Jump to content

Магазин сервера L2R NEW №4

Recommended Posts

Только что, bzzpk сказал:

4 кола =60к если брать кол приравненный к профе 2 за 195... Тоесть Д соска стоит 5 аден xD что как бы не дает право никак размутиться гному на д соске.Так как ее себестоимость вроде бы такая же либо выше даже))Есть тут гуру крафтеры?Подскажите,но я уверен что я прав)

Никто не будет покупать профу за 195 колов, только супер потные паки, которым нужно сейчас, все будут продавать колы за адену и за 3кк выполнять квест, а лучше и вовсе профу пройти , там награда отличная.

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KEKW Первая профессия Цена за первую профессию - 25 Юнит Вторая профессия Цена за вторую профессию - 190 Юнит

Change language:  Уважаемые игроки! В этой теме собрана информация обо всех товарах и сервисах в игровом магазине и веб-магазине, которые доступны на сервере L2R NEW №4. Сделать п

Вот мне нравится нытьё про донат. Ладно если это было бы в 2010 году. Тогда я постоянно ныл на фришках про Премиумы , руны и тд. Так как был пездюком школьником и не мог себе этого позволить. В 2020 г

Posted Images

3 minutes ago, Saur said:

Админы не будьте столь жадными, дайте гномам хоть чуть-чуть подышать, поднимите цену на соски, вы и так щас на профах поднимите пару кк. Поднятия цены в два раза на соски по кошельку вам не ударит, донатеры и так купят, а если и купят чуть меньше то цена х2 компенсирует Вашы потери.   

Ладно еще соски. Почему никто не обращает внимание на возросшие х2 цены на откат инстов +добавление итемов для отката новых инстов.
ПатиКама обязаловка без которой нет смысла играть вообще , потому что без фейк эпика только в стане\анкоре стоять и в фире бегать.
Так еще и к лабе вроде как собрались прикрутить тот самый "чудо инстанс восполняющий КСП эквивалентом 2-3 часа кача".
Итого 30+ колов в день на чара только чтобы дэйли инсты закрыть))

1 минуту назад, naJIa4 сказал:

Ничего себе у него там профа если колы в адену переводить)

ну 195 кол =3кк как бы. Обычно так на старте)Точнее здесь на серве

Только что, bzzpk сказал:

ой бляяяя внатуре,сори за мат. Ну тут мой косяк это точно. Но блин,на старте серва 10аден за соску,тоже не ок гномам)

почему? себестоимость Д войн соски 5а

1 минуту назад, naJIa4 сказал:

Ничего себе у него там профа если колы в адену переводить)

У него  какая то странная матемикатика, 
Он типа берет то, что  профа стоит 3кк по квесту и делит на 195 = цена 1 донки, что вообще не имеет ничего общего с настоящей ценной донок :)

3 минуты назад, NEMEZ2580 сказал:

Ладно еще соски. Почему никто не обращает внимание на возросшие х2 цены на откат инстов +добавление итемов для отката новых инстов.
ПатиКама обязаловка без которой нет смысла играть вообще , потому что без фейк эпика только в стане\анкоре стоять и в фире бегать.
Так еще и к лабе вроде как собрались прикрутить тот самый "чудо инстанс восполняющий КСП эквивалентом 2-3 часа кача".
Итого 30+ колов в день на чара только чтобы дэйли инсты закрыть))

А ты красава, цена как была

4 минуты назад, Po3oBbIu сказал:

У него  какая то странная матемикатика, 
Он типа берет то, что  профа стоит 3кк по квесту и делит на 195 = цена 1 донки, что вообще не имеет ничего общего с настоящей ценной донок :)

Судя по магазину, донки дорого будут на старте стоить)

1 minute ago, naJIa4 said:

А ты красава, цена как была

На 3-ей вальке цена соло камы была 2 \ пати камы 3 \ лабы 4 или 6 колов.
Красава , найс память у тебя.

1 минуту назад, SaintHero сказал:

400 колов и старт с кайфом 

да хз 400... Если рубиться хотя бы в 2 окна (2-му покупаем па и рунки на кач иногда) то у меня примерно в 100 Эвро вышло... Ну или 1к колов