Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

8 часов назад, Frenz сказал:

@4svh8r 

  1. По панелям уточню, дам ответ.
  2. Попросил чтобы нарисовали новую картинку.
  3. Подумаем.
  4. По блесс соскам кроме бёрнеров пострадают и другие робы, по этому убирать не будем. Сильных бёрнеров не так много, как и физов.
  5. Посмотрим как это можно реализовать.
  6. Узнаю почему их не добавили, подумаем.
  7. Систему заточки таликов и сфер в целом планируем поменять.
  8. Да добычу актуализируем ЛСов.
  9. Новые итемы в олимпиад шоп добавим но позже после мержа. Но не факт что это будут рар стоуны и дестракшены.

4 - А Вы вообще видели, что маги на олимпиаде делают? Вы следите за олимпиадой в целом? Бёрны нюкают с лсов по 5к. СХшки критуют по 12к. Оверы по 8к. ММы и сорки тоже в этом диапазоне. Сегодня видел как хиро сх бывшего хиро пала просто за три нюка снёс. Это нормально по вашему? Маги очень страдают? Со своими прибавками в сетах +28% к матаке еще и с блес сосками и валами на маг криты.

И что с рефлектом в плащах?

  • For Odin! 1
Link to comment

Кстати. Думаю, со мной многие согласятся в том, что геодата на сервере не очень. Писать по каждой мелкой проблеме (а если вспомнить геодату на прошлом клиенте, то порой и немелкие тоже), скажем прямо, людям обычно лень. Нельзя ли сделать кнопку наподобие\вместо той, которая предназначена для оповещения админов о боте? Чтобы вот застрял я, предположим, в стене, нажал на кнопочку, а админам уже отправлен репорт с координатами данной точки.

@api, что скажешь?

Link to comment
12 минут назад, Romanso сказал:

а у техподдержки будет кнопочка - "положить болт" ... у меня был момент первого появления Френза где он пообщался с народом и прибыл на ХБ ... так вот проблема застревания в будке и поныне там (в его блокнотике)...  и даже когда геодата будки, к которой водят химер, конкретно хандрит - он как и все ГМы в стиле балансера реневана(кстати с маленькой буквы хотяб за то, что тип знаменит игрой на "роботе" на классике и не только) отвечает что "мы нихера не делали" - переведу на секондовский: " обосрались что нолик где-то могли случайно поставить - это да , но ничего не делали это зуб даю" (взято из истории гладофиксов на нью) 

Френз - не технический специалист, он куратор, у него немного другая работа. Он потом написал апи что-то типа: "у них там где химер водят что-то не то", тот ему ответил "потом как-нить гляну", забыл - и как не было проблемы. А надо, чтобы было что-то, что бы им напоминало само по себе. В идеале о всех косяках лучше писать в тп. Когда я делал это - геодату правили. Просто порой на каче так лень прописывать лок, делать скрин, писать в тп.... В итоге мы все знаем, что на серве куча косяков, хоть в большинстве и мелких, но делать что-то, чтобы их не было, мы не хотим, а админы о них и не знают. А знаешь, трудно решить проблему, если не подозреваешь о её существовании.

  • Like 1
Link to comment
9 часов назад, molodoj сказал:

Кстати. Думаю, со мной многие согласятся в том, что геодата на сервере не очень. Писать по каждой мелкой проблеме (а если вспомнить геодату на прошлом клиенте, то порой и немелкие тоже), скажем прямо, людям обычно лень. Нельзя ли сделать кнопку наподобие\вместо той, которая предназначена для оповещения админов о боте? Чтобы вот застрял я, предположим, в стене, нажал на кнопочку, а админам уже отправлен репорт с координатами данной точки.

@api, что скажешь?

Сомнительно, это только усложнил работу саппорта, т.к. будут просто отправляться, условно, "голые" координаты с пометкой я застрял, которые нужно будет проверять и не факт, что там действительно что-то будет, а порой размер "дырки" может быть так мал, что без скринов\видео там не особо и понятно, где проблема.
Ну и проблема спама, куда без неё. Некоторые просто так будут кидать пустой репорт, который опять же придётся проверять.

С геодатами лучше в саппорт.

Link to comment
5 часов назад, api сказал:

Сомнительно, это только усложнил работу саппорта, т.к. будут просто отправляться, условно, "голые" координаты с пометкой я застрял, которые нужно будет проверять и не факт, что там действительно что-то будет, а порой размер "дырки" может быть так мал, что без скринов\видео там не особо и понятно, где проблема.
Ну и проблема спама, куда без неё. Некоторые просто так будут кидать пустой репорт, который опять же придётся проверять.

С геодатами лучше в саппорт.

А если с координатами ещё и скрин будет? Просто это замкнутый круг: геодата хреновая, все это знают, но репорты никто не пишет, т.к. гемор. В итоге геодата так и останется хреновой. Может быть, тогда стоит поощрять игроков за написание репортов с реальными косяками? Накидывайте по 5 ю за достоверный репорт, и вам их накидаю столько, что разгребать устанете. Зато сервер прямее будет.

Link to comment
22 минуты назад, netto сказал:

На унте нет биржи? А то хотел посмотреть что у вас по чем, а нету такого)))

Думал атрибуты возможно дешевле на олде

Биржи на унте нет

Link to comment

Серваку не хватает адекватного куратора!!!!

Да @Frenz

Кто наныл!? Ещё и с дальнейшим подорожанием, приписочка ТОПЧИК!!! Как договора в шарашкиных кантонах, ещё бы мелким шрифтом написал.... Сука как вы з@еб@ли....

Screenshot_2021-05-22-11-23-01-307_com.yandex.browser.jpg

Edited by Demonishe (see edit history)
  • Fire! 1
Link to comment
32 минуты назад, Demonishe сказал:

Серваку не хватает адекватного куратора!!!!

Да @Frenz

Кто наныл!? Ещё и с дальнейшим подорожанием, приписочка ТОПЧИК!!! Как договора в шарашкиных кантонах, ещё бы мелким шрифтом написал.... Сука как вы з@еб@ли....

Screenshot_2021-05-22-11-23-01-307_com.yandex.browser.jpg

Хотелось бы уточнить подорожание будет в адене или в рар стоунах? @Frenz

А так фикс хороший, многие не начинают династию делать потому что не могут 20 рар стоунов набрать сразу.  А одевать ее без точки и атт нет смысла. У тебя почему бомбит от этого? 

 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, Заварка сказал:

Хотелось бы уточнить подорожание будет в адене или в рар стоунах? @Frenz

А так фикс хороший, многие не начинают династию делать потому что не могут 20 рар стоунов набрать сразу.  А одевать ее без точки и атт нет смысла. У тебя почему бомбит от этого? 

 

А ты логику включи и все станет на свои места...

Сервак 2 года одевался в рар ИК/драк/МА, а тут за 2 месяца все уже в Дина рар, и его сука переделывать не надо!!!! @Frenz обо всем позаботился... ПВП сервак, хули...

Link to comment
11 минут назад, Demonishe сказал:

А ты логику включи и все станет на свои места...

Сервак 2 года одевался в рар ИК/драк/МА, а тут за 2 месяца все уже в Дина рар, и его сука переделывать не надо!!!! @Frenz обо всем позаботился... ПВП сервак, хули...

Ну да понятно, когда кому-то стало легче, тех кто успел познать хардкор давит жаба :)   Можешь ничего не говорить :) Я тебя понимаю  как никто другой :) Честно говоря я бы и с нерарными ботами перчами побегала бы, чтобы только вот в будущем не быть на твоем месте.. снова :) 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
18 минут назад, Demonishe сказал:

А ты логику включи и все станет на свои места...

Сервак 2 года одевался в рар ИК/драк/МА, а тут за 2 месяца все уже в Дина рар, и его сука переделывать не надо!!!! @Frenz обо всем позаботился... ПВП сервак, хули...

Может сервак 2 года бегал в ИК, драк, МА потому что других сетов не было? Далеко не все даже кто в биг варе в династи. Немного облегчалась добыча рар камней, потому что была возможность того что на NEW введут веспер. Тогда его бы пришлось вводить и у вас. Вот тогда я думаю паники было бы по более.

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Может сервак 2 года бегал в ИК, драк, МА потому что других сетов не было? Далеко не все даже кто в биг варе в династи. Немного облегчалась добыча рар камней, потому что была возможность того что на NEW введут веспер. Тогда его бы пришлось вводить и у вас. Вот тогда я думаю паники было бы по более.

Скажите уже, пожалуйста, очень прошу, я успею зарарить за 5 камней в понедельник когда маммоны появятся? 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
Только что, Заварка сказал:

Скажите уже, пожалуйста, очень прошу, я успею зарарить за 5 камней в понедельник когда маммоны появятся? 

Да, в камнях ценник не будет поднимается.

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Может сервак 2 года бегал в ИК, драк, МА потому что других сетов не было? Далеко не все даже кто в биг варе в династи. Немного облегчалась добыча рар камней, потому что была возможность того что на NEW введут веспер. Тогда его бы пришлось вводить и у вас. Вот тогда я думаю паники было бы по более.

Он то бегал в этих сэтах и рар крафтился месяцами!!!! А вы дарите уже заатребученому и точеному шмоту рарку!!! За 5 гребаных камней!!! С приписочклй, что в дальнейшем все подорожает... Не ебанизм!?

Слабо сделать сразу 20 камней на уже точеную шмотку, а потом вводить обмен!?

Маты... Одни... На ваши нововведения!!!!

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉