Jump to content

Запуск торговой площадки Valhalla-age (14.09.2020 г.)

Recommended Posts

• Users Support

Change language: image.php?di=CU8G.png

image.php?di=ORU9.jpg

Рады Вам сообщить, что торговая площадка Valhalla-age возобновляет свою работу с 20:00 (GMT+3) 14 сентября 2020 г. вместе с переходом на 2 стадию. 

image.php?di=NKTR.png Основная информация и изменения:

• Торговая площадка будет включена для серверов NEW и UNT. 
  • Изменение условий торговли актуально для серверов NEW и UNT.
  • Комиссия торговой площадки остается прежней - 20% от цены сделки. Подробнее в теме.
  • Минимальная сумма вывод теперь 200 Юнит (1600 рублей). Как оформить заявку на вывод.
  • Выводы осуществляются только с баланса торговой площадки, если Вы переведете Юниты на баланс Мастер Аккаунта, вывести их будет нельзя.
  • ВАЖНО! Теперь, каждые 2 недели баланс торговой площадки будет переводиться на баланс Мастер Аккаунта без права на вывод
  • Купля/продажа персонажей через администрацию теперь доступна.
    • Минимальная стоимость персонажа - 100 Юнит. При минимальной цене продажи продавец на счет МА получает 80 Юнит (с учетом снятия комиссии, подробности можно прочитать в данной теме)
  • Frigg pinned this topic
  • Replies 472
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня вечером понизим цену на Адену на бирже до 0,00001063 Юнит за 1 адену. Давайте понижение будет в 19:30 (GMT+3) Возможно в течение дня изменю решение о цене. 

Ребят, научитесь писать тикеты. Был небольшой сбой, кто спокойно тикет написал - уже сидит довольный и спокойно продается на бирже Когда уже наконец поймете, что позиция "ААА ВСЕ ПРОПАЛО!" - это

Я не вижу проблемы. Где проблема? То что люди демпят все что можно , в надежде получить хоть какой-то сабж. при чем тут админы? То что сделали лимит на вывод 200, отсеивает мелкие тикеты, я бы сдела

Posted Images

• ВАЖНО! Теперь, каждые 2 недели баланс торговой площадки будет переводиться на баланс Мастер Аккаунта без права на вывод

с даты старта биржи,я правильно понимаю?

• Users Support
Только что, Reichsfuhrer сказал:
  • ВАЖНО! Теперь, каждые 2 недели баланс торговой площадки будет переводиться на баланс Мастер Аккаунта без права на вывод

с даты старта биржи,я правильно понимаю?

Да, в теории каждый 2ой понедельник. Будем анонсировать обнуление первое время, потом посмотрим, постараемся на автомат поставить.

• Like 1
Только что, Frigg сказал:

Да, в теории каждый 2ой понедельник. Будем анонсировать обнуление первое время, потом посмотрим, постараемся на автомат поставить.

просто скажем если я на 14 день продам что то с биржи и не успею отписать вам тикет колы переведутся в ма ?

• Users Support
Только что, AlwaysAnswer сказал:

просто скажем если я на 14 день продам что то с биржи и не успею отписать вам тикет колы переведутся в ма ?

да

• Users Support
29 минут назад, AlwaysAnswer сказал:

почему не могу лот выложить а все вылаживают пишет 

4.png

Адену выкладываете? 

• Users Support
9 минут назад, vital1983 сказал:

Полтора месяца впаривали,что идёт переработка аукциона 😆

Если вы были внимательны на ОБТ, то увидели бы, что мы разрабатываем аукцион в игре. Хотели запустить на этом сервере, но решили еще доработать. 

• Users Support
48 минут назад, Universe сказал:

а за продажу персонажа юниты переводят на баланс ма, и вывести их нельзя будет  ?

Сейчас на баланс Аукциона. Вывести будет можно. 

1 минуту назад, Frigg сказал:

Адену выкладываете? 

да уже розобрался нужно кратно сотне кидать похоже   выше 400кк не смог кинуть ,  увы поздно в самый конец закинул (((

• Users Support
Только что, AlwaysAnswer сказал:

да уже розобрался нужно кратно сотне кидать похоже   выше 400кк не смог кинуть ,  увы поздно в самый конец закинул (((

Да, почему-то не дает выставить много, хотя в самой бирже ограна нет. 

13 минут назад, Frigg сказал:

Если вы были внимательны на ОБТ, то увидели бы, что мы разрабатываем аукцион в игре. Хотели запустить на этом сервере, но решили еще доработать. 

Ну тогда извиняйте

когда хоть?запустить думаете

Edited by vital1983 (see edit history)