Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

Recommended Posts

1 минуту назад, gicu сказал:

гудок стфу дедлироус это лига между 10-20 птс кто они будут тотально нагибать лигу после выйдут в лигу 20-30и опять ихьсольют на 10-20 и опять они будут там нагиб я назвал 3 человека а их на самом деле гораздо больше и как бы не меняли лиги все равно в своей лиге будет нагибаторы и работяги опять будут плакать!олимпиада на то и есть соревнование сильнейших если ты слабый и у тебя нет желания учится идеш на 5 боёв береш руну и все .я тож могу так писать уберите метиса пока гохарда пусть мне не попадают бо они меня сливают зделайте мне клас бэйс с магами и бишами бо тяжко с танками

iWKad22.jpg

Блин, кто нибудь, расскажите этому человеку о существовании запятых...

По теме: да насрать вообще, кого они там будут нагибать. По крайней мере в своей лиге против них есть шансы. Это не то же самое, что упасть с 1 крита.
Ну ок, раз тебя всё устраивает, чего же ты сам ноешь везде, где только можешь "дайте нам то, дайте нам сё, дайте нам пятое и десятое"? Ах да, играть же скучно становится. С чего бы это...

• Replies 483
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Краткий пересказ сегодняшнего форума! Можете подтереть это как флуд, но для разрядки обстановки самое то!)

То есть сделать бустанных и перекачанных еще сильнее? Логика вышла в окно 6 этажа. Лучше за участие придумайте, стимул ходить будет не только фармерам!

Пофиксите контроль без флага по варам. Че за БРЕД, нельзя ударить по вару если он не флагнутый не зажимая Ctrl. Настахуело, ей богу. 

Posted Images

2 минуты назад, molodoj сказал:

iWKad22.jpg

Блин, кто нибудь, расскажите этому человеку о существовании запятых...

По теме: да насрать вообще, кого они там будут нагибать. По крайней мере в своей лиге против них есть шансы. Это не то же самое, что упасть с 1 крита.
Ну ок, раз тебя всё устраивает, чего же ты сам ноешь везде, где только можешь "дайте нам то, дайте нам сё, дайте нам пятое и десятое"? Ах да, играть же скучно становится. С чего бы это...

Заметь мы просим новые локации это для всего сервера мы просим оружие и опять это для всего сервера а ты просиш за себя и только мы хотим разбавить контент вы хотите усилить лишь себя у нас в клане так же есть люди которые не могут фармит но мы же не кричим что Олимп шляпа  как минимум вчерашний Олимп наш бишь с 20 птс 3 раза подряд попадает на метиса мы тоже должны кричать мол все не справедливо

4 часа назад, gicu сказал:

Заметь мы просим новые локации это для всего сервера мы просим оружие и опять это для всего сервера а ты просиш за себя и только мы хотим разбавить контент вы хотите усилить лишь себя у нас в клане так же есть люди которые не могут фармит но мы же не кричим что Олимп шляпа  как минимум вчерашний Олимп наш бишь с 20 птс 3 раза подряд попадает на метиса мы тоже должны кричать мол все не справедливо

Я прошу за себя? Т.е. введение чего-то, что будет стимулировать бы людей ходить на олимп (некоторые бонусы за бои) - это только мне будет пользу приносить? Л-логика? или может быть, ты в каком-то другом моём сообщении видел просьбу сделать что-то для меня? Так процитируй, а то дело явно движется к балабольству. Или, может быть, ты уже потерял нить разговора, забыл, с чего началось наше с тобой общение? Так я напомню:

12 часов назад, molodoj сказал:

Подумать о стимулировании людей ходить на олимп

Далее, ты говоришь, что вы хотите разбавить контент выпрашивая локи с ЛСами (заметь, я ничего против этого ни разу не писал) потому, что у вас их как будто бы не хватает. Т.е. делаете вы это для себя, и если их введут, встанете туда и будете всех гнать оттуда.В связи с чем я позволю себе усомниться в том, что такая мера будет "для всех". Это не плохо само по себе, но и с твоими словами о заботе обо всём сервере не вяжется, так что давай ты не будешь делать вид, что ты тут такой весь в белом борешься против всего плохого за всё хорошее.

Ну и между прочим: если администрация введёт в магазин за батл символы ЛСы, например, это как раз будет мерой по стимуляции игроков ходить на оли. Тогда и вы себе будете ЛСы нафармилвать, и будете ещё и у работяг их скупать. И где тут "я прошу за себя", не подскажешь?