Jump to content

700 мобов

Recommended Posts

2 минуты назад, lqz сказал:

спойлером или свсом? на сервере со стадиями, когда все начали в один-два дня делать? два часа? извини, но ты клоун, иди попробуй,, хотя бы на одном мобе

Ну так может ты хочешь много-го? хочешь набить быстро профу, вставай ночью ищи подходящее время когда людей меньше всего, и да 700 мобов это уже альтернатива, основная добыча это халиша в сепульчерах. 

• Replies 33
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я тут давичи взвешивал все ЗА и ПРОТИВ и пришел к выводу что Валька стала помойкой и на следующую я -ни ногой !  странно получается,плачу я,а получают кайф и фанятся другие))) это не правильный серв

cпойлом за 2.5 часа сделал еще и луков поганял и пидрил)

Posted Images

1 минуту назад, BigNoname сказал:

Дай мне перса 76 лвла, попробую. И если набью, тогда что?

а если не набъешь, тогда что?

дай перса ему...
 то есть ты сейчас там не был))))) понятненько

4 минуты назад, lqz сказал:

где я утверждал, что 3й профы не надо в донате? алло, че у тебя там за манямирок в колхозной головушке, очнись, дурень

такие, как автор - это не ты, *ой* ты глупый) 

5 минут назад, sh4rF сказал:

какие такие? 
тебе учебник по формальной логике советую прочитать
хотя, есть подозрение, что тебе он не поможет

1 час назад, lqz сказал:

админы, не подскажите, как при таком онлайне на серве и стадиям, благодоря которым все одновременно делают профу, фармить 700 мобов на спойле, или, скажем, свсе, если они играют в соло?
с головой все в порядке? или потому, что люди терпилы и готовы кушать фекалии и не докладывать свое недовольство(например сюда - на форум), то все в порядке...
желание отбивает играть
зы: в 4ц никто не ходит
будет ли что-то сделано с этим, рейты на айтемы, дроп всем в пати или еще что-то?

Автор говна поел знатно. Рейты ему подними. Выкручивайся как хочешь. Возможностей больше чем кажется. Напряги свой сфинктер и в бой. 

Я в тебя верю. Ты можешь быть мужчинчиком, если поднапрячься.

1 час назад, lqz сказал:

или потому, что люди терпилы и готовы кушать фекалии и не докладывать свое недовольство(например сюда - на форум), то все в порядке...

В некоторых странах так уже много лет.

40 минут назад, sh4rF сказал:

так ведь он и есть автор.

1 час назад, LONEL1NESS сказал:

Автор говна поел знатно. Рейты ему подними. Выкручивайся как хочешь. Возможностей больше чем кажется. Напряги свой сфинктер и в бой. 

Я в тебя верю. Ты можешь быть мужчинчиком, если поднапрячься.

ну я то уже сделал, но в отличие от тебя, не добиваюсь чего-то через сфинктер. 

2 часа назад, lqz сказал:

админы, не подскажите, как при таком онлайне на серве и стадиям, благодоря которым все одновременно делают профу, фармить 700 мобов на спойле, или, скажем, свсе, если они играют в соло?
с головой все в порядке? или потому, что люди терпилы и готовы кушать фекалии и не докладывать свое недовольство(например сюда - на форум), то все в порядке...
желание отбивает играть
зы: в 4ц никто не ходит
будет ли что-то сделано с этим, рейты на айтемы, дроп всем в пати или еще что-то?

Конкуренции нет - желание отбивает играть, конкуренция есть - желание отбивает играть, как по мне это кайф, когда на 1 моба 10 пяточков)

по сабжу, соберите пати в 4ц, делов на 20 минут.

2 часа назад, lqz сказал:

ну я то уже сделал, но в отличие от тебя, не добиваюсь чего-то через сфинктер. 

Так зачем тогда эта тема?