Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

33 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Если одет фул эпик нромальный в Мж рар сет 0 из 10 станов проходит. А вот если в драк сете.... каждый 2ой при фул обвесе)))))

не надо мне рассказывать сколько из сколько станов проходит от тира, а забыла добавить ещё пасивка от стана.

Прошу сделать что нибудь с этим станом.

Link to comment

Не идите на поводу нашего нытья) На оли фармеров меньше 10-ти, подстраивать баланс под них не дальновидно, сегодня 1 тир/фс/да показывает результат, хм.. надо нерфить, завтра прийдет/вернется прямой конь/сх/пал/кто угодно, и тоже покажет игру, решим его/их тоже нерфить?, ..хотя почему бы и нет)

 Кстати , стан ПАЛ-а точенный не на шанс а на время проходит с 80% +/- шансом по фулл эпику, это странно, тоже самое и с денсом Медузы. Подозреваю, чей-то тут не так)

Link to comment

Сделайте пвп зону на фулл хб или как минимум на фулл химерах. 

А про нытиков, которые ноют про баф крафта и кота и против пк зоны на хб -это как раз те, кто фармит хб и не отзывается на пвп. Это доширачники.

 

Link to comment
2 часа назад, Volgodom сказал:

Ты вообще откуда вылез со своими дино сетами и весперами, изчезни сам, люди выбрали элемент интерлюда не просто так. 

у нас ремастеред 

где взято лучшее со всех хроник

моему мнению имеет место быть 

и думаю множество его поддержит 

ты третий чел который против дино

 

И еще при вставке плеча в тело 

Сделайте чтобы было видно какие профы их могут носить 

Edited by AkBeats (see edit history)
Link to comment

не  хватает правильной рейтовки сервера.

Типа ресурс чаще выбьешь чем выспойлишь .

Если вы позиционируете как лоу рейт то адену х1 и поменьше делать можно что бы не было ее в переизбытке на сервере как сейчас , или всякие лотереи придумывайте как  (другие сервера)  что бы ее люди сливали особо азартные.
Да и баланс правильный подобрать  самое важное а то адена падает много спойлится мало , а дропается больше чем спойлится.

Link to comment

Кстати, кроме флуда. Предлагаю проводить плановые рестарты сервера раз в неделю, чтобы можно было КЛство как то адекватно менять, а не ждать по месяцу сего чуда.

Link to comment
7 часов назад, molodoj сказал:

Кстати, кроме флуда. Предлагаю проводить плановые рестарты сервера раз в неделю, чтобы можно было КЛство как то адекватно менять, а не ждать по месяцу сего чуда.

Еще со времен 1 вальки просят это систематизировать,но что то идет не так,видимо сложно.

Link to comment
13 minutes ago, Виталий Кохнович said:

Объясни мне его имбовость ,ты тиром играл? Сомневаюсь,писать ИМБА и не иметь представления - нахрена вообще писать? Пускай хоть пропеллер в задницу этим сумонерам приделают,я задавал вопрос про имеющиеся скилы 83 уровня у всех классов кроме тира.

Cardinal    75            
Duelist    80                
EvaSaint    80            
Archmage    81            
Soulater    83            
WindRider    83            
Titan    85                
Titan    94                
Archmage    94            
SwordMuse    95            
Doomcryer    96            
MysticMuse    108            
HellKnight    118            
Duelist    121                
SpectralDancer    132        
StormScreamer    134        
ShillienSaint    146        
GrandKhavatari    147        
Hierophant    148            
Soulater    163            
SwordMuse    166            
Adventurer    168            
Cardinal    181            
Dominator    184            
SpectralDancer    208        
Dreadnought    229            
MysticMuse    230            
StormScreamer    243        
MoonlightSentinel    254    
FortuneSeeker    254        
HellKnight    259            
Titan    271                
Sagittarius    282            
Cardinal    295            
MoonlightSentinel    317    
PhoenixKnight    324        
ShillienTemplar    325        
GrandKhavatari    418 

Сопадение?=)

Link to comment
2 минуты назад, souleater сказал:

Cardinal    75            
Duelist    80                
EvaSaint    80            
Archmage    81            
Soulater    83            
WindRider    83            
Titan    85                
Titan    94                
Archmage    94            
SwordMuse    95            
Doomcryer    96            
MysticMuse    108            
HellKnight    118            
Duelist    121                
SpectralDancer    132        
StormScreamer    134        
ShillienSaint    146        
GrandKhavatari    147        
Hierophant    148            
Soulater    163            
SwordMuse    166            
Adventurer    168            
Cardinal    181            
Dominator    184            
SpectralDancer    208        
Dreadnought    229            
MysticMuse    230            
StormScreamer    243        
MoonlightSentinel    254    
FortuneSeeker    254        
HellKnight    259            
Titan    271                
Sagittarius    282            
Cardinal    295            
MoonlightSentinel    317    
PhoenixKnight    324        
ShillienTemplar    325        
GrandKhavatari    418 

Сопадение?=)

Если ты долбоящер не понял что мы ведем диалог про скилл,а не про класс в целом - у тебя серьезные проблемы с полушариями. Хватит меня квотить уже. Вы все такие охуенно умные тут писать,а то что такому классу надо буста в 5 раз больше чем кому либо вы не учли.

Link to comment

1. Сделайте наконец нормальный шанс прохождения корней. Хотя бы одного. Одиночный или массовый - хотя бы один! Или вы действительно уверены, что текущий шанс прохождения скила от 83 уровня должен быть ТАКИМ? Они же бесполезны. Точить нельзя, никакой буст не помогает. Об одиночном вообще позор сервера - на +19 проходит с таким же шансом, как на 0, лишь на нубасов в А грейд биже. Надеюсь, что хотя бы спустя год уговоров меня услышат.

 

2. Добыча ЛСов. Действительно полезная вещь. Сделайте хоть где-нибудь возможность добывать топ ЛСы. Хотя бы верните в тираннозавров, как было раньше. Ну хоть какую-то возможность добывать их игровым путём. Думаю, предложений здесь достаточно. 

 

3. Добыча фрагментов стихийной энергии. Поскольку эти итемы являются непередаваемыми, а добыча их сложна, предлагаю сделать их дроп безусловно рандомным на всех членов группы. А то выходит, что получать их могут только игроки физ ДД классов и редкие уже забущенные маги (таких на сервере единицы и вряд ли они нуждаются в этой зелени). Выпадение этих итемов на рандом будет адекватным решением.

 

4. Поддерживаю идею увлекательного ивента в честь какого-нибудь праздника или просто так. С полезными и главное передаваемыми призами (стимулируем экономику). И чтобы игрокам хотелось в нём участвовать. Не так, как с коровами (даже в прошлый запуск этот ивент был интереснее). Ещё часть ивентовых баф скроллов оказались не передаваемыми, многие дублируются, как банки и свитки на хаст, на вв, передаваемые и не передаваемые свитки - прошу заранее планировать это и не создавать захламление инвентаря. К этой же теме можно добавить и просьбу сделать так, чтобы сундуки с дейли рб складывались в один слот. Это менее критичная проблема, но всё же заслуживает внимания.

 

5. Пожалуйста хотя бы временно включите передачу шапок, а то красивые шляпы из ламп улетают в мусорку. Просто чтобы на сервере было больше красоты. У вас там много уникальных головных уборов, давайте найдем им применение. Если их ещё можно будет продавать, будет дополнительный стимул экономики.

 

6. Хочу напомнить о том, что на ХФ хрониках у класса ШЕ так же есть скилл цепного лечения, как у биша. Почему вы уверены, что у нас его не должно быть, я не могу понять совершенно. Прошу рассмотреть добавление этого скила как оно и должно быть для актуализации класса.

 

7. Зависание при включении окна скилов. Найдите пожалуйста наконец причину и исправьте. Уверена, вы получили уже не один десяток жалоб.

Link to comment
14 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

7. Зависание при включении окна скилов. Найдите пожалуйста наконец причину и исправьте. Уверена, вы получили уже не один десяток жалоб.

Впервые слышу. Опишите подробнее.

Link to comment

да ладно.. думал давно известно, при продолжительной игре, если открывать окно скиллов идёт фриз, у меня быаало до минуты, также при продаже чего либо в магазин нпс тоже фриз, очищением кеша не лечится, только рестарт клиента. 

Выше я писал про подобный эффект при старте боя на олимпе. 

Link to comment
5 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

3. Добыча фрагментов стихийной энергии. Поскольку эти итемы являются непередаваемыми, а добыча их сложна, предлагаю сделать их дроп безусловно рандомным на всех членов группы. А то выходит, что получать их могут только игроки физ ДД классов и редкие уже забущенные маги (таких на сервере единицы и вряд ли они нуждаются в этой зелени). Выпадение этих итемов на рандом будет адекватным решением.

Мне кажется, возможность получать их за посещение олимпиады выглядит куда интереснее, а из дропа я бы их вообще убрал.

21 минуту назад, Евгения Полтавская сказал:

5. Пожалуйста хотя бы временно включите передачу шапок, а то красивые шляпы из ламп улетают в мусорку. Просто чтобы на сервере было больше красоты. У вас там много уникальных головных уборов, давайте найдем им применение. Если их ещё можно будет продавать, будет дополнительный стимул экономики.

Поддерживаю, но с оговоркой:
Предлагаю сделать часть шапок передаваемыми, а часть - непередаваемыми. Что именно сделать передаваемым а что нет и по какому принципу - сейчас не готов предлагать.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉