Jump to content

Чего не хватает серверу UNT?

srh

Recommended Posts

2 минуты назад, molodoj сказал:

У меня с окном умений всё норм, а вот что бесит, так это вечно слетающие настройки. То панельки сложенные, то настройки чата, то оптион ини слетает при загрузке нового окна. Это защита так беспредельничает?

Настройки хранятся в *.ini файлах.

 

ChatFilter.ini - настройки чата

Option.ini - общие настройки интерфейса и игры

WindowsInfo.ini - позиции и размеры окон

 

Сбиваться они могут только если эти файлы как то перезаписываются или удаляются.

 

Link to comment
44 минуты назад, api сказал:

Настройки хранятся в *.ini файлах.

 

ChatFilter.ini - настройки чата

Option.ini - общие настройки интерфейса и игры

WindowsInfo.ini - позиции и размеры окон

 

Сбиваться они могут только если эти файлы как то перезаписываются или удаляются.

 

Вот бывает иногда, загружу несколько окон, потом приспичило загрузить ещё 1. Гружу его, размер становится на весь экран и прочие окна сбиваются. офаю окно, вылезает ошибка про что-то там с оптион.ини вставляю в систем этот файл (на рабочем столе лежит на такие случаи), всё норм. Только панельки то свернутся, то ещё что-то.

Link to comment

Раз уж пошла такая пьянка, то прошу поскорее пересмотреть время действия дебафов овера, которые в состоянии снять только Биш, а остальные профессии молча терпят. Вообще у всех профессий максимум 2 минуты висят дебафы, а у овера абсолютно ненормальный перевес. Один раз прошёл дебаф и всё, можно расслабиться.

Link to comment

Ещё есть предложение сделать накопительную систему штрафов за нецензурную речь в чате. Нынешняя картина - просто позор для вас как администрации, так как ноль контроля и ноль наказаний. Или нужно каждый раз писать обращения в поддержку? Посадите модератора на наш сервер (хоть одного выделите для нас) и пусть банят. Первый бан допустим пару часов, второй сутки, третий три дня, потом неделя, две, месяц и до перманента. И можете сделать выход из перманентного бана допустим 1000 юнитов. То есть если хочешь материться, будь готов сидеть в бане, а потом платить за выход. Или хотя бы сделайте систему мгновенного автобана (хотя тоже слабое утешение, так как аморальные личности умеют обходить бота). В общем уделите нам внимание, сервер отплатит вам тем же.

Link to comment

Хочу поднять ещё один вопрос. Кто считает, что введение талисманов на Олимпе создало нереальный дисбаланс в игре? Я считаю, что это было самым неразумным решением администрации. К тому же, как мы помним, в своё время администрация устроила жестокую борьбу с талисманами, удаляя их отовсюду и убирая саму возможность их приобретения. А теперь вдруг их снова ввели, причём топовые и на выбор. Нет, допустим на каче или ПВП пусть будут. Но на Олимпе, я считаю, их быть не должно. Ну мне ли объяснять тут сейчас все подробности их дисбалансности. Огорчает непостоянство позиции администрации и ощущение того, что они не знают механики игры. Не нужно обвинять меня в "критике действий администрации" или как вы там говорите. Я высказываю своё впечатление и хочу узнать мнение других игроков.

Link to comment
1 час назад, Евгения Полтавская сказал:

Хочу поднять ещё один вопрос. Кто считает, что введение талисманов на Олимпе создало нереальный дисбаланс в игре? Я считаю, что это было самым неразумным решением администрации. К тому же, как мы помним, в своё время администрация устроила жестокую борьбу с талисманами, удаляя их отовсюду и убирая саму возможность их приобретения. А теперь вдруг их снова ввели, причём топовые и на выбор. Нет, допустим на каче или ПВП пусть будут. Но на Олимпе, я считаю, их быть не должно. Ну мне ли объяснять тут сейчас все подробности их дисбалансности. Огорчает непостоянство позиции администрации и ощущение того, что они не знают механики игры. Не нужно обвинять меня в "критике действий администрации" или как вы там говорите. Я высказываю своё впечатление и хочу узнать мнение других игроков.

Мне кажется талики наоборот подбустили слабенькие профессии.

Ну и да, выигрывает тот, кто научился ими пользоваться. А остальные плакают на форуме хД

Link to comment

Супер предложение от меня, как еще сильнее поднерфить залив и бесконечные релоги на олимпе.

 Нужно сделать так , чтобы у проигравшего отбирало 2*n очков, а победителю давало 1*n очков.

Например, идет битва многоочковвх персонажей. У проигравшего отниает 20 очков, победителю дает 10 очков.

Или загрузили твина с 50 очками для залива: после 1го релога у него остается лишь 30 очков и его эффективность в заливе значительно падает.

К чему приведет такая система? Победа станет намного ценнее и люди задумаются, стоит ли релогать на беспомощного твинка, ведь ты теряешь 20 очков, а этот бомже-твин с высокой вероятностью так же сольет эти 20 очков в следующем поединке. 

Иными словами будет вывод очков из персонажей вникуда и если ты решаешь релогнуть - тебе придется заплатить процент очков вникуда.

 

Ну и сборище заливных критиков - фас)

@api

p.s. уважаемый апи, еще весной вы обещали сделать регу для 76+ лвлов на олимп. Почему-то сейчас на него регаются окна 55го лвла. Вы забыли выполнить свое обещание? Тогда я напоминаю.

Link to comment

Я бы вообще оставил Олимп исключительно для персонажей со статусом дворянина,что бы исключить 90 % залива.

Сделать саб и нублес на старом сервере очень просто,мотивируйте игроков добавив туда ещё более нужные награды в виде элементальных фрагментов или чего нибудь подобного.

Edited by Виталий Кохнович (see edit history)
Link to comment

Поставить ограничения олимпиады не сложно, но для начала нужно понять, будет ли у вас стабильный (насколько это можно сказать) олимп, если повысится, скажем, порог уровня до 75-го?

Link to comment
5 часов назад, GOHARDGO сказал:

Супер предложение от меня, как еще сильнее поднерфить залив и бесконечные релоги на олимпе.

 Нужно сделать так , чтобы у проигравшего отбирало 2*n очков, а победителю давало 1*n очков.

Например, идет битва многоочковвх персонажей. У проигравшего отниает 20 очков, победителю дает 10 очков.

Или загрузили твина с 50 очками для залива: после 1го релога у него остается лишь 30 очков и его эффективность в заливе значительно падает.

К чему приведет такая система? Победа станет намного ценнее и люди задумаются, стоит ли релогать на беспомощного твинка, ведь ты теряешь 20 очков, а этот бомже-твин с высокой вероятностью так же сольет эти 20 очков в следующем поединке. 

Иными словами будет вывод очков из персонажей вникуда и если ты решаешь релогнуть - тебе придется заплатить процент очков вникуда.

 

Ну и сборище заливных критиков - фас)

@api

p.s. уважаемый апи, еще весной вы обещали сделать регу для 76+ лвлов на олимп. Почему-то сейчас на него регаются окна 55го лвла. Вы забыли выполнить свое обещание? Тогда я напоминаю.

 

29 минут назад, api сказал:

Поставить ограничения олимпиады не сложно, но для начала нужно понять, будет ли у вас стабильный (насколько это можно сказать) олимп, если повысится, скажем, порог уровня до 75-го?

Вы сперва напишите профессии олимпиады-фармеры.... Вот с них такую систему и вводите...... Луком походи на оли, поотхватывай по полной... так же есть и другие ущербные профессии для олимпиады.... А вы щас Пи...ми мериетесь у кого больше очков, тут 50 бы оставить на хиро (это я учитываю без залива).... Лук может убить ушербного мага и твинков, ну или лука, ну и криворуких хилов. Таки, гномы, прочая нежить уже не по зубам, вечно стоишь в стане, и еще чем то, а точенный стан +21 +22 ваще не проходит практически ни по кому....  Кароче можно выиграть кто в робе, криворуких хилов и луков.... Если бы сделали Оли луки попадают на луков (всех трех видов) то это было бы уже интереснее. а так отходил свои бои от 6 и валишь оттуда, т.к. толку 0 , отдавать свои очки этим фермерам.

Link to comment
13 часов назад, api сказал:

Впервые слышу. Опишите подробнее.

Отличная шутка)) этот фриз уже изрядно всем поднадоел. Причем если даже перезапускаешь клиент,может тут же фриз словить с ALT + K. Особенно это классно прочувствовать на олимпе. Так же на олимпе при старте БОЯ очень часто бывает фриз,с чем это связанно не понятно. Но сам факт. (железо здесь точно не причем,железо отличное)

Link to comment
1 час назад, gicu сказал:

Можно зделать Оли 3 на 3 будет зашебись и думаю это добавит интереса но одно но зделать данный Олимп раз в месяц и призы по ярче чтобы люди бились как боги за этот приз 

Главное, чтобы игрок мог присутствовать только в одной команде.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...