Jump to content
Conscience

Флешечный кал пофиксят?

Recommended Posts

Ебаные флешки, уберите их *поменяйте мне памперс*, сделайте норм игру

Не пофиксят. Основные игроки на флешке.

А всего-то надо сделать при прохождении флэшки дебаф безшансовый, не дающий снова сбить таргет флэшкой секунд 5.

Когда уже кто-то догадается это реализовать?

• Like 2

2 минуты назад, Makedonsky сказал:

А всего-то надо сделать при прохождении флэшки дебаф безшансовый, не дающий снова сбить таргет флэшкой секунд 5.

+ , Нужно сделать темку;)

аутяры 0 IQ не понимают что мана ровно через 0.00001 секунду закончится если не будет АОЕ в замесах 200х200

аве сервер луков

Edited by WrathOfTheSpaceGod
  • Like 1

3 минуты назад, WrathOfTheSpaceGod сказал:

аутяры 0 IQ не понимают что мана ровно через 0.00001 секунду закончится если не будет АОЕ в замесах 200х200

аве сервер луков

Идея македонского как по мне и есть решение . АОЕ урон остался и милики таргет взять могут .

Edited by Groomy

1 минуту назад, Groomy сказал:

Идея македонского как по мне и есть решение . АОЕ урон остался и милики таргет взять могут .

это фикс ради фикса

всю жизнь все на флешках дрались

про флешки ноют челы которые за фулл стадию 40ой лвл максимум апнут и им обидно что в норм замесах они 0 . 

даже если флешки пофиксят все равно челы от рандом водички или циркла будут дохнуть. 

• Like 1
  • Dislike 2

17 минут назад, Makedonsky сказал:

Давно я таких дельных мыслей не видел.

Только что, WrathOfTheSpaceGod сказал:

это фикс ради фикса

про флешки ноют челы которые за фулл стадию 40ой лвл максимум апнут и им обидно что в норм замесах они 0 . 

даже если флешки пофиксят все равно челы от рандом водички или циркла будут дохнуть. 

Как мне кажется этот фикс как минимум даст жизнь другим АОЕ классам , они будут востребованы и будут вносить такой же импакт как и аое маги .

5 минут назад, WrathOfTheSpaceGod сказал:

это фикс ради фикса

Правильно, зачем давать играть всеми классами способными в АОЕ вроде гладов, тиров. Зачем давать хотя бы шанс взять таргет и бить ножам с дестрами.
Лучше 0 IQ флэшку 11й год подряд зажимать.

Понимаю.

• Like 2

Достаточно разделить пвп\пве эффекты и сделать шанс прохождения флешки в пвп меньше, так как люди на мобах без флешки уже не справятся... 

Только что, doozdogg сказал:

Достаточно разделить пвп\пве эффекты и сделать шанс прохождения флешки в пвп меньше, так как люди на мобах без флешки уже не справятся... 

Тебе не хватило фарса "фарма" флэшкой на ХФе топ спотов в дк сэтах?

Вообще выпилить ПВЕ эффект снятия таргета к чертям, хватит того что в ней лимита таргетов нет и кастуется 2-3 раза в секунду.

Только что, Makedonsky сказал:

Правильно, зачем давать играть всеми классами способными в АОЕ вроде гладов, тиров. Зачем давать хотя бы шанс взять таргет и бить ножам с дестрами.
Лучше 0 IQ флэшку 11й год подряд зажимать.

Понимаю.

Зачем ты форсишь говнопрофы, которые не подходят для масс замесов? 

каждая профа должна делать свое. Давай я буду в каждой теме ныть что я хочу спойлером убивать всех магов в АОЕ замесах. Или крафтером шотать всех с пики бегать 

Спойлер должен спойлить,крафтер крафтить, дестр бить мобов, тх открывать сундуки пока маги дерутся за фритезу. 

Зачем менять игру в которую по кайфу все играют 11 лет. Если хочешь чего-то другого то иди в другую поиграй. Цирк устроили

1 минуту назад, Groomy сказал:

Как мне кажется этот фикс как минимум даст жизнь другим АОЕ классам , они будут востребованы и будут вносить такой же импакт как и аое маги .

мб тогда вместо того чтобы фиксить лучше поднять те самые АОЕ классы ? 

просто все нытье вокруг флешек - это навязанное мнение обиженных нытиков

• Like 1