Jump to content

Запуск торговой площадки Valhalla-age (14.09.2020 г.)

Recommended Posts

5 минут назад, Vadym Lineagepoker сказал:

Послушай, дебиленок, на эту тему подписана треть активно играющего комьюнити сервера и если у тебя нет важного вопроса, внятного и саркастичного ответа, просто душевного слезливого нытья о недоборе суммы в 200 кол за 2 недели, то просто скройся нахер, поскольку нам всем не интересно читать твои вырезки из поисковика переведенные с цыганского гугл-переводчиком.

Я в упор не пойму нахер вы со своим гей-напарником пытаетесь через посты в этой теме решить кто сегодня из вас активный, а кто пассивный.

Текста, индюк, лужа, сумбур блядь какой-то. Пойди поспи, почетный член географического общества, скоро добрый секонд переведет и в твою непризнанную республику 1000р, чтобы тебе хватило оплатить интернет и дальше радовать нас своими информативными сообщениями.

А вообще этого агрессивного пса надо бы на поводок сажать и намордник надеть. Уже не первый раз этот голодный гомункул на людей бросается и провоцирует срач в теме.

@Frigg прошу дать оценку его писанине, по-крайней мере в этой теме.

• Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тоже думаю нет смысла снижать цену на бирже, а то что на рынке одно тело задрало цену на колы до 500 чтобы тут снизили порог и он смог впихнуть свой лот на биржу в топ 5 (и то не факт что в 5 попадет)

Ну так ты сам же и начал этот спам, не касающейся биржи, предьявив что то про грамматику на форуме л2, у нас в Эстонии вообще запретили русский язык после выхода с Союза, так что все тут пишут как мог

он итак уже очень низкий

Posted Images

10 minutes ago, Vadym Lineagepoker said:

Послушай, дебиленок, на эту тему подписана треть активно играющего комьюнити сервера и если у тебя нет важного вопроса, внятного и саркастичного ответа, просто душевного слезливого нытья о недоборе суммы в 200 кол за 2 недели, то просто скройся нахер, поскольку нам всем не интересно читать твои вырезки из поисковика переведенные с цыганского гугл-переводчиком.

Я в упор не пойму нахер вы со своим гей-напарником пытаетесь через посты в этой теме решить кто сегодня из вас активный, а кто пассивный.

Текста, индюк, лужа, сумбур блядь какой-то. Пойди поспи, почетный член географического общества, скоро добрый секонд переведет и в твою непризнанную республику 1000р, чтобы тебе хватило оплатить интернет и дальше радовать нас своими информативными сообщениями.

Ты какой то слишком агрессивный братик )))) и про геев уже который раз что то пишешь, как то уж очень сильно тебя волнует эта тема смотрю, ты что то имеешь против них не пойму ? :D

Д

1 час назад, Vadym Lineagepoker сказал:

Ходят слухи, что обнуление биржи означает что на балансе будет не 1000, не 100, не 0,88 а именно ровно ноль юнитов и эта операция НЕ ТРЕБУЕТ ЛИЧНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ каждого додика с неполным юнитом. Делается это для подведения  отчетов и выполнения финансовых обязательств перед всеми участниками проекта. Опять же по непроверенной информации о данной процедуре осведомлены все, кто пользуется аукционом в целях продажи товаров, т.к. данная информация анонсируется во всех мессенджерах и форуме.

Но это только слухи...

1 час назад, Universe сказал:

Обнуления было 11.10 в 18-00, а парень говорит что сегодня списали, будь внимательней

1 час назад, villevalo сказал:

Подтверждаю. Хоть и было на балансе рынка всего 0,88 юнита, но сам факт их перевода на счет МА (без моего ведома) меня немного смутил.

в том-то и дело, что обнуление было 11.10.2020, и там копейки перевелись на мой мк
но 12.10 на баланс биржы упали еще н-ое кол-во юнитов, и вечером почему-то они ушли на баланс мк) это оч станно) надеюсь сапорты решат эту проблемку)

Ну вот сегодня уже и определился активный, в вашей связочке)) Про агрессивного пса, ты это со своим цыганским другом меня попутал, это он любитель скрасить ваши игрища капелькой собачьего присутствия.

Я уже хотел похвалить тебя, что из плоскости индюче-лужьих размышлений ты перенес нас в облака проблематик, сутей и высоких материй с цифрами из четырех нулей, но, к, всеобщему глубочайшему разочарованию, ты не выдержал МХАТовскую паузу и пернул еще пару строчек... Жаль(

Но вернемся к истокам. Данная тема - фантом аналогичной темы прошлого сервера, цель которой информирование пользователей активно играющих на бирже об изменениях, нововведениях и корректировках цен. В идеальном мире все должно было бы выглядеть как закрытая к комментариям стена, где фриг сухо коротко и по делу писала бы дату, время, цену адены и даты обнулений. Но, поскольку администрация вальхаллы крайне лояльна и также любит иногда поржать, мы имеем то, что имеем. Лепрозорий заговоров о долгих выводах, кидалове, скорейшей смены цены когда ты внизу списка и мольбах продлить, когда твой лот на вершине, высоких мыслях о колах меньше 200, курсах валют на сало и картофель, обсасыванию соринок в чужих глазах и тому подобное. Заметьте, уважаемые, мне абсолютно срать на цену адены, даты обнулений, курсе и прочем, в данной теме я нахожу более глобальный для себя смысл, который возможно когда-либо постигнете и вы: как можно интерпретировать информацию о скорой смене цены адены на аукционе для управления внутриигровыми активами в краткосрочной перспективе, не более. И так как я ценю свое время, а важную информацию пропускать не хочу, мне приходится постоянно читать ваши сопли, слезы, мысли о высоком и риторические вопросы. Поэтому, как человек целеустремленный - я решил выдавить из данной темы всех дегенератов, кинологов, цыган и просто педиков, своими колкими, саркастичными, порой слегка грубыми ответами. Раньше таких сбрасывали со скалы, в пору моей юности просто били морду, ну а сейчас просто подавляют на форуме. В жизни я себя так не веду, если вам это интересно, но конкретно в данной теме я все же нацелен очистить от грязи.

Если вышеизложенный пост слишком сложен для понимания, то я поясню без сарказма - НАХЕРА ТЫ НАПИСАЛ о СВОЕМ СРАНОМ НЕДОКОЛЕ В ГЛОБАЛ ТЕМУ? У тебя обнулились колы - создай тикет, сообщи о проблеме, зачем нам об этом знать? Там уже разберутся, дадут тебе ответ и если он тебя не устроит или тебя пошлют нахер, тогда уже можно подымать хайп с целью всеобщей огласки. Но просто высрать о том что у тебя пропало 6 рублей для тучи народа - в упор не пойму. И поскольку подобных тебе в данном болоте водится еще много - придется продолжить...

На все адекватные вопросы, касающиеся биржи, я неоднократно отвечал без иронии)

31 минуту назад, villevalo сказал:

@Frigg прошу дать оценку его писанине, по-крайней мере в этой теме.

Не стоит утруждать Фриг, ее и так кошмарят все кому не лень с дурацкими просьбами и вопросами, я не претендую на Пулитцеровскую премию, поэтому оценку моей писанины можно не проводить) 

29 минут назад, Vadym Lineagepoker сказал:

Не стоит утруждать Фриг, ее и так кошмарят все кому не лень с дурацкими просьбами и вопросами, я не претендую на Пулитцеровскую премию, поэтому оценку моей писанины можно не проводить) 

ну так-то тебя ж никто не заставляет читать это братик) необязательно так бурно реагировать, ведь обращаются не к тебе) 

• Users Support
4 часа назад, Lovelas1337 сказал:

сегодня колы с аука перевели на лк,что за бред?

напишите тикет в ЛК. 

• Users Support
6 часов назад, lidzz сказал:

у меня сегодня автоматически юниты перевелись на баланс мк)) это как? шо за бред?

5 часов назад, Universe сказал:

Обнуления было 11.10 в 18-00, а парень говорит что сегодня списали, будь внимательней

5 часов назад, villevalo сказал:

Подтверждаю. Хоть и было на балансе рынка всего 0,88 юнита, но сам факт их перевода на счет МА (без моего ведома) меня немного смутил.

Ребят, научитесь писать тикеты. Был небольшой сбой, кто спокойно тикет написал - уже сидит довольный и спокойно продается на бирже :)

Когда уже наконец поймете, что позиция "ААА ВСЕ ПРОПАЛО!" - это не эффективно. Эффективно обратиться в центр поддержки пользователей, где готовы решить Ваш вопрос.

• Like 2
2 часа назад, Frigg сказал:

Ребят, научитесь писать тикеты. Был небольшой сбой, кто спокойно тикет написал - уже сидит довольный и спокойно продается на бирже :)

Когда уже наконец поймете, что позиция "ААА ВСЕ ПРОПАЛО!" - это не эффективно. Эффективно обратиться в центр поддержки пользователей, где готовы решить Ваш вопрос.

да небыло такой реакции) просто информирую во все инстанции) на всякий случай, лишним не будет же)

1 час назад, BigNoname сказал:

Да отключите Вы биржу, и проблем не будет 😃 

полегче!!:onion_59:

Многие люди тут играют только из-за неё:onion_24:

4 часа назад, Frigg сказал:

Подтверждаю  была таже проблема после обнуления колы скинулись в лк , но обратился в поддержку написал тикет быстро решили проблему.

Edited by NIderland (see edit history)
2 минуты назад, BigNoname сказал:

Ты хотел сказать большинство)

На самом деле тех кто рмтшит даже 10% от всех игроков нету, я имею ввиду тех кто более менее что то выносит, распродаться в конце и "пля как мне вывести колы , если минималка за чара 100" я не считаю за рмт.

29 минут назад, Po3oBbIu сказал:

На самом деле тех кто рмтшит даже 10% от всех игроков нету, я имею ввиду тех кто более менее что то выносит, распродаться в конце и "пля как мне вывести колы , если минималка за чара 100" я не считаю за рмт.

Откуда цифры? Сам придумал?

Я беру в расчёт ещё покупные кланы/паки они тоже дошики, только в другой весовой категории