Jump to content

Лайф Таг

Podruga

Recommended Posts

13 часов назад, Podruga сказал:

 

Идея с набором новичков на унт такая же провальная, как и игра в прятки в голой степи.

Именно это я всем и говорил, когда вы ушли с крондора с надеждой собрать третий сайд. 

Link to comment
2 часа назад, Metis сказал:

Именно это я всем и говорил, когда вы ушли с крондора с надеждой собрать третий сайд. 

Да я вообще не хотел уходить. Просто ушел за большинством магпака. Ну и тогда мне показалось правильным, то что на эпик претендуют все независимо есть он у игрока или нет, на РБ ходят же все. Вроде как несправедливо ставить игрока с фулэпиком в конец. Ой как я ошибался. Как вспоминал твою фразу про "голодные глаза новичка", когда эпик шел ребятам с фулэпиком на их твинки. В итоге отыграв с октября месяца прошлого года в пачке Лайта почти год(не считая момент когда играл у Тараса), лайт уже по второму кругу эпик набирает, а я с голой жопой играю. За что боролся на то и напоролся. 

Link to comment
6 часов назад, Podruga сказал:

В итоге отыграв с октября месяца прошлого года в пачке Лайта почти год(не считая момент когда играл у Тараса), лайт уже по второму кругу эпик набирает, а я с голой жопой играю. За что боролся на то и напоролся. 

Что-то всё это мне напоминает...

Link to comment

А мы вам с*к* говорили что он срет вам в уши, но ты с особым пристрастием пи*дел в чат и форум. И 69 и кто кого любит мы все помним твои карикатуры. Не лайта, твои... так что давай досвидание. Собирай третий сайд.

Link to comment
10 часов назад, Rabbit30 сказал:

А мы вам с*к* говорили что он срет вам в уши, но ты с особым пристрастием пи*дел в чат и форум. И 69 и кто кого любит мы все помним твои карикатуры. Не лайта, твои... так что давай досвидание. Собирай третий сайд.

Стопэ, карикатуры не трожь!! Это святое!!! 

S00902-13164909(1).jpg

Link to comment
10 часов назад, Rabbit30 сказал:

А мы вам с*к* говорили что он срет вам в уши, но ты с особым пристрастием пи*дел в чат и форум. И 69 и кто кого любит мы все помним твои карикатуры. Не лайта, твои... так что давай досвидание. Собирай третий сайд.

Кстати про 69 не я писал в чат.

Моии карикатуры, про хочу про того и пишу.

Link to comment
15 часов назад, TGV сказал:

Не вкатили тебе друзья Лайта? А я ведь предлагал норм тему.

Я хз кто ты и что ты предлагал. Странная особенность делать разные ники в игре и на форуме. 

Link to comment
1 час назад, Podruga сказал:

Я хз кто ты и что ты предлагал. Странная особенность делать разные ники в игре и на форуме. 

Ну у меня например нету ника на форуме и я не скрываюсь,тем не менее ты же знаешь кто я )

Link to comment
1 час назад, Виталий Кохнович сказал:

Ну у меня например нету ника на форуме и я не скрываюсь,тем не менее ты же знаешь кто я )

В дискорде потому что узнал, когда общались

Link to comment
23 часа назад, Podruga сказал:

Да я вообще не хотел уходить. Просто ушел за большинством магпака. Ну и тогда мне показалось правильным, то что на эпик претендуют все независимо есть он у игрока или нет, на РБ ходят же все. Вроде как несправедливо ставить игрока с фулэпиком в конец. Ой как я ошибался. Как вспоминал твою фразу про "голодные глаза новичка", когда эпик шел ребятам с фулэпиком на их твинки. В итоге отыграв с октября месяца прошлого года в пачке Лайта почти год(не считая момент когда играл у Тараса), лайт уже по второму кругу эпик набирает, а я с голой жопой играю. За что боролся на то и напоролся. 

ХА-ХА-ХА. 

  • For Odin! 1
Link to comment
23 часа назад, Podruga сказал:

Да я вообще не хотел уходить. Просто ушел за большинством магпака. Ну и тогда мне показалось правильным, то что на эпик претендуют все независимо есть он у игрока или нет, на РБ ходят же все. Вроде как несправедливо ставить игрока с фулэпиком в конец. Ой как я ошибался. Как вспоминал твою фразу про "голодные глаза новичка", когда эпик шел ребятам с фулэпиком на их твинки. В итоге отыграв с октября месяца прошлого года в пачке Лайта почти год(не считая момент когда играл у Тараса), лайт уже по второму кругу эпик набирает, а я с голой жопой играю. За что боролся на то и напоролся. 

 

Голожопая подруга :onion_19: снял наконец свои розовые очки?

Link to comment
23 минуты назад, КрасныеКеды сказал:

 

Голожопая подруга :onion_19: снял наконец свои розовые очки?

До последнего не хотелось снимать, пока стекла не треснули.

Link to comment
16 часов назад, Rabbit30 сказал:

А мы вам с*к* говорили что он срет вам в уши, но ты с особым пристрастием пи*дел в чат и форум. И 69 и кто кого любит мы все помним твои карикатуры. Не лайта, твои... так что давай досвидание. Собирай третий сайд.

Что ж так сразу. Человек попал в секту, зомбирование и все такое. Надо давать людям шанс на реабилитацию. Если устанешь от бреда с замутом третьего сайда пиши в пм, обсудим варианты.

Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

Что ж так сразу. Человек попал в секту, зомбирование и все такое. Надо давать людям шанс на реабилитацию. Если устанешь от бреда с замутом третьего сайда пиши в пм, обсудим варианты.

Это мне надо будет резко переобуться и перенаправить свой праведный гнев на доширачников?

S00901-15353729(1)(1).jpgпримерно так, да?

Это сколько же мне заготовок так переделывать придётся....

Edited by Podruga (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉