Jump to content

Рейты сервера и измененные штрафы разницы уровней между персонажем и мобами

Recommended Posts

• Replies 404
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Change language: Всем привет! Финальные рейты нового сервера: Опыт и Очки умений x2 Дроп x2 Спойл x1 Адена x1.5 Камни Печати x1.5 Опыт с боссов x2

Ставим

Значит не играл на ру оффе, а на сранных фришардах х100....где в брандедах по 10 сопов спойл. Странно слышать от людей про крафт и спойл , тип шанс мелкий не игравших или забивших сразу же после трудн

Posted Images

18 минут назад, Бот сказал:

Как меня бесит в последнее время это слово "Надеюсь", я его тут столько раз писал.

Понимаю что на мое мнение всем пох. 

Но своими 5 стадиями и рейтами и этими штрафами,  вы сделали только "лучше".

Вот только для кого ???????

лучше для кошелька админов, явно все это не для игроков, админы только о себе думают, как бы побольше денег извлечь.

Edited by HyperX (see edit history)
  • Like 1
1 минуту назад, AmericanPsycho сказал:

Люди по штрафам это гемор!!! Уберите это, скопление людей на одних локах будет

в чем проблема на 9 уровней выше мобах качатся, там прирост опыта какраз с штрафом состыкуется

Edited by Михаил111 (see edit history)
5 минут назад, MoonFox сказал:

Почему при спойле, который х1, штрафы выше, чем на дроп, который х2???!

Потому что Админс гении они сделали возможное невозможным, красиво обманули систему что тут скажешь...

Только что, Михаил111 сказал:

в чем проблема на 9 уровней выше мобах качаться, там прирост опыта как раз с штрафом состыкуется 

дело даже не в мобах, а в разнице с лалми у игроков

Вопрос по рейтам камней с катакомб, а убрали возможность их сдачи в магазин(мамону)?

Понимаете ли что нафармить камни в разы проще чем адену, а в катах еще и адена падает кроме самих камней, то есть выхлоп х3 адена в катах, если не прав поправьте.

Очень жаль, что штрафы такие мелкие, начиная с +-5 и вышу нужно было делать от 50% сразу и на +-7 делать 95% (правда фарт/рандом никто не отменял).

Так как некуда больше идти в ближайшее время, то народ придет и будет играть, все зависит от того, как это будет и как быстро это надоест.

Ведь придя с работы один день и пробуя себе найти место под солнцем и не найдя уйти спать, потом второй, третий и т.д. люди просто забьют и бросят (опять же не факт но шанс есть). Это обусловлено ограниченным местом прокачки/фарма для каждого уровня.

Останется вариант создавать новых персонажей и качаться ими, пока не появится место для основы, если я не прав поправьте.

НО тут очень (я бы даже сказал нереально как) вырастает социальная часть игры, так как соло игроку будет невероятно тяжело, а вот пати по 2-5 живых будут жить думаю, а возможно добирать народ, формироваться в полноценные КП и вступать куда либо.

Так же вопрос, как много придет чисто по РМТешить и будут ли ограничения на бирже по верхней планке стоимости адены/шмота, как и по нижней. Вот если да, тогда это круто. Типа Б грейд сет нельзя выставить дороже 500 юнитов или адену выше 10 юнитов за 1кк (по макс) в начале сервера.

• Like 1