Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

Recommended Posts

1 час назад, api сказал:

Вероятно, в ближайшее время, произойдёт прошу меня забанить! знаков битвы (50AEKDh.png). Игроки будут оповещены за значительное время, что бы иметь возможность потратить накопленное.

Данное ещё не утверждено на 100%, но, на мой взгляд, это неизбежно. Грядёт крупное обновление магазина за знаки, а у некоторых игроков их имеется до нескольких тысяч. То, что предлагается нами к добавлению, может оказаться слишком весомым преимуществом для некоторых игроков и посему лучше, что бы накопление знаков было начато с нуля для всех.

В ближайшее время мы огласим окончательное решение касательно знаков.

Что касается магазина олимпиады - он значительно переработан, так же вы получите шансы камней заточки с NEW. Совмещение сервера уже совсем скоро, следите за новостями. Спасибо за внимание.

Если вы собираетесь вайпнуть батлы, необходимо

1. Заранее предупредить об это, желательно в новой теме пачноутов.

2. Переработать стоимость в магазине за них, так, что бы после 140 боев у нас не вышло 8 лс по итогу. Зачем тогда это вообще водить, пропадает смысл в этом.

Убить 2 вечера, 12 часов фри олимпа ради десяток ЛСов.. считайте ничего не вводили.

• Like 1
  • Replies 531
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Краткий пересказ сегодняшнего форума! Можете подтереть это как флуд, но для разрядки обстановки самое то!)

То есть сделать бустанных и перекачанных еще сильнее? Логика вышла в окно 6 этажа. Лучше за участие придумайте, стимул ходить будет не только фармерам!

Пофиксите контроль без флага по варам. Че за БРЕД, нельзя ударить по вару если он не флагнутый не зажимая Ctrl. Настахуело, ей богу. 

Posted Images

4 минуты назад, aloHaQQGuys сказал:

Ну так ты там своих проинформируй, а то потом зайдут и ОПА символов нет....

Я не успеваю все. Поэтому и прошу объявление в игре продублировать. 

2 часа назад, api сказал:

Вероятно, в ближайшее время, произойдёт прошу меня забанить! знаков битвы (50AEKDh.png). Игроки будут оповещены за значительное время, что бы иметь возможность потратить накопленное.

Данное ещё не утверждено на 100%, но, на мой взгляд, это неизбежно. Грядёт крупное обновление магазина за знаки, а у некоторых игроков их имеется до нескольких тысяч. То, что предлагается нами к добавлению, может оказаться слишком весомым преимуществом для некоторых игроков и посему лучше, что бы накопление знаков было начато с нуля для всех.

Что касается магазина олимпиады - он значительно переработан, так же вы получите шансы камней заточки с NEW. Совмещение сервера уже совсем скоро, следите за новостями. Спасибо за внимание.

А если вам добавить новый итем за который можно будет брать новинки в магазине? 

1 час назад, aloHaQQGuys сказал:

И снова парень с ником "уЛохаПопугай" пишет какую-то дичь. 

Ничего вайпать не надо. Ибо сильному оно не надо, а слабому оно не поможет.

S01031-03083134(1).jpg

11 минут назад, Podruga сказал:

И снова парень с ником "уЛохаПопугай" пишет какую-то дичь. 

Ничего вайпать не надо. Ибо сильному оно не надо, а слабому оно не поможет.

S01031-03083134(1).jpg

В чем дичь? Аргументируй, я понимаю что у тебя похоже биполярка но ты либо пиши конкретику ,либо двигай отсюда 

6 часов назад, api сказал:

а марки победы?их оставят?или будет тоже самое что и со знаками битвы?

5 часов назад, ncuxonag сказал:

Интересно да? что форум меняет какие то слова, на прошение забанить? 

Да это нормально. Раньше ещё автозамена матов была, причём довольно изощрённая) Но из-за этого бывали и казусы. Ну например, в слове "потреблять")

4 часа назад, aloHaQQGuys сказал:

То же самое хотел предложить)
Ввести, например, "Mark of Olympiad Battle", к уже существующим батлмаркам. Хреновину посередине из зелёного в красный или синий перекрасить, и можно будет ничего не вайпать, просто к текущему ассортименту за старые знаки добавить ещё и за новые) Ну либо наоборот, при апдейте все символы  на сервере переименовать в олд символы, сделать для них обменник соответствующий текущему, а обновлённый обменник для обычных итемов. Второй вариант, возможно, будет легче реализовать, т.к. не надо будет настраивать выдачу новых итемов.

Определитесь сначала, потом вкидвайте инфу... А то сейчас кто то психанет и все марки на кодекс вкинет, а вы передумаете их удалять... Так что примите чёткую позицию и потом огласите игрокам 

• L2R developer
4 минуты назад, Xepakuji сказал:

Определитесь сначала, потом вкидвайте инфу... А то сейчас кто то психанет и все марки на кодекс вкинет, а вы передумаете их удалять... Так что примите чёткую позицию и потом огласите игрокам 

Финального объявления ещё не было. Информацию огласит @Frenz, так же в игре появится частый анонс о удалении предметов.

• Curator L2R UNT
В 04.12.2020 в 11:05, gicu сказал:

Не стоит вайпать. Люди копили эти знаки тратя свое время на олимпиаду тот у кого их много не думаю что он сломает экономику с учётом предполагаемых цен то 1к знаков это 30топ лс а 30лс это пыль

Будет получатся гораздо больше. Люди которые копили знаки они знали что будет обновлён магазин? Я думаю что нет. Мы дадим время на то чтобы игроки смогли потратить знаки.

2 часа назад, Frenz сказал:

Будет получатся гораздо больше. Люди которые копили знаки они знали что будет обновлён магазин? Я думаю что нет. Мы дадим время на то чтобы игроки смогли потратить знаки.

Хорошо быстрее бы уже заполнили Обнова :)

• L2R developer

Во время совмещения все марки будут удалены (на обоих серверах). Обновление магазина отложено до совмещения. Запущен анонс на двух серверах, о необходимости потратить предметы.