Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

Recommended Posts

Только что, Papillon сказал:

я так понимаю этот денс равноценен берсу у БД? не?

Нет, аналог берса у свса - Сонг пурификецшн. Это просто артефакт хф хроник, где этот сонг дали свсам для оли (как компенсацию денса с бд). Так же как и бдшкам дали денс на деф, компенсировавший отсутствие сонга на олике.

• Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пофиксите контроль без флага по варам. Че за БРЕД, нельзя ударить по вару если он не флагнутый не зажимая Ctrl. Настахуело, ей богу. 

максимум, что можно было бы сделать, это просто реализовать автоподбор нужных ЛСов я ранее просил об этом, но идею проигнорили выглядит этот функционал так: по сути: у тебя есть 1к топ

Фарм 24/7 очень просто решить на этом сервере. Сделать локации, где невозможно фармить в 1 ебало. Чтобы для фарма нужно было 9 живых рыл. Это и немного социализации в игру внесет. А то фарм в 1 ВЛа на

Posted Images

я бы предложил ввести в мид локации дроп аденки побольше, нормальные споты фармят по кд ребелсы, даже обычным игрокам не пофармить хб)

38 минут назад, molodoj сказал:

Нет, аналог берса у свса - Сонг пурификецшн. Это просто артефакт хф хроник, где этот сонг дали свсам для оли (как компенсацию денса с бд). Так же как и бдшкам дали денс на деф, компенсировавший отсутствие сонга на олике.

понил принил

14 часов назад, Papillon сказал:

Я конечно извеняюсь....но Батл Виспер так и должен работать у СВСа? КД пару секунд и применяется на 5 минут? Эт вброс чтоб Печка перестал бомбить по поводу БД?)

Толку от этого сонга нет в данный момент он работает только с мечами блантами а свсы с ножами бегают до мержа он работал со всеми видами оружия и давал прибавку в 15 проц. к скорости атаки ,силе крита и атаке а теперь лишь 5

2 часа назад, Benettonets сказал:

я бы предложил ввести в мид локации дроп аденки побольше, нормальные споты фармят по кд ребелсы, даже обычным игрокам не пофармить хб)

Поддерживаю, забрали у магов единственную локу где можно было фармить хотя бы 50кк. Хватит душить магов! 

3 часа назад, Заварка сказал:

Поддерживаю, забрали у магов единственную локу где можно было фармить хотя бы 50кк. Хватит душить магов! 

Их же консультирует магистр экономических наук, вы ничего не понимаете 😂

4 часа назад, Заварка сказал:

Какую?Дино?

34 минуты назад, Евгения Полтавская сказал:

Их же консультирует магистр экономических наук, вы ничего не понимаете 😂

Балабольству у Стеллы научилась?)

43 минуты назад, molodoj сказал:

Балабольству у Стеллы научилась?)

Ну сам посуди, вот сделали как ты просил - добавили ресурс нужный топам, ЛС-ы, в мид локацию, и что? Теперь даже такие как я туда не могут сунуться :) Думаешь сейчас вороны нафармят себе ЛС-ы и освободят? Так и будет когда-нибудь, только потом эти ЛС-ы некому будет продавать, а вставлять их себе будет не на что 😂Добавили бы аденки, хотя бы процентов 20, и то вперед! И бояться инфляции не нужно,  адены очень сильно не хватает, все дешевеет, сейчас еще до кучи появилось много ЛС-ов, для которых нужна адена. Людей больше стало играть и фармить, а ХБ (основной источник адены на сервере) не резиновый.

Ну или наной там у админов хотя бы каменные выходные, лучше сразу в двух локациях, в честь праздника 😀

Edited by Заварка (see edit history)
2 часа назад, Заварка сказал:

Ну сам посуди, вот сделали как ты просил - добавили ресурс нужный топам, ЛС-ы, в мид локацию, и что? Теперь даже такие как я туда не могут сунуться :) Думаешь сейчас вороны нафармят себе ЛС-ы и освободят? Так и будет когда-нибудь, только потом эти ЛС-ы некому будет продавать, а вставлять их себе будет не на что 😂Добавили бы аденки, хотя бы процентов 20, и то вперед! И бояться инфляции не нужно,  адены очень сильно не хватает, все дешевеет, сейчас еще до кучи появилось много ЛС-ов, для которых нужна адена. Людей больше стало играть и фармить, а ХБ (основной источник адены на сервере) не резиновый.

Ну или наной там у админов хотя бы каменные выходные, лучше сразу в двух локациях, в честь праздника 😀

Вот смотри. Во-первых, я ни разу не говорил, что адену нужно резать. Во-вторых, я предлагал добавить дроп только топов и хаев, к тому же с меньшим шансом, чем он есть сейчас (именно для того, чтобы это не было топ локой). В третьих, я был против того, чтобы дино остров фармился физами на изи. Ну и в-четвёртых - за пару лет ремастера админы прислушались к моему предложению который раз? 2-й или 3-й?)) Если бы они к моим советам почаще прислушивались, то о мерже начинали бы думать в день старта очередного нью. Это я ещё не упомянул о том, что все разговоры об лсах идут не с моих постов об актуализации лок, а с обещаний админов задолго до этих постов дать возможность фармить ЛСы.
Кроме того, несколько странно читать от тебя о моём нанывании) Посчитай мои посты на тему камней, и посчитай свои;)

В этой ситуации есть одна характерная особенность: люди не вникают в увиденные слова оппонента, а многое и просто не читают, домысливают что-то своё, и вот уже по форуму расползаются офигенные истории в лучших традициях рен-тв.

PS ХЗ, вполне реально фармить дино.
PPS После каждого мержа цены просаживаются, т.к. на нью х1 а у нас х3, пора бы уже и привыкнуть.

35 минут назад, molodoj сказал:

Вот смотри. Во-первых, я ни разу не говорил, что адену нужно резать. Во-вторых, я предлагал добавить дроп только топов и хаев, к тому же с меньшим шансом, чем он есть сейчас (именно для того, чтобы это не было топ локой). В третьих, я был против того, чтобы дино остров фармился физами на изи. 

В следующий раз говори конкретно, в цифрах чего и куда добавлять, а то задним числом легко отмазываться что ты вовсе не это имел ввиду 😀 Хотя я склонна верить что, действительно, ты не это имел ввиду, но все же 😀

37 минут назад, molodoj сказал:

PS ХЗ, вполне реально фармить дино.

Наверное потому что ты без вара :) Но ты же понимаешь что мид игроки - это не всегда игроки без вара? :) 

37 минут назад, molodoj сказал:

PPS После каждого мержа цены просаживаются, т.к. на нью х1 а у нас х3, пора бы уже и привыкнуть.

Просаживаюися цены на колы, потому что с нью пришло много колов. А почему цены на остальные позиции просаживаются, например на эпик? 

А эт норм хрень когда третипрофные скилы при заточке на +15 имеют шанс 10%, а второпрофные скилы после заточки на +24 имеют шанс 1%?

34 минуты назад, Заварка сказал:

В следующий раз говори конкретно, в цифрах чего и куда добавлять, а то задним числом легко отмазываться что ты вовсе не это имел ввиду 😀 Хотя я склонна верить что, действительно, ты не это имел ввиду, но все же 😀

3-6, как видишь - в цифрах, вполне конкретно. Могу пруфануть и коммент, где я писал о том, чтобы резист к физ урону оставили, лишь просил сделать исключение для тиров. Или о том, что не надо делать слишком большой шанс дропа предметов, актуализирующих локу.

38 минут назад, Заварка сказал:

Но ты же понимаешь что мид игроки - это не всегда игроки без вара? :) 

Фарми твинами)
Ну а в целом - вар есть вар. Когда падали камни, тоже ведь и на дино бегали все, кому не лень, и в варке, и в фоге. В этом и смысл актуализации. То, что она, на мой взгляд, сейчас проведена криво, я надеюсь ты уже поняла. А нанывать её балансировку.... Во-первых, я писал про то, что ситуация с дино островом не очень. А во-вторых у нас тут на форуме крикунов-петросянов хватает, вот пусть они и доводят до администрации свои хотелки. Правда, ничего кроме "дай, дай, дай" от них, как правило, не услышишь, а потому трудно сказать, прислушаются ли к ним, но это уже совсем другая история.

39 минут назад, Заварка сказал:

А почему цены на остальные позиции просаживаются, например на эпик? 

Потому что на последнем эвенте его нападало вагон. Цена на него уже тогда падала. А сейчас люди продают излишки, чтобы запастись колами в ожидании нового ивента.