Jump to content
Sign in to follow this  
Frank

100fps на remastered#3

Recommended Posts

Парни хотел поинтересоваться,у кого было 100 фпс(хотя бы 50^^)на масс ивентах на последней вальке когда там было 4+ клана по 100+ человек,именно в центре замеса.Мне вот просто не дает покоя коммент под моим последним видео, 1 чела с ником Евгений Гений,дай Бог он не ваш друг,так вот он утверждал,что у мемори и смайла было 100 фпс,и скинул мувик смайла,где в правом верхнем углу было 15-20 в пик замеса,я конечно словил дикий фейс палм,что чел сам написал и себя заовнил,но мб все такие такое возможно, и мой i 7700k настолько сильно выдает меньше фпса,от i9,как он заявил)

Поделитесь своими наблюдениями очень интересно сумон Володю Антараса @Vladimir The Antharas

19 минут назад, Frank сказал:

Парни хотел поинтересоваться,у кого было 100 фпс(хотя бы 50^^)на масс ивентах на последней вальке когда там было 4+ клана по 100+ человек,именно в центре замеса.Мне вот просто не дает покоя коммент под моим последним видео, 1 чела с ником Евгений Гений,дай Бог он не ваш друг,так вот он утверждал,что у мемори и смайла было 100 фпс,и скинул мувик смайла,где в правом верхнем углу было 15-20 в пик замеса,я конечно словил дикий фейс палм,что чел сам написал и себя заовнил,но мб все такие такое возможно, и мой i 7700k настолько сильно выдает меньше фпса,от i9,как он заявил)

Поделитесь своими наблюдениями очень интересно сумон Володю Антараса @Vladimir The Antharas

С патчем Диззо было не больше 30

• Like 1

23 minutes ago, ПОЛЕМИКА said:

и что ты удалил его комментарий?

к сожалению,я не удалял он написал 3 сообщения,но на ютубе сейчас комменты блочит,могу сделать скрин если тебе интересно,Надеюсь это не ты)

13 minutes ago, FocusHere said:

100 fps в масс пвп в л2 🤣

фикус,да я долго смеялся и не мог отойти,но мб он изобрел машину времени,надо было пройти этот порочный круг)

30 minutes ago, ПОЛЕМИКА said:

и что ты удалил его комментарий?

хорошо тут видно)смотри) Какой-то ты подозрительный,начинаю задумываться что это ты)https://prnt.sc/trccmx

21 minutes ago, dreikas said:

lol 100  go play other games

I asked because under one of my videos they wrote to me that it was possible

Хз зачем мощный компьютер, они слишком дорогие, лучше потратить эти деньги на колы, и играть на минималках