Jump to content

К вопросу играбельности ТК (светлого танка)

Илья Ткаченко

Recommended Posts

Долго и тщетно искал инфу в базах знаний и форумах Валхаллы и пришел к выводу, что нет ничего лучше, чем мнение самих игроков
Валхалла гордится своим балансом в игре
Как обстоят дела с ТК, играбельный ли танк в фарм паке? Что с "иконой"? Не секрет, что иконы Пала и ШК дают имбовые прибавки к атакующим показателям, а икона ТК в классическом варике направлена на ХП.Есть ли изменения здесь в иконе ТК?

Link to comment
4 минуты назад, LostHead сказал:

Как и у ШК.

ТК на оли имба, в пати хз, может с обновы себя покажет.

Как и у пала и да, тут нет икон. ТК на Оли имба? Я бы с тобой поспорил)

Link to comment
1 minute ago, Xlll said:

Как и у пала и да, тут нет икон. ТК на Оли имба? Я бы с тобой поспорил)

У ПАЛа икона есть, у ДА как бы и не было никогда.

ТК может ДА и уступает не много, но за щет живучести сильнее ПАЛа, ШК самый слабый из танков из-за кострации на этом проэкте.

Link to comment
1 час назад, LostHead сказал:

У ПАЛа икона есть, у ДА как бы и не было никогда.

ТК может ДА и уступает не много, но за щет живучести сильнее ПАЛа, ШК самый слабый из танков из-за кострации на этом проэкте.

Тут, как я понимаю, вопрос про 83 иконы с зарядок. Каждый танк против каждого класса имеет свои огромные преимущества и недостатки. Если ШК легчайше аннигилирует магов за счёт кубов, тода, блида, яда и трёх абил, за ТК же это тупой рандом, вовремя нажатые уд, зеркало и что сканселишь АСом. Против овера всё наоборот, ТК, да, пал пережить дрын может за счёт м дефа, шк же просто дрынится и кайтится без шансов. И так с каждым классом. И вообще буст решает, а не выбор танка, можно и за крафтера 200+ очей делать.

 

Хотя, я бы выбрал в любом случае пала, там 78 феня теперь, там срааный 20 секундный стан, что решает против сумонеров, там икона+20 на 1.40 мин, тол и сакра. В ровных руках и топ бусте я не могу себе представить класс, которому можно проиграть за паладина.

Edited by Xlll (see edit history)
Link to comment
1 hour ago, Xlll said:

Тут, как я понимаю, вопрос про 83 иконы с зарядок. Каждый танк против каждого класса имеет свои огромные преимущества и недостатки. Если ШК легчайше аннигилирует магов за счёт кубов, тода, блида, яда и трёх абил, за ТК же это тупой рандом, вовремя нажатые уд, зеркало и что сканселишь АСом. Против овера всё наоборот, ТК, да, пал пережить дрын может за счёт м дефа, шк же просто дрынится и кайтится без шансов. И так с каждым классом. И вообще буст решает, а не выбор танка, можно и за крафтера 200+ очей делать.

 

Хотя, я бы выбрал в любом случае пала, там 78 феня теперь, там срааный 20 секундный стан, что решает против сумонеров, там икона+20 на 1.40 мин, тол и сакра. В ровных руках и топ бусте я не могу себе представить класс, которому можно проиграть за паладина.

Трудно заподозрить Пиранью в не хватке буста или ровности рук, но убить его проще , чем тебя. Это я к тому, что класс ТК сильнее на оли, при прочих равных. Эт по моиму скромному мнению, не обращайте внимания).

Link to comment

У ТК, на мой взгляд, сильно порезан стан, как на шанс прохождения, так и на шанс сбить таргет.
13й, безусловно, круто смотрится на Олимпе за счет очень хорошего чувства этого перса. Круто играет, одним словом.
Но ТК на Олимпе далеко не имба.

Link to comment
2 часа назад, Hidrogen сказал:

Мусолите, мусолите, но дайте внятную информацию - какого танка брать на сабкласс?

А зачем7
Бери того, кто нравится/кем лучше играешь.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉