Jump to content

проблемы осад олда

gicu

Recommended Posts

уважаемая администрация подумайте над тем  что все работяги играют на олде и по сути из-за вашего же отношения к игрокам просто падает онлайн вместо завлечения на олд вы все внимания на ню просто и за дыр уже бомбит и при обращение в поддержку ты оказываешься дауном так как по словам  поддержки все работает как надо !   заидите в игру и сами все увидите!за такой формат в игре БЧ я по вашему должен быть спокоен ? хз я лично почти сгорел

  • Like 1
Link to comment

Да, произошла техническая проблема и перенос осад. За что мы приносим свои извинения. Понимаем Ваше недовольство и оно, конечно, обоснованное. НО! свое недовольство и критику надо излагать не нарушая правил проекта. Те кто не смог - получили баны чатов в игре. 

Link to comment
  • Yoko changed the title to проблемы осад олда
6 часов назад, Yoko сказал:

Да, произошла техническая проблема и перенос осад. За что мы приносим свои извинения. Понимаем Ваше недовольство и оно, конечно, обоснованное. НО! свое недовольство и критику надо излагать не нарушая правил проекта. Те кто не смог - получили баны чатов в игре. 

А вы не заметили что у вас вечно какая то дичь происходит и у людей уже не хватает сил что бы выражаться корректно,потому что разработчик всех достал своей некомпетентностью?

Link to comment
7 часов назад, Yoko сказал:

Да, произошла техническая проблема и перенос осад. За что мы приносим свои извинения. Понимаем Ваше недовольство и оно, конечно, обоснованное. НО! свое недовольство и критику надо излагать не нарушая правил проекта. Те кто не смог - получили баны чатов в игре. 

Ок, ошибки случаются. Но разного рода ошибки у вас каждые осады. И зная, что с осадами бывают проблемы вы не зашли и не проверили все ли хорошо на этот раз. Вот люди и сорвались.

Link to comment
10 часов назад, Yoko сказал:

Да, произошла техническая проблема и перенос осад. За что мы приносим свои извинения. Понимаем Ваше недовольство и оно, конечно, обоснованное. НО! свое недовольство и критику надо излагать не нарушая правил проекта. Те кто не смог - получили баны чатов в игре. 

• Вы понимаете что ОСАДЫ это капля в моря того что работает на олде через жопу?!  
• Тех поддержка игнорят или выставляют тебя идиотом. Хотя кидаешь им конкретные пруфы.
• Дрыр на серве ТЬМА , еще с нью сервера мартовского были проблемы с осадами ТВ ,здесь тоже самое. Вы хотите сказать что за ПОЛ ГОДА не могли пофиксить эту проблему? Люди уже устали долбиться лбами в стену,чтобы вы обратили внимание на олд.
• После окончания очередной проплаты на нью сервере онлайн УПАДЕТ и там будет как и в прошлый раз пустовато!
А на олде терпение у людей на исходе.
• Каждое открытие происходит кормешка обещаниями. Исходя из того что другие сервера делают переформат своих сборок похожих на вашу,задумайтесь стоит ли ЗАБИВАТЬ на своих пользователей БОЛТ!
з.ы. и не нужно сейчас рассказывать что нам на вас не насрать и мы работаем по улучшению олда. ЭТО БУДЕТ ЛОЖЬ 

Link to comment
Только что, sh4rF сказал:

a nahuy vi igraete na servere gde 100 chelovek online i na osade vi deretes' protiv npc?))))))))

Найух ты вообще сюда свой пятак засунул,вали играй там где тебе нравится. Тут обсуждается отношение Админов к игрокам.

Link to comment
17 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Найух ты вообще сюда свой пятак засунул,вали играй там где тебе нравится. Тут обсуждается отношение Админов к игрокам.

ti libo terpish eto otnoshenie, libo idesh na drugoi server. 
y tebya drugovo vibora net, malish 

Link to comment
6 часов назад, sh4rF сказал:

ti libo terpish eto otnoshenie, libo idesh na drugoi server. 
y tebya drugovo vibora net, malish 

Выбор есть всегда. Например, устроить срач с админами на форуме, как 3-й вариант. Попутно апеллируя к тому, что, по словам самих же админов, им олд-сервер тоже нужен, чтобы не вайпать те, которые они регулярно открывают. Ну а если нужен, то неплохо было бы и уделять некоторую часть внимания.

Link to comment
27 минут назад, molodoj сказал:

Выбор есть всегда. Например, устроить срач с админами на форуме, как 3-й вариант. Попутно апеллируя к тому, что, по словам самих же админов, им олд-сервер тоже нужен, чтобы не вайпать те, которые они регулярно открывают. Ну а если нужен, то неплохо было бы и уделять некоторую часть внимания.

chego oni dobyutsya? skoree vsego, tol'ko bana. t.k. adekvatno viskazat' vse - nevozmojno.

no esli eto govorit moder, to mb chto-to i mojno sdelat'. no ne segodnya. 

Link to comment
1 час назад, sh4rF сказал:

chego oni dobyutsya? skoree vsego, tol'ko bana. t.k. adekvatno viskazat' vse - nevozmojno.

no esli eto govorit moder, to mb chto-to i mojno sdelat'. no ne segodnya. 

Я имею в виду, конечно, адекватный диалог в рамках приличий.
МБ кто-то из админов считает иначе, но лично я считаю, что я грань не перехожу, даже когда в беседе с админами занимаю жёсткую позицию, противоречащую их позиции.

В любом случае, форум в плане общения с администрацией нужен для 2 вещей:
1. Чтобы донести до их сведения некоторую информацию.
2. Чтобы донести до их сознания, что кое-какая информация из п.1 - критическая. Если бы я не был модератором, я мб тоже в некоторых особых случаях не стеснялся в выражениях, и тоже получал бы за это предмодерку или бч. И я бы делал это, осознавая последствия, но и повод для таких мер был бы веский.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...