Jump to content

Бонусы от геройства

aloHaQQGuys

Recommended Posts

Подниму тему по поводу геройства.

Хиро стволы - предлагаю сделать в хиро пушки 300 АТТ ,т.к. серверу уже достаточно времени и 300 Пушки хоть как то поднимут актуальность геройства
 
А то получается имея геройство,оружие не актуально,т.к. имеет 150 атт
 

Link to comment
11.09.2020 в 15:34, GOHARDGO сказал:

Когда понял, что тебе хиро не светит ???

Хиро я могу взять в соло. Вопрос в другом - нужно ли мне это? 

Играю на сабе, два дня дежурить у столба лень, на хиро пофиг - токены убрали и награда *ой*, играю в лайф режиме. 

Кстати сейчас в соло взять хиро проще, никто не ноет чтобы релогнул на ВЛа, биша или ещё на какое-то *ой* заливное.

Link to comment

Как будут какие то бонусы у хиро,люди будут стараться их взять. В данных реалиях особо нет в них смысла. Многие чары даже не берут хиро стволы,т.к. они хуже мейновых. Считаю что это хоть как то поднимет интерес к олимпу. 
Имея хиро пак ты не получаешь нужного буста,это как то печально.
Так же бы я рассмотрел новые бонусы за хождения на олимп,чтобы соло игроки выходя на олли получали дополнительный буст. Банально даже фрагменты атт за батл символы или винеры давали какой то прирост в бусте

Edited by aloHaQQGuys (see edit history)
Link to comment
12 часов назад, aloHaQQGuys сказал:

Банально даже фрагменты атт за батл символы или винеры давали какой то прирост в бусте

Кстати, если бы за олимп давали фрагменты, игра бы действительно оживилась. Ситуация, в которой люди выходят из клана/снимают вар только для того, чтобы нафармить фрагментов, являющихся важной составляющей буста абсолютно любого персонажа - ненормальна для л2. И дроп оных на хб не решает ситуацию. А вот получение через олимп вполне бы позволяло получить фрагменты тем, кто не может получить их с дейликов.
Ну либо, как я уже предлагал админам, расположить дейликов в пис зоне.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉