Jump to content

Стартовые наборы сервера L2R NEW №4

Recommended Posts

• Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

никто не говорит что набор плох, просто смысл оставлять стоимость 190 убирая клевер. если можно сделать 170,таким образом сделав его более доступным и тогда еще больше людей начнут его покупать. А щас

А логику этого решения можно услышать ? или мы так решили и все ?Я про доп премак вообще молчу  

Change language:  Уважаемые игроки! Вы можете приобрести стартовые наборы, которые облегчат развитие вашего персонажа на старте. КУПИТЬ НАБОР Информация о наборах: На

Posted Images

1 минуту назад, Vanilla сказал:

То есть, руны опыта, которые были придуманы до системы виталити, считаются рунами виталити?
Я правильно Вашу логику озвучиваю?

У него все в порядке с логикой, это вы дурачка включаете

• Community Event-Manager
1 минуту назад, SanSanuch сказал:

Нет не правильно. Логика проста,мы выпилим виталку. И сделаем рунку по типу виталки за донат) Я же говорю, мне пофиг я буду покупать на все кп)

Повторяю. Это тоже самое, что Вы будете использовать обычные руны опыта и очков умений.
Это никаким образом не связано с системой виталити.

Это больше аналог премиума (если Вы посмотрите на описание премиума, то поймете), только без увеличение прибавки к шансу спойла.

Давайте посмотрим что дает клевер на серверах HF.
Четырехлистный Клевер
Четырехлистный Клевер, приносящий удачу. Можно получить головной убор, восстанавливающий энергию. Нельзя обменять/выбросить/продать.

Как тогда это связано с нашим клевером? Если восстанавливать нечего, а руны опыта были ВСЕГДА.

1 минуту назад, Vanilla сказал:

Повторяю. Это тоже самое, что Вы будете использовать обычные руны опыта и очков умений.
Это никаким образом не связано с системой виталити.

Это больше аналог премиума (если Вы посмотрите на описание премиума, то поймете), только без увеличение прибавки к шансу спойла.

Давайте посмотрим что дает клевер на серверах HF.
Четырехлистный Клевер
Четырехлистный Клевер, приносящий удачу. Можно получить головной убор, восстанавливающий энергию. Нельзя обменять/выбросить/продать.

Как тогда это связано с нашим клевером? Если восстанавливать нечего, а руны опыта были ВСЕГДА.

Девушка не хочу вас обижать,но можно кого-то кто умеет думать? Ну или хотя бы дурочку не будет клеить.

Edited by SanSanuch (see edit history)
  • Community Event-Manager
4 минуты назад, Makedonsky сказал:

С самим премиумом стакается, как я понимаю?

Т.е. для фулл буста на дроп потребуется руна на дроп + ПА + премиум руна?

ПА - это другое.
Поэтому - да, Премиум Руны можно использовать совместно с ПА и другими рунами.

Вы выпиливаете виталку из игры. И впиливаете клевера в донат шоп,которые на дистанции дадут ЕКСПЫ БОНУСОМ буд-то бы вы с виталкой качались. То есть это аналог виталки,так понятней ? Я же говорю я не против,я их куплю до капа. Я только за это нововведение. Теперь не нужно париться о полоске виталки.

Edited by SanSanuch (see edit history)

Просто получается когда люди играли все в равных условиях при виталке, теперь будет ДОНАТ привилегия дающая отрыв еще больше обычного, не учитывая руны опыта и дропа.  Норм че ))) сразу видно объединение дает о себе знать... мб на первых  стадиях это будет не ощутимо, но на последних двух это ппц какое преимущество и затраты )

21 минуту назад, SanSanuch сказал:

Имеется ввиду что виталку то вы выпили,но впилили клевер, который будет аналогом виталки увеличивать рейтовку) Я не осуждаю, я в состоянии купить это,но буря негодования приближается от тысячи сольников)

Дак клевер увеличивает рейтовку не только на опыт, а на все, кроме спойла, лол что :)

1 минуту назад, Po3oBbIu сказал:

Дак клевер увеличивает рейтовку не только на опыт, а на все, кроме спойла, лол что :)

Да еще та имба.

16 минут назад, Benettonets сказал:

ну так добавили клевера чтоб легче было качаться вполне адекватное решение.

При чем тут кач, оно бустит все кроме спойла :) Это полноценный прем еще один , только на часик "для богатых"

1 минуту назад, Po3oBbIu сказал:

При чем тут кач, оно бустит все кроме спойла :) Это полноценный прем еще один , только на часик "для богатых"

почему бы и нет, зачем качаться три месяца не пойму, если можно выкачаться за неделю и драться 3 месяца.

1 минуту назад, Benettonets сказал:

почему бы и нет, зачем качаться три месяца не пойму, если можно выкачаться за неделю и драться 3 месяца.

Я тебе за сало, ты мне за капусту.

При чем тут експ, это полноценная руна премиума, которая бустит фарм за донат.

Edited by Po3oBbIu (see edit history)