Jump to content

Запуск торговой площадки Valhalla-age (14.09.2020 г.)

Recommended Posts

• Replies 472
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня вечером понизим цену на Адену на бирже до 0,00001063 Юнит за 1 адену. Давайте понижение будет в 19:30 (GMT+3) Возможно в течение дня изменю решение о цене. 

Ребят, научитесь писать тикеты. Был небольшой сбой, кто спокойно тикет написал - уже сидит довольный и спокойно продается на бирже Когда уже наконец поймете, что позиция "ААА ВСЕ ПРОПАЛО!" - это

Я не вижу проблемы. Где проблема? То что люди демпят все что можно , в надежде получить хоть какой-то сабж. при чем тут админы? То что сделали лимит на вывод 200, отсеивает мелкие тикеты, я бы сдела

Posted Images

• 2 weeks later...

Добрый день.

Подскажите, если я что-то продам на аукционе, за дёшево, нужно ли мне следить за балансом торговой площадки или как будет очередное нуление, то мои копейки просто переведутся на МА аккаунт? Я выводить не планирую, просто, чтоб не пропали и остались на следующий проект.

• Users Support
31 минуту назад, ToToIIIKa сказал:

Добрый день.

Подскажите, если я что-то продам на аукционе, за дёшево, нужно ли мне следить за балансом торговой площадки или как будет очередное нуление, то мои копейки просто переведутся на МА аккаунт? Я выводить не планирую, просто, чтоб не пропали и остались на следующий проект.

Нет не нужно, Юниты сами перейдут на основной баланс. Основной баланс един для всех наших серверов, так что можете не следить. 

Еще вопрос, можно ли сделать отображение атрибута в вещах и оружии на аукционе. А то у нас человек купил МА сет и там почти нет атрибута.

А зная, что там есть фул атрибут и видя какой, возможно стоит будет чуть переплатить.

• Users Support
13 часов назад, MiNiMiNi сказал:

Понижение будет на адену ?

он итак уже очень низкий

• Like 1