Jump to content
Sign in to follow this  
Frank

Краткий экскурс о новом патче без занудства.

Recommended Posts

Оцените первый раз в таком формате,спасибо.

• Like 3

ля звук и голос дизлайк, ты как будто умирал и записывал, так нудно, что даже половину не смог посмотреть

Так себе...  Чисто озвучил написанный анонс админов )) лучше бы чисто голосовой сделал,  глаза вытекают от такого видоса ....

Спасибо,понравилось,для начала очень даже не плохо.
любое освещение проекта идет на пользу,а тут приятный голос,годная подача-с интересом буду ждать следующие видео )

13 minutes ago, HONK said:

Так себе...  Чисто озвучил написанный анонс админов )) лучше бы чисто голосовой сделал,  глаза вытекают от такого видоса ....

Ну если ты переслушаешь внимательно,то да там есть текст из патч ноута,но это 10%от всего текста,который составлял сам,насчет замыленности(блюр эффекта) это делается,потому что иннова может кинуть страйк за авторский контент.

Edited by Frank

2 minutes ago, Андрей Бурко said:

Спасибо,понравилось,для начала очень даже не плохо.
любое освещение проекта идет на пользу,а тут приятный голос,годная подача-с интересом буду ждать следующие видео )

Спасибо,но заметил многим голос в обработке не зашел или возможно нужно поработать над паузами скоростью озвучкой текста и .т.д

37 minutes ago, ПОЛЕМИКА said:

минус зрение

Это из за инновы,мне не по душе применять блюр эффект,но так ролик целее)

8 минут назад, Frank сказал:

Это из за инновы,мне не по душе применять блюр эффект,но так ролик целее)

в момент прокрутки патча скорость высока и низкий фпс самого браузера, глаз не успевает ухватиться. достаточно было сделать супер медленно, ты и так все пересказывал, звук можно было чище сделать, б п  ц с щ, дыхание пробивают по ушам.

Edited by ПОЛЕМИКА
  • Like 1

6 минут назад, Frank сказал:

Спасибо,но заметил многим голос в обработке не зашел или возможно нужно поработать над паузами скоростью озвучкой текста и .т.д

Даже если вы прыщавый,малолетний и картавый стример,но у вас годный контент,остальное отходит на второй план,
а наработав себе "имя"и "подписоту"-вообще подобные особенности,либо не имеют значения,либо становятся фичей ))
в Л2 трудно нарыть новый контент и удерживать публику,так что приветствуются любые начинания на этом не легком поприще
но с другой стороны-новый,необычный сервер,от достаточно уже абмициозной команды ,его становление и развитие-чем не пища  для годного и интересного ?))
по сабжу-голос норм
подача -хорошая 
видеоряд-"замыленность" вряд ли идет на пользу,большинство все же приходят "на посмотреть"))
(выражаю исключительно оценочное мнение одного представленного видео)
вообщем жду еще ) 

• Like 1

43 minutes ago, ПОЛЕМИКА said:

в момент прокрутки патча скорость высока и низкий фпс самого браузера, глаз не успевает ухватиться. достаточно было сделать супер медленно, ты и так все пересказывал, звук можно было чище сделать, б п  ц с щ, дыхание пробивают по ушам.

У меня не было цели сконцентрировать внимание на всех пунктах патча-это просто видеоряд,если ты знаешь что это такое(цель заинтересовать,а не зачитывать каждый пункт )насчет фпса я ничего не заметил, чтобы могло дергать глаз,звуки да мб,но это странно так как компрессию и лишние шумы я убирал в адопе.

основные изменения в скобочках нововведения, надо было про всё интересное рассказать, как уровняли бардов + - а так нейтральный ролик 😃