Jump to content

Топ темный суммонер мегабуст

GOHARDGO

Recommended Posts

В коллекции рар сеты +6ые фулл атт

Арка +7

Эпики

Нубл, талисманы 20

Оли машина (в моих руках, в ваших винрейт будет очень хорошим). Показатели на сегодня (1ый день олимпа): 2 поражения в честных поединках, 6 релогов на 70 боев. Итог: 450очков в 1ый день олимпа. Сегодня разгоню еще.

Персонажа почти не нуждантся  в бустн. Нужно только дотачивать до жопы скиллы, набивать sp, дособрать фулл эпик сет, вставлять 300 атт. 

При осуществлении сделки готов выделить пару дней бесплатного репетиторства по нагибу олимпа от темного суммонера с 7 летним стажем на этом классе (перс очень сложный, тонкостей, стратегий много. Среднистатистический игрок на нем выше ссотки не поднимется).

 

В комплекте отдам кучу персонажей, с шмотами ы грейда, кучей барахла, адены т.д.

Готовых выложить в районе 50к руб  (а не желающих купить целое состояние по дешевке за 20 тыщь), пишите в телеграмм  @agentmikle007 за подробностями и подробным прайс листом. Общение через форум не ведется т.к. у меня заблокированный аккаунт.

Операция продажи через аукицон.

Link to comment
5 минут назад, eldar1992 сказал:

Все победил сервер)? 

Продолжаем рвать олимп пока не придут адекватные предложения)

P.S. имбалансных гладов и тиров бьющих с одного скилла по 10к по +6ому сету с фулл атт защитой не победить. Такой уж баланс вальки (хотя некоторых через раз побеждаю, например, лабоккуДеЛаКокку. А иногда еще удается выиграть денжеркисса, но там перебуст на голову выше)

Link to comment
×
×
  • Create New...
🠉