Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

2 часа назад, Frenz сказал:

Нет не правильное мышление. Сделали так чтобы снимал бафы и все самонеры и некры когда кидали баны снимали баф. Но дополнительно вещался дебаф который не чего не делал. 

 

@Frenz когда будет инфа сколько сетов собрано, сколько выпало пушек, ориентировочные сроки,что бы понимать когда ждать легендарные пушки и ап бижы? Это же не тяжело сделать Вам, один запрос из базы и обновлять темку раз в неделю, игрокам, если сделаете такую тему это думаю зайдет.

И третий вопрос, что по поводу темы про статы легендарных пушек, будет,когда?

Link to comment

Тема вопросов закрыта... 

Приходится задавать их здесь!

@Frenz разъясни плз, на счёт обмена старых легендарок на Икар. В теме написано, что при обмене статы будут нового Икара, это касается каких статов, базовой Патаки или ещё и уникального умения рар оружия!? В Икаре это точность, а в легенде аспд... Если будет легенда Икар с точностью, то смысла менять шило на мыло нет :(

 

Edited by Demonishe (see edit history)
Link to comment
3 часа назад, Demonishe сказал:

Тема вопросов закрыта... 

Приходится задавать их здесь!

@Frenz разъясни плз, на счёт обмена старых легендарок на Икар. В теме написано, что при обмене статы будут нового Икара, это касается каких статов, базовой Патаки или ещё и уникального умения рар оружия!? В Икаре это точность, а в легенде аспд... Если будет легенда Икар с точностью, то смысла менять шило на мыло нет :(

 

Уникалка легенды это 50 дальности,а 5% атак спида это от рарки дино лука, из-за этого по идее легендарка икара будет давать 50 дальности и 1.74 точности

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
18 часов назад, Deadly сказал:

Уникалка легенды это 50 дальности,а 5% атак спида это от рарки дино лука, из-за этого по идее легендарка икара будет давать 50 дальности и 1.74 точности

Я про легенду в общем... Триумф даёт мастером АСПД + Крит 116, рендж 50 и крит АТК +5%. 

Получается, что у меня после апгрейда хрень полная будет, хавку 2 точности как зайцу стоп сигнал... 

З.ы. продам 30 рар камней... :aabz:

Link to comment
35 минут назад, Demonishe сказал:

Я про легенду в общем... Триумф даёт мастером АСПД + Крит 116, рендж 50 и крит АТК +5%. 

Получается, что у меня после апгрейда хрень полная будет, хавку 2 точности как зайцу стоп сигнал... 

З.ы. продам 30 рар камней... :aabz:

ты не спеши ,по слухам должна быть пушка икара со статами легендарки,но могу ошибаться)))

Link to comment
12 минут назад, Zarruba сказал:

ты не спеши ,по слухам должна быть пушка икара со статами легендарки,но могу ошибаться)))

В описании апа легендарок написано, что пуха будет со статами Икар оружия... @Frenz сделай тему с апнутыми легендарками!!! Народ не понимает, что делать!!!!

Edited by Demonishe (see edit history)
Link to comment
  • Curator L2R UNT
4 минуты назад, Deadly сказал:

Почему в легендарных икарус пухах остаются рар свойства дино пух?

Потому что Рарность у икарус пух хуже. Мы в будушем добавим рарным простым оружиям разные рарности, а легендарным пушкам сделаем возможность смены рарности за определённую плату.

Link to comment
  • Возможность передавать головные уборы.   

    Могу подсказать про какую шляпу забыли :Nordman-128px-6: Есть такая диадема Сирры с 60 рб. Она не передаётся. С рб из моса и пагана передаются, а эту обделили. Добавьте пж, а то обидно, она красивая, лучше чем на ивенте покупались. @Frenz
Link to comment

@Frenz руны удалил или нет? в гиране люксоре гном сидит продаёт эти руны

  • 12 Февраля будут удалены все Rune of Soul из мира. Рекомендуем потратить их. У вас на это месяц.

 

исправьте пожалуйста торговую зону в гиране, есть места где налог берется 15% вместо 10%

Edited by Lacost (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Lacost сказал:

@Frenz руны удалил или нет? в гиране люксоре гном сидит продаёт эти руны

  • 12 Февраля будут удалены все Rune of Soul из мира. Рекомендуем потратить их. У вас на это месяц.

 

исправьте пожалуйста торговую зону в гиране, есть места где налог берется 15% вместо 10%

А где именно 10 берется? 

Руны будут удалены на ближайшем рестарте

Link to comment
52 минуты назад, Frigg сказал:

А где именно 10 берется? 

Руны будут удалены на ближайшем рестарте

вообще то по всему гирану должно брать 10% налог на покупку, но есть некоторые места гирана на площади в которых берётся 15%, проверьте там мест таких хватает)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉