Jump to content

Голосование за поправки в клубную карту

Podruga

Безлимитная карта на унт  

97 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание на необходимость возвращения безлимитных клубных карт на сервер унт. Предлагаю не вводить её на сайте, а ввести в список продажи непосредственно у черного кота. Это исключит возможность покупки на нью сервере. А игроки унт задумаются о покупке данных карт на неосновных персонажей (например варки, сумонеры, спойлы). Считаю, что с таким подходом к делу всем будет хорошо:

1. игроки унт сервера привыкли к безлимиту и его отсутствие вызывает негодование; 

2. для администрации это дополнительный, пусть и небольшой, вывод колов из игры. На временные карты никто тратится не будет на олде.

 

Функции голосования на этом форуме я не нашел. Поэтому прошу игроков данного сервера не игнорировать эту тему и поставить сердечко под этим постом, чтобы привлечь внимание администрации. Вероятность проявления снисхождения администрацией крайне мала, однако есть шанс, что для старого и стабильного комьюнити вернут этот приятный бонус.

 

@Frigg @api @Second @Frenz

S00723-09225241.jpg

Edited by Podruga (see edit history)
  • Like 17
  • Fire! 1
  • Bomb! 1
Link to comment
3 минуты назад, BigNoname сказал:

❤️ На пост сердечко не могу поставить, так как только 2 в день можно(

Завтра поставь. За 2-3 дня думаю сможем обратить внимание администрации.

Link to comment

Мне в принципе пофиг, на всех нужных чарах есть карта, и одну до слияния купил запасную. Но по хорошему конечно лучше пусть будет безлимитка на олде. Доить олд так же как нью не получится :D 

Link to comment

Я против, раз решили отказаться от безлима, будьте последовательны, не давать шанса нытикам , не идти на уступки, только хардкор! Вернув безлим под давлением черни с унта, вы проявите слабину, и это будет прецендентом для нью сервера, как так, им можно, а нам нет??!!

  • For Odin! 3
Link to comment
14 минут назад, Ekvantoress сказал:

скажем так если вернут еще и безлим олду точно удалю нах сервак и так им много послаблений тогда давайте и на нью безлим сделаем мы то все знаем что нью живет 3-4 мес так смысл тогда 90 дней карты (точки запятые не ставлю не работает пол клавы прих и так на буквы бить по 10 раз в 1)

Зачем тебе безлимитка на 3-4 месяца?

Link to comment
2 часа назад, Ekvantoress сказал:

скажем так если вернут еще и безлим олду точно удалю нах сервак и так им много послаблений тогда давайте и на нью безлим сделаем мы то все знаем что нью живет 3-4 мес так смысл тогда 90 дней карты (точки запятые не ставлю не работает пол клавы прих и так на буквы бить по 10 раз в 1)

Калоблок87, я вас не узнаю в гриме! Вы ли это?!

Link to comment
3 часа назад, LostHead сказал:

Я против, раз решили отказаться от безлима, будьте последовательны, не давать шанса нытикам , не идти на уступки, только хардкор! Вернув безлим под давлением черни с унта, вы проявите слабину, и это будет прецендентом для нью сервера, как так, им можно, а нам нет??!!

При чем тут нью? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...