Jump to content
Vanilla

Задание №1 | Форум

Recommended Posts

Change language: image.php?di=CU8G.png

image.php?di=4MIJ.jpg

Оставь ответы в данной теме
ВЫБЕРИ СВОЙ ВАРИАНТ

image.php?di=NHW1.png Вариант 1 | Почетный вальхалловец
Этот вариант подходит для тех, кто играет не первый раз на нашем проекте.

1. Как долго ты играешь на нашем проекте?
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере?
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age?
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм.
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)?

image.php?di=X1GN.png Вариант 2 | Новый житель Вальхаллы
Этот вариант подходит для тех, кто будет играть впервые на нашем проекте.

1. Откуда ты узнал(а) о нашем открытии?
  2. Что ты хочешь увидеть на проекте Valhalla-Age?
  3. Какие хроники мира L2 ты предпочитаешь?
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм.
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)?

Гарантированная награда:

• image.php?di=0TQ2.jpg Accessory Exchange Coupon

Важная информация:

• Акция продлится до 28.08.2020 включительно.
  • Всем участникам будет выдан бонус код в личные сообщения на форуме.
  • Награда будет выдаваться в течении 48 часов после окончания акции.

image.php?di=WHCY.png

• Like 1

image.php?di=NHW1.png Вариант 1 | Почетный вальхалловец

1. Как долго ты играешь на нашем проекте?
    С первого сервера № 1
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере?
    Хиро кравт на сервере № 3
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age?
    От знакомого
    KPACAABA
    Руны опыта, маунты, плащи

1. Как долго ты играешь на нашем проекте?/ С 2 сервера
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере? / Лаги при респе АКА, было очень круто.
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age? / Стрим маси
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм. / Botka
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)? / Юниты, руны, покраски и т.д.
Edited by Бот

1. Как долго ты играешь на нашем проекте? С марта 2019.
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере? Массовые Новогодние Елки на  Ивенте 19/20.
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age? Друг позвал поиграть.
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм. Sonata.
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)? Цветной ник/любые плюшки для старта.

Вариант № 1

1 час назад, Vanilla сказал:
  • Как долго ты играешь на нашем проекте?
  • Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере?
  • Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age?
  • Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм.
  • Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)?
  • Как долго ты играешь на нашем проекте? С первого сервера
  • Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере? ДейлиРБ, Новогодние ивенты с Ёлками, Получение осколков с эпиков
  • Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age? Случайно наткнулась на просторах сети, кгда искала интересный, долгоиграющий проект Л2.
  • Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм. И в клане, и без клана. В клане Lays/Kita, без клана Winessa
  • Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)? Носочки, маунты, плащи, пояса :)

1 - с 2019 года

2 - как мас9 своего ВЛа из стана не выпускал

3 - рассказал один знакомый пэцэн

4 - Anaracted

5 - уникальный скин маунта, в замен своего стандартного 

• Like 1

1 час назад, Vanilla сказал:

image.php?di=X1GN.png Вариант 2 | Новый житель Вальхаллы

1. Откуда ты узнал(а) о нашем открытии?
  2. Что ты хочешь увидеть на проекте Valhalla-Age?
  3. Какие хроники мира L2 ты предпочитаешь?

1. Играл на другом сервере и услышал от стримера который его стримил. 

2. Интересно попробовать ремастер. Ищу стабильный сервер где можно долго и комфортно играть.

3. Хф, классик. 

4. Prob

5. То что не дает никаких преимуществ на старте и не броское в игре. Милый маленький аксессуар просто подчеркивающий причастие к старту.

1. Как долго ты играешь на нашем проекте?   Первый раз был в 2019
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере? Лаги во время масс пвп( особенно во время драк на лилите)
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age?  сарафан
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм.   Chaos\ OP \ BestWay
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)?   Доп пропуск в каму, камни СА, Любая мелочь(только не внешка)

1. 3-й опен.
  2. 2-я стадия на месяц
  3. Какой-то анонсер.
  4. Hide team / OP / EHoT
  5. Онли кастомные итемы

Новый житель Вальхаллы

1. Давно слышал о проекте, решил попробовать
  2. Стадии😂
  3. ХФ
  4. Пока не определился, но скорее и в игре будет BigNoName
  5. На ваше усмотрение.

1. Как долго ты играешь на нашем проекте? после участия в конкурсе,в котором я конечно не выйграл, но мне приятно было в нем поучаствовать,остались положительные эмоции.
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере? участвовал в конкурсе и почти выйграл в нем, но мне не свезло. это было что-то на грани между жизнью и смертью
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age? мой друг переслал мне пост о том что вы проводите конкурс, в нем то мне и не свезло,как узнал о вас мой друг я не уточнял, но если надо я обязательно поинтересуюсь, но он давно не заходил в онлайн.
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм. Scamgroup / opclan / unlucky
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)? на ваше усмотрение в пределах разумного,я никогда не выигрывал в конкурсах, поэтому буду рад любой мелочи
    Так же хочу добавить я давно слежу за вами и вашими конкурсами, спасибо что уделяете время на проведение таких мероприятий, держите нас в курсе событий, жду не дождусь увидеть что еще вы такое придумаете,обязательно найду время поучаствовать, с любовью ваш игрок проэкта Valhalla-Age

• Like 1

1. Как долго ты играешь на нашем проекте?  - с первого старта
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере? - когда сфейлил 4 тм плиты из 4
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age? - стою в очереди в АТБ,сзади подходит мужик с Черниговське 2.4л и говорит погнали ко мне на сервер в линейдж играть,этим мужиком был @Second апни гномов или бунд 
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм. - Reich | Reichsfuhrer | UncleReich 
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)? - клубкарту на недельку шикос ваще
  • Like 1

1. Как долго ты играешь на нашем проекте?  Со старта сервера #3
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере?  Битвы за споты в лабиринте
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age?  На одном из сайтов-анонсеров
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм.   Intendant был на 3м (теперь он v_Intendant)
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)? Шапки/цветные ники/Фуниты

1. Как долго ты играешь на нашем проекте? пол жизни
  2. Какое самое яркое воспоминание было у тебя на нашем сервере? ЮВП Брат собери пак дестров мы тебе дадим людей !
  3. Как ты впервые узнал(а) о Valhalla-Age? Да кто уже вспомнит
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм. по 2 часа играющие ДД / Слабые нытики / YWP
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределах разумного)? image.php?di=7SCK.png
  • Like 1

Вариант 2 | Новый житель Вальхаллы

1. Откуда ты узнал(а) о нашем открытии? Друг подсказал
  2. Что ты хочешь увидеть на проекте Valhalla-Age? Масс ПвП
  3. Какие хроники мира L2 ты предпочитаешь? Интерлюд, классик
  4. Напиши название своего КП / клана / никнейм в игре. Если ты соло игрок, то укажи только никнейм. (Соло игрок пока не придумал)
  5. Какие награды тебе, как игроку, интересны за подобные акции (в пределахразумного)? Любые