Jump to content

Юниты падают как рубель

Recommended Posts

В чем дело, какой то ботовод выставилл на ауке адену понизив и так дешевую стоимость, идет обнуление? кто то избавляется? аук завален одинаковыми комплектами шмота так же по сбавленной цене, один и тот же хозяин. что происходит и что дальше ждать

• Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2,5 месяца со старта. Какие 45ые уровни?

Да все будет хорошо!! Часть свалит на е-помойку, когда поймут что там нет людей и некому продавать адену, возможно вернуться сюда.  А те кто останется, будут и дальше убивать мобов и людей, ради

Крысы, захватившие топ споты сервера и фармившие гигатонны адены с самого начала, фармившие эпиков, регулярно скупающие весь "КоЛ" и за ночь "апающие" его курс сразу на 50к за штуку - бегут с корабля.

Крысы, захватившие топ споты сервера и фармившие гигатонны адены с самого начала, фармившие эпиков, регулярно скупающие весь "КоЛ" и за ночь "апающие" его курс сразу на 50к за штуку - бегут с корабля.

Происходит именно то, о чём я и говорил - при такой цене на КоЛ ни у кого нет ни малейшего желания фармить 3kk на лишнюю проходку даже в 79.

И вот теперь, когда в 12 часов дня открыв группу можно не увидеть ни одной - эти мрази, угробившие сервер скидывают барахло, дабы с этого трупа под названием "Валхалла" поиметь хоть что-то напоследок, как те падальщики, которые кости разгрызают в надежде добраться до костного мозга за неимением пригодного мясца..

Жуйте, не обляпайтесь.

:onion_40:

• Like 1

Да все будет хорошо!! Часть свалит на е-помойку, когда поймут что там нет людей и некому продавать адену, возможно вернуться сюда. 

А те кто останется, будут и дальше убивать мобов и людей, ради того чтобы убивать мобов )))

• Like 2

понятненько, то-то никого нет в поиске группы, 2недели назад еще в 49 набирали, а я уже 4й день захожу чтоб в каму 46 сходить твинком и не могу никого в поиске найти. Жаль что так произошло, как с фогеймом. дали народу кач быстрый и теперь пустота на лоу спотах и рб. все жмутся теперь у стены на 80лвле в очереди стоят на квесты)))

Как говорилось в том фильме ??как раз к админам подходит, цитирую: " ты чего такая тупая? с урала что ли?"

Пора разорвать цепь хрючева!

Работяга, ни копейки им, не покупай ни-че-го!

Пусть идут на завод, пусть идут санитарами! Сделаем Ла2 вновь ламповой!

20 часов назад, Сергунька сказал:

понятненько, то-то никого нет в поиске группы, 2недели назад еще в 49 набирали, а я уже 4й день захожу чтоб в каму 46 сходить твинком и не могу никого в поиске найти. Жаль что так произошло, как с фогеймом. дали народу кач быстрый и теперь пустота на лоу спотах и рб. все жмутся теперь у стены на 80лвле в очереди стоят на квесты)))

Как говорилось в том фильме ??как раз к админам подходит, цитирую: " ты чего такая тупая? с урала что ли?"

• Like 2
  • Dislike 1
7 часов назад, Fane сказал:

во первых сабы есть, во вторых не все донатят чтоб качаться за день до 61, в третьих я хочу и все хотят брать новых персонажей и играть ими и т.д. и т.п. список "КАКИХ 45х" можно продолжать бесконечно))))) в чем вопрос вообще ,ужас 1872 сообщения о чем интересно? вот об этом???????????????

А где вообще покупают КоЛы в игре? Не могу найти ни одного торговца, который бы покупал монеты. И Гиран пустой!

Подскажите, что за дела??

1 час назад, Haustmyrkr сказал:

А где вообще покупают КоЛы в игре? Не могу найти ни одного торговца, который бы покупал монеты. И Гиран пустой!

Подскажите, что за дела??

всю торговлю перенесли в Гавань Гирана, в чате иногда пишут о покупке КОЛов

• Like 1
7 часов назад, Трямс сказал:

Где вы видите что юнит падает? Уже неделю-две примерно по одной цене, максимально был по 300 на скупке, сегодня по 260+

то COL на базаре, а я про UNIT вне базара