Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, Demonishe сказал:

Он то бегал в этих сэтах и рар крафтился месяцами!!!! А вы дарите уже заатребученому и точеному шмоту рарку!!! За 5 гребаных камней!!! С приписочклй, что в дальнейшем все подорожает... Не ебанизм!?

Слабо сделать сразу 20 камней на уже точеную шмотку, а потом вводить обмен!?

Маты... Одни... На ваши нововведения!!!!

За рар камни дорожать не будет, имелось ввиду адена. Был вариант того что будет веспер на New, по этому и сделали чтобы в целом династи было ну прям не совсем сложно добыть. К тому же соло игроки тоже могут себе позволить его добыть. 

  • Fire! 1
Link to comment
13 минут назад, Frenz сказал:

За рар камни дорожать не будет, имелось ввиду адена. Был вариант того что будет веспер на New, по этому и сделали чтобы в целом династи было ну прям не совсем сложно добыть. К тому же соло игроки тоже могут себе позволить его добыть. 

Поднимите уровни РБ в крепостях инст.зон

Link to comment
13 минут назад, Frenz сказал:

За рар камни дорожать не будет, имелось ввиду адена. Был вариант того что будет веспер на New, по этому и сделали чтобы в целом династи было ну прям не совсем сложно добыть. К тому же соло игроки тоже могут себе позволить его добыть. 

Вы что!?

Т.е. количество рар камней на уже точеный и аттшеный шмот останется такой же!? Чуть аденки увеличите!?  Вы серьезно!? 

Сделайте рейты х1000 и раздайте всем +20 пухи... Долбоебизм

  • Like 1
Link to comment

Рарный - уникальный шмот!!! Ни о чем не говорит!? Весь сервак в нем бегает... в шоп камни введите, будет вообще ТОП ход!!! И бабла срубите перед смертью сервака.

Не на такую помойку год назад играть приходил... 

Link to comment
22 минуты назад, Demonishe сказал:

Он то бегал в этих сэтах и рар крафтился месяцами!!!! А вы дарите уже заатребученому и точеному шмоту рарку!!! За 5 гребаных камней!!! С приписочклй, что в дальнейшем все подорожает... Не ебанизм!?

Слабо сделать сразу 20 камней на уже точеную шмотку, а потом вводить обмен!?

Маты... Одни... На ваши нововведения!!!!

Не 20.. но больше, разумная идея. НО

Если сейчас переделать, то начнется новая итерация нытья от тех кто не успел поменять на халяву. А если сделать откат тем кто успел, то ныть начнут уже они. Какой то бесконечный круг фиксов боли и нытья получается

Ув. Администрация, пожалуйста, задумайтесь, вы очень огорчаете своих игроков. Может быть как-то правки выкатывать реже, пакетами, с анонсами минимум за 2 недели, содержащими точную дату и подробное описание.

Link to comment
1 минуту назад, Заварка сказал:

Не 20.. но больше, разумная идея. НО

Если сейчас переделать, то начнется новая итерация нытья от тех кто не успел поменять на халяву. А если сделать откат тем кто успел, то ныть начнут уже они. Какой то бесконечный круг фиксов боли и нытья получается

Ув. Администрация, пожалуйста, задумайтесь, вы очень огорчаете своих игроков. Может быть как-то правки выкатывать реже, пакетами, с анонсами минимум за 2 недели, содержащими точную дату и подробное описание.

Я уже убедился в том, что все делается спонтанно и на авось проглотят...

Нет ни какой аналитики и вектора дальнейшего развития серва. Все через ПМы и нытье...

Link to comment
  • Curator L2R UNT
5 минут назад, Заварка сказал:

Не 20.. но больше, разумная идея. НО

Если сейчас переделать, то начнется новая итерация нытья от тех кто не успел поменять на халяву. А если сделать откат тем кто успел, то ныть начнут уже они. Какой то бесконечный круг фиксов боли и нытья получается

Ув. Администрация, пожалуйста, задумайтесь, вы очень огорчаете своих игроков. Может быть как-то правки выкатывать реже, пакетами, с анонсами минимум за 2 недели, содержащими точную дату и подробное описание.

 

2 минуты назад, Demonishe сказал:

Я уже убедился в том, что все делается спонтанно и на авось проглотят...

Нет ни какой аналитики и вектора дальнейшего развития серва. Все через ПМы и нытье...

Я стараюсь предупреждать о крупных обновлениях. Сейчас в целом не будет до мержа каких то крупных обновлений. А потом опишу что планируется в дальнейшем. Чтобы все были готовы.

Link to comment

серверу не хватает oldRebels, поздравляю. Вчерашний олимп, это нечто самое 3банутое за 14 лет моей игры в л2. Вы смотрите на баланс на тестовом сервере, вы вообще хоть что то проверяете на нём??????))))))))))))))))))))))) 

Link to comment
20 минут назад, Demonishe сказал:

Я уже убедился в том, что все делается спонтанно и на авось проглотят...

Нет ни какой аналитики и вектора дальнейшего развития серва. Все через ПМы и нытье...

Интересно, кому ныть то надо чтоб что-то меняли ??? На сколько я знаю Френз куратор, обнову подвозит не он если я не ошибаюсь и кто подобное мог бы наныть? Харчки или мы ? Те кому надо было, они  получили эти рар сеты без обнов.. гицу по 500 колов скупал камни  когда ему горело, все кто хотели рар они давно их сделали и не важно сколько это стояло. 

Link to comment
1 минуту назад, Xlll сказал:

серверу не хватает oldRebels, поздравляю. Вчерашний олимп, это нечто самое 3банутое за 14 лет моей игры в л2. Вы смотрите на баланс на тестовом сервере, вы вообще хоть что то проверяете на нём??????))))))))))))))))))))))) 

А что вчера с Оли было ?

Link to comment

Теперь другой момент совокупность урона ладно мм это маг и там урон приемлемый но как ска ее с нюка с лса бьёт по 5-8к с учётом что я юзаю талик мдеф свой Селф мдеф и лс мдеф как рассчитывается такова рода урон 

Link to comment
6 минут назад, gicu сказал:

Теперь другой момент совокупность урона ладно мм это маг и там урон приемлемый но как ска ее с нюка с лса бьёт по 5-8к с учётом что я юзаю талик мдеф свой Селф мдеф и лс мдеф как рассчитывается такова рода урон 

Так же как и ШЕ бьет по 7к с нюха только это не самира, так же как и лавли бьет по 7к. Так же как крит без отката кастует скилы с нереальным Кастом который сильно отличается от ката мультика. 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉