Jump to content
Hidrogen

Беспрецендентный прецендент в каме!

Recommended Posts

Захожу в каму ТХ 68 лвл под бафом двух коктейлей синего и красного, начинаю бить мобов. В окошке, показывающем очки перед суммой набранных очков постоянно горит знак минус(-). По мере того, как я бью мобов очки растут и одновременно вычитаются. Чем быстрее набиваю, тем больше увеличивается скорость уменьшения очков. На цифре примерно 1100 скорости увеличения и уменьшения уравниваются и очки уже почти не растут. Выхожу из камы - ранг F и ничего не дают.

Что за дичь? Не понимаю в чем проблема и прошу знающих игроков или админов объяснить ситуацию.

Заранее спасибо тем, кто поможет.

Я достаточно много провозился с этим подсчётом, но у людей, почему-то, он работает некорректно, по неведомым мне причинам. Хотя у меня, в тех же самых условиях - идеально точный результат, сколько бы я не пробегал это подземелье.

В чате то, что видит нпц на выдаче награды, в нашем окошке копия этой цифры.

JJT6lCJ.png

В ближайшие дни на UNT поступит обновление, там я полностью изменил логику, это должно повлиять на корректность вывода очков.

Побил мобов минут 7 ушёл в неплохой минус с рангом F,дальше бить нерешаюсь:),как я понял награды не светит

как написано выше,НПС сказал "вы свободны" и ничего не дал

Edited by vital1983

Подробнее, как валишь мобов? Добиваешь всех 100% с овер хитом, надеюсь?

да и вообще с этими цифрами непонятно. За одного и того же моба, каждый раз дают разное количество очков. До обновления спокойно набивал танком на S++++ - G ранг, теперь с трудом на А.

1 час назад, Metis сказал:

да и вообще с этими цифрами непонятно. За одного и того же моба, каждый раз дают разное количество очков. До обновления спокойно набивал танком на S++++ - G ранг, теперь с трудом на А.

Всеми персами чувствую, что кама стала тяжелее проходиться

Сегодня в каме очки не уменьшались, постоянно росли по мере убийства мобов. Но перед суммой очков всё время горел знак минус. Результат - 4900 очков, ранг F, никаких наград за каму. Может на данном персонаже глюк на сервере?

Набираю гномом 7772 очков, в каме пишет S грейд, выхожу - у Следопыта А грейд и призы как в А грейде даёт. По ходу на всех персах кама боком работает.

Поковыряйте, админы.

23 минуты назад, Hidrogen сказал:

Набираю гномом 7772 очков, в каме пишет S грейд, выхожу - у Следопыта А грейд и призы как в А грейде даёт. По ходу на всех персах кама боком работает.

Поковыряйте, админы.

Вы хоть со скринами посты делайте, чтобы мы могли посмотреть. 

Сегодня в тс, жаловались коневоды и некры, что очки в минус идут... Сам в каму не хожу, ибо как пошла путаница  с рангами перестал тратить на это время.

Вот еще один скрин - уже за сегодня. Что-нибудь пытаются сделать или кому-то выгодно поднять цены на мShot00001.thumb.jpg.89bacc8ec02552128a042ce81b6e6277.jpgастери?

1 час назад, Hidrogen сказал:

Тут портнулся, даже бить не стал - опять в минус постоянно уходит как в первом посту.

Shot00000.jpg

Вы даже ни одного моба не убили?