Jump to content

Голосование за поправки в клубную карту

Podruga

Безлимитная карта на унт  

97 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

а причем тут вывод колов ? колы покупаться нормально  они просто иза ивента платиновых  взлетели.

Я с 3 серва если у нас стояли 140 тышь а стояли стоять 2кк а 1 и 2 серве еще больше а щас упали до 1,6кк.

. проблема не в МАНЕТКАХ а  проблема в ликвидности денег  большинство игроков обеденного серва именно игроки 3 серва  кто хотел уже слинять уже слиняли и деньги вывели.

эт тоже самое со шмотками сейчас  че д че ц че б просто в ужасе  от цен цены  а шмот сравнялись сними  ну кроме пух на кристаллы ломать их 16кк а продавать и по 70 мусор а не мусор и 100 ++.

поэтому кто хочет новые играть донатят но реализовать колы не могут ибо 70 проц просто нет стока денег а цены просто жесть.

И надо ждать пока все успокоиться  но скоко ждать я не знаю  притока иза таких цен не будет оток  есть иза августа которые спецом создают гипер цены. я не открыто сказал но надеюсь поняли.

 

Что админам надо было сделать когда сливали 3 сервак  без уравниловки и подержать игроков и  подержать онлайн это было дать прем ак каждому на их выбор на какой акаунт  хотя бы на месяц.

эт привело бы увелич ресурсов  и тп и смягчило переход.

Link to comment
2 часа назад, Kolobok87 сказал:

а про клубную карту, я давно уже предлагал сделать ее дешевле в разы и постоянной. иль вообще дать всем права на желтый чат.

Ого, что я вижу! Точки, запятая и смысл фразы понятен! Это фантастика!!!!

S00723-17475030.jpg

  • Like 1
Link to comment
5 часов назад, Ekvantoress сказал:

скажем так если вернут еще и безлим олду точно удалю нах сервак и так им много послаблений тогда давайте и на нью безлим сделаем мы то все знаем что нью живет 3-4 мес так смысл тогда 90 дней карты (точки запятые не ставлю не работает пол клавы прих и так на буквы бить по 10 раз в 1)

 

S00719-15430193.jpg

  • For Odin! 1
Link to comment

Не пишите сюда прыгуны по серверам. Вам 3 месяца клуба достаточно, что бы отыграть свою сессию и свалить на новый. Мы олды, обосновались на постоянку, и что же нам теперь прикажете? Покупать каждые 3 месяца клуб ? да в рот мне ноги, не буду.

Link to comment
3 часа назад, Kolobok87 сказал:

 

 

Что админам надо было сделать когда сливали 3 сервак  без уравниловки и подержать игроков и  подержать онлайн это было дать прем ак каждому на их выбор на какой акаунт  хотя бы на месяц.

эт привело бы увелич ресурсов  и тп и смягчило переход.

С какого перепугу блох 3 месячных надо было уравнивать с людьми играющими больше года?

Edited by Bambur (see edit history)
Link to comment
24 минуты назад, Александр82 сказал:

Не пишите сюда прыгуны по серверам. Вам 3 месяца клуба достаточно, что бы отыграть свою сессию и свалить на новый. Мы олды, обосновались на постоянку, и что же нам теперь прикажете? Покупать каждые 3 месяца клуб ? да в рот мне ноги, не буду.

Да ладно, всего то 4 раза в год)

Link to comment
8 minutes ago, Bambur said:

С какого перепугу блох 3 месячных надо было уравнивать с людьми играющими больше года?

это делается на всех серваках нормальных чтоб убрать негатив от переноса и сгладить экономику  сервера  нового.

самое главное не дать потеряться людям  после объединения как получилось сейчас.

если ты с 1 сервера ты точно должен знать как  торговцы ваши не чего продать не могут. у нас разные  даже точки торговли, вовсе  мы стараемся торговать со со своими. иль бартер. и бо цены которые гнет 1 сервак  даже ваши говорят таких цен отродясь не было на вашем серве. понятно что спикулям  надо набить карманы и валить. но это плохо отражается на всем серве и его онлайне и экономике.

Link to comment

администрация могла бы и не жопится. на UNT сервере всем чарам дать функционал карты - телепорты, бафф. и все такое. 

но ониж удавятся, да, @Frigg  

удавитесь же, не разочаровывай меня)))

Link to comment
2 часа назад, GOHARDGO сказал:

Я буду покупать колы за адену и покупать  карту в игре

Можно и таким методом, главное чтобы безлимит был.

Link to comment
5 часов назад, Kolobok87 сказал:

а причем тут вывод колов ? колы покупаться нормально  они просто иза ивента платиновых  взлетели.

Я с 3 серва если у нас стояли 140 тышь а стояли стоять 2кк а 1 и 2 серве еще больше а щас упали до 1,6кк.

. проблема не в МАНЕТКАХ а  проблема в ликвидности денег  большинство игроков обеденного серва именно игроки 3 серва  кто хотел уже слинять уже слиняли и деньги вывели.

эт тоже самое со шмотками сейчас  че д че ц че б просто в ужасе  от цен цены  а шмот сравнялись сними  ну кроме пух на кристаллы ломать их 16кк а продавать и по 70 мусор а не мусор и 100 ++.

поэтому кто хочет новые играть донатят но реализовать колы не могут ибо 70 проц просто нет стока денег а цены просто жесть.

И надо ждать пока все успокоиться  но скоко ждать я не знаю  притока иза таких цен не будет оток  есть иза августа которые спецом создают гипер цены. я не открыто сказал но надеюсь поняли.

 

Что админам надо было сделать когда сливали 3 сервак  без уравниловки и подержать игроков и  подержать онлайн это было дать прем ак каждому на их выбор на какой акаунт  хотя бы на месяц.

эт привело бы увелич ресурсов  и тп и смягчило переход.

Разобраться в этих буквах смогут только эти ребята

S00722-23561069.jpg

Link to comment

Ребят, пожалуйста отпишитесь в кланах вечером, пусть зайдут поддержут первый пост в теме. Надеюсь максимально привлечь внимание администрации. Возможно получится убедить. И настроят нам на унт обратно полезную карту.

S00713-10152089.jpg

Link to comment
29 минут назад, Ekvantoress сказал:

я смотрю как была ты шалавой плаксивой так и осталась ток и можеш людей оскорблять точно малолетнее *ой* или недтраханая ой-ой-ой

 

S00711-20525429.jpg

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉