Jump to content

Магазин сервера L2R NEW №4

Recommended Posts

• Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KEKW Первая профессия Цена за первую профессию - 25 Юнит Вторая профессия Цена за вторую профессию - 190 Юнит

Change language:  Уважаемые игроки! В этой теме собрана информация обо всех товарах и сервисах в игровом магазине и веб-магазине, которые доступны на сервере L2R NEW №4. Сделать п

Вот мне нравится нытьё про донат. Ладно если это было бы в 2010 году. Тогда я постоянно ныл на фришках про Премиумы , руны и тд. Так как был пездюком школьником и не мог себе этого позволить. В 2020 г

Posted Images

3 минуты назад, bzzpk сказал:

соски д 2 кола 3000 шт. Ц соски 3 кола 3000 шт... Прощайте крафтеры... Это забей. Все за донат ставят...

Воин соски за донки не выгодно брать будет, как только ссц начнуть крафтить.

Вы блин еще не открылись уже гробите сервер))Своим донатом. 3000000 2 профа так? это 15300 кол типа.Если брать за  колы профу. 3000 д сосок стоит 2 кола=30000аден. Себестоимость д соски в донат шопе равна 1 адене)) гц хули. А в игре себестоимость если я не ошибаюсь или 5 или 7 аден xDКороче гл крафтеры с продажей сосок))

Edited by bzzpk (see edit history)

Админы не будьте столь жадными, дайте гномам хоть чуть-чуть подышать, поднимите цену на соски, вы и так щас на профах поднимите пару кк. Поднятия цены в два раза на соски по кошельку вам не ударит, донатеры и так купят, а если и купят чуть меньше то цена х2 компенсирует Вашы потери.   

Edited by Saur (see edit history)
1 минуту назад, Saur сказал:

Админы не будьте столь жадными, дайте гномам хоть чуть-чуть подышать, поднимите цену на соски, вы и так щас на профах поднимите пару кк. Поднятия цены в два раза на соски по кошельку вам не ударит, донатеры и так купят, а если и купят чуть меньше то цена х2 компенсирует Вашы потери.   

в 2 раза цену поднять это типа по 2 адены за Д соску?) xD

6 minutes ago, bzzpk said:

соски д 2 кола 3000 шт. Ц соски 3 кола 3000 шт... Прощайте крафтеры... Это забей. Все за донат ставят...

бссц 1к = 3 кола \ бссб 1к = 6 кол
бссц по 3 расходуются \ бссб по 1 расход
Опять бссб будет дешевле из донат шопа драть дней 40-50.

4 минуты назад, bzzpk сказал:

Вы блин еще не открылись уже гробите сервер))Своим донатом. 3000000 2 профа так? это 15300 кол типа.Если брать за  колы профу. 3000 д сосок стоит 2 кола=30000аден. Себестоимость д соски в донат шопе равна 1 адене)) гц хули. А в игре себестоимость если я не ошибаюсь или 5 или 7 аден xDКороче гл крафтеры с продажей сосок))

30000 адены делим на 3000 сосок. получаем 10а = 1 соска, ты под чем-то? как ты посчитал 1а = 1 соска , не понятно.. 

Только что, Saur сказал:

это типа по 4 кола за набор Д сосок

4 кола =60к если брать кол приравненный к профе 2 за 195... Тоесть Д соска стоит 5 аден xD что как бы не дает право никак размутиться гному на д соске.Так как ее себестоимость вроде бы такая же либо выше даже))Есть тут гуру крафтеры?Подскажите,но я уверен что я прав)

5 минут назад, bzzpk сказал:

Колы быстро поднимуться до 30к, буквально 1-2 дня.
И в твоем примере, себестоимость д соски равна 10 аден

1 минуту назад, GetRight сказал:

30000 адены делим на 3000 сосок. получаем 10а = 1 соска, ты под чем-то? как ты посчитал 1а = 1 соска , не понятно.. 

ой бляяяя внатуре,сори за мат. Ну тут мой косяк это точно. Но блин,на старте серва 10аден за соску,тоже не ок гномам)