Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

Recommended Posts

10 часов назад, Demonishe сказал:

@Frenz а вы не думали поставить НПСа который давал бы нужный скил с ЛСа, скажем за 1к ЛСов и 1 лярд аденки 🥺

максимум, что можно было бы сделать, это просто реализовать автоподбор нужных ЛСов
я ранее просил об этом, но идею проигнорили

выглядит этот функционал так:
Screenshot_1.jpg.fc4993ffccde1ce05c964ae7f188adc5.jpg

по сути: у тебя есть 1к топ лсов, тебе нужно поймать ДМ (и мб ещё пару других лсов), ты тыкнул галочки, убедился, что в инвентаре достаточно лсов, гемов и адены, кликнул "Find" и пошел курить. Система будет вставлять ЛСы автоматом, пока не споймается нужный лс или не кончатся лсы в инвентаре вовсе.

Очень крутая штука, экономит время на клики.

• Like 1
  • Fire! 1
  • Treatment 1
  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пофиксите контроль без флага по варам. Че за БРЕД, нельзя ударить по вару если он не флагнутый не зажимая Ctrl. Настахуело, ей богу. 

максимум, что можно было бы сделать, это просто реализовать автоподбор нужных ЛСов я ранее просил об этом, но идею проигнорили выглядит этот функционал так: по сути: у тебя есть 1к топ

Фарм 24/7 очень просто решить на этом сервере. Сделать локации, где невозможно фармить в 1 ебало. Чтобы для фарма нужно было 9 живых рыл. Это и немного социализации в игру внесет. А то фарм в 1 ВЛа на

Posted Images

8 минут назад, 4svh8r сказал:

максимум, что можно было бы сделать, это просто реализовать автоподбор нужных ЛСов
я ранее просил об этом, но идею проигнорили

выглядит этот функционал так:
Screenshot_1.jpg.fc4993ffccde1ce05c964ae7f188adc5.jpg

по сути: у тебя есть 1к топ лсов, тебе нужно поймать ДМ (и мб ещё пару других лсов), ты тыкнул галочки, убедился, что в инвентаре достаточно лсов, гемов и адены, кликнул "Find" и пошел курить. Система будет вставлять ЛСы автоматом, пока не споймается нужный лс или не кончатся лсы в инвентаре вовсе.

Очень крутая штука, экономит время на клики.

Такую штуку видел на Scryde. У них так же есть заточка оружия/брони и т.п. до определенного значения и так же заточка скилов. На самом деле, крайне удобная вещь, экономит много времени.

5 минут назад, Demonishe сказал:

@Frenz можете уменьшить количество персонажей на вход в инсты "закен" "близы", до 4-5 персов хотя бы. В идеале конечно 2, но...

с языка снял

32 minutes ago, Demonishe said:

@Frenz можете уменьшить количество персонажей на вход в инсты "закен" "близы", до 4-5 персов хотя бы. В идеале конечно 2, но...

Поддерживаю. Если раньше было пати из 9,а вход от 7-ми, т. е. минус два, логично при нынешних 7-2 минимум из 5-ти.

Вопросей имеется. Вроде я видел что на нью сервере был отменен квест на торговлю за батл марки и винер марки? Или я что то путаю?

17 часов назад, Exception сказал:

Такую штуку видел на Scryde. У них так же есть заточка оружия/брони и т.п. до определенного значения и так же заточка скилов. На самом деле, крайне удобная вещь, экономит много времени.

ну я как раз по примеру того сервера и привёл
просто не указывал название сервера, чтобы не забанили

Я конечно извеняюсь....но Батл Виспер так и должен работать у СВСа? КД пару секунд и применяется на 5 минут? Эт вброс чтоб Печка перестал бомбить по поводу БД?)

• Users Support
5 часов назад, Exception сказал:

@Frenz Рассмотрите пожалуйста вариант доп панелей. Скилов, предметов, макросов много, а места на панели мало.

Это есть в списке на будущее. 

• Like 1

да, еще в копилку вещей отменяющих кликерство, это возможность крафтить кожу в крафтет лезер скажем по 10-100шт за раз. Был на сервере с такой реализацией, очень годная штука.

11 часов назад, Papillon сказал:

Я конечно извеняюсь....но Батл Виспер так и должен работать у СВСа? КД пару секунд и применяется на 5 минут? Эт вброс чтоб Печка перестал бомбить по поводу БД?)

Это же денс