваешься с другим человеком, чтобы он тебе слил и награду пополам. А если не делать стоящей награды, тогда смысла нет ходить. Чисто спортивный интерес. Опять так и так получаются единицы. Ну а кто просил-то разработчиков это делать?) Коммьюнити просило эвенты 1х1/3x3/5х5 а нам выкатили бойцовский клуб по интересам. 

Когда и если сделают вот это, @NiceEyes

То будет и вот это

10 минут назад, NiceEyes сказал:

Большая, тогда ее вообще смысла нет делать. Ради 10 ДД овербуст? Серьезно? Если уже делать такой контент, то так что бы он пользовался спросом и собирал вокруг себя весь прайм. Сделать за нее ачивки какие-то, доп. награды за участие. А так получается, ресурс разработчиков практически в пустую ушел. 

А т.к. сделали по факту арену для договорных боёв на адену, ею никто и не пользуется.

Не считая боёв ножами 1х1 или чего-то подобного, довольно редки случаи когда не очевидно для понимающих в этой игре людей кто победит при дуэли.

Тем более что там открытый круг радиусом 900, где если меня память не подводит, нельзя даже мп банки использовать.

Т.е. это какой-то договорной недо олимп на адену с бафом.

• Like 1
12 минут назад, h3llary сказал:

кто-то договаривался на слив на 1х1 за награду.

Олимп? Лол. "Слей плиз мне бой, не могу перефармить по очкам"

В любой игре, где есть 1х1 арены и награды за них, повсеместные подставы и сливы. Вплоть до того, что люди твинков заводят, дабы ускорить залив.

Если есть контент, уже рабочий, надо замотивировать людей его посещать. Если нет мотивации, то и нет спроса. Нет спроса, нет фидбека и отдачи. Нет отдачи, ресурсы потрачены в пустую. Любой  предпочтет пофармить голду в поле, а не искать себе оппонентов на арену со ставками.

А вот если за посещения арены, как минимум будут отсыпать ЦП банки даже проигравшему, спрос на нее вырастит в разы. И потеряна ставка будет не ощущаться так болезненно. По крайне мере минимальная. 

Edited by NiceEyes (see edit history)
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Олимп? Лол. "Слей плиз мне бой, не могу перефармить по очкам"

В любой игре, где есть 1х1 арены и награды за них, повсеместные подставы и сливы. Вплоть до того, что люди твинков заводят, дабы ускорить залив.

Если есть контент, уже рабочий, надо замотивировать людей туда ходить. Если нет мотивации, то и нет спроса. Нет спроса, нет фидбека и отдачи. Нет отдачи, ресурсы потрачены в пустую. Любой понимающий пойдет и предпочтет пофармить голду в поле, а не искать себе опонентов на арену со ставками.

А вот если за посещения арены, как минимум будут отсыпать ЦП банки даже проигравшему, спрос на нее вырастит в разы.  

Речь про эвенты 1х1 была, а не олимп. На олимпе на кону слишком большая награда, там и залив даже есть, а не то что обычный слив. 

На боях со ставками априори не получится достичь. На евентах не заабузишь награду потому что она маленькая за каждый бой фиксированная и соперник рандомный. А тут ты можешь проиграть хоть 500к адены а в качестве утешения получи гцп. Смешно же) никто не пойдет на такое. 

1 минуту назад, Garik_ua сказал:

Вот же image.thumb.png.355ac81e9855b42ee882f8455ae9f629.png

Всё что здесь идёт за сертификаты быстрей/проще/веселей нафармить вне арены из-за курса, да и нет ничего что добывалось бы исключительно на арене.

По памяти за победу 1 сертификат, коробка с таликом/мид ЛС 15 сертификатов или что-то около того.

Смешно же.

• GvE Curator

Эвенты я попробую сделать, но не обещаю, проблема в том что их реализация по сути почти 90% копии олимпа, и это достаточно не простая разработка.

Постараемся сделать. Магазин за сертификаты арен пересмотрен уже, как и 70% экономики сервера.

• Like 2
58 минут назад, Radish сказал:

Эвенты я попробую сделать, но не обещаю, проблема в том что их реализация по сути почти 90% копии олимпа, и это достаточно не простая разработка.

Постараемся сделать. Магазин за сертификаты арен пересмотрен уже, как и 70% экономики сервера.

Интересненько, ставлю лукас

3 часа назад, Radish сказал:

На самом деле можно было бы даже несколько арен олимпа переиспользовать. Статуи и фонтан, например.