Jump to content
BigNoname

Вопросы нуба

Recommended Posts

В первый раз на вальке, вопросы:

Кем комфортно стартовать в 2-3 окна?

Может есть какие гайды для новичков для данного сервера? За ссылки буду признателен.

best is

you

your mom credit card

your dad credit card

because u wont get to touch a mob in first few weeks 

much love

Некр/сх, ее, бд. Соло маг вполне легко себя одевает. Есть клуб баф, кроме клары и заливки ничего не надо.

ВЛ (танк), ее, свс. На 1/2 все изи фармится, ЕЕ чисто для клары, чтоб не страдать без маны без хербов. Свс тоже опционально, что быстрее/больше собирать.

А лучше вступай в пачку/клан. Обилие мидл/топ тагов тут очень большое. 
Можно под свой прайм подобрать оптимальный вариант.
Соло игра это мазохизм, имхо.

4 минуты назад, whispered сказал:

Некр/сх, ее, бд. Соло маг вполне легко себя одевает. Есть клуб баф, кроме клары и заливки ничего не надо.

ВЛ (танк), ее, свс. На 1/2 все изи фармится, ЕЕ чисто для клары, чтоб не страдать без маны без хербов. Свс тоже опционально, что быстрее/больше собирать.

Спасибо, начну наверно тогда сха. 

2 минуты назад, privetBlack сказал:

А лучше вступай в пачку/клан. Обилие мидл/топ тагов тут очень большое. 
Можно под свой прайм подобрать оптимальный вариант.
Соло игра это мазохизм, имхо.

Да я б с радостью поиграл в кп, но у меня очень не стабильный прайм. Из за этого иногда в соляного попинываю мобчиков, и пвпшусь с такими как же я.

Но 10 ым кп наверно попойже поищу, одному в ммморпг бегать - это действительно бред.

Если онлайн нормальный, в соло больше буста наберешь чем в мид паке 😃

40 минут назад, whispered сказал:

Если онлайн нормальный, в соло больше буста наберешь чем в мид паке 😃

Нуууу как нормальный, могу 2  дня по 16+ поиграть, а могу неделю по 2-4  часика всего лишь, тут как повезёт)

1 минуту назад, BigNoname сказал:

Нуууу как нормальный, могу 2  дня по 16+ поиграть, а могу неделю по 2-4  часика всего лишь, тут как повезёт)

Тогда тем более соло 😃

Только что, whispered сказал:

Тогда тем более соло 😃

Тут с мид паками всё так плохо? всё таки и в биг варе охота поучаствовать иногда

4 минуты назад, BigNoname сказал:

Тут с мид паками всё так плохо? всё таки и в биг варе охота поучаствовать иногда

В паке 9 ебал, которые надо одевать, в том числе бесполезные барды, которые будут ныть за эквип. В соло тебе надо одевать только себя, плюс саберы на БД и кармиан (потом БВ) на ее (можно конверсию и мистик сделать для комфорта). Как-то так.

Пы.Сы. На этом шикарном сервере с шикарным балансом и шикарными стадиями 3 соло челика с 1-2 окнами фармят больше, чем фул пак с оффпати бафом.

Edited by whispered

2 минуты назад, whispered сказал:

В паке 9 ебал, которые надо одевать, в том числе бесполезные барды, которые будут ныть за эквип. В соло тебе надо одевать только себя, плюс саберы на БД и кармиан (потом БВ) на ее (можно конверсию и мистик сделать для комфорта). Как-то так.

Ну да, + пл который львиную долю буста будет вливать в себя, и друзьяшек.

Лучше 10ым пойду к кому нить)

2 часа назад, BigNoname сказал:

Ну да, + пл который львиную долю буста будет вливать в себя, и друзьяшек.

Лучше 10ым пойду к кому нить)

Хороший вариант для Гнома или олимпера.

3 hours ago, BigNoname said:

Спасибо, начну наверно тогда сха. 

Да я б с радостью поиграл в кп, но у меня очень не стабильный прайм. Из за этого иногда в соляного попинываю мобчиков, и пвпшусь с такими как же я.

Но 10 ым кп наверно попойже поищу, одному в ммморпг бегать - это действительно бред.

Так таких же много. Кто может играть не каждый день. Даже через Grp Chat можно кого-то покачаться найти. Добавить в друзья. Лабу/каму пройти.
Плюс будут камалоки, лабы, пайлаки с какими-то необычными наградами https://valhalla-age.net/new# . Думаю контент будет даже для соло игры. Или в 2-3 с друзьями, знакомыми. Может даже как-то фармить даже интересней станет, если там такой хороший движок.
Много интересного будет сделано, что может ещё что-то добавят.

Edited by Shpion

10 минут назад, whispered сказал:

Хороший вариант для Гнома или олимпера.

Что т гнома пока не особо охота, хочу на ОБТ посмотреть, что к чему

4 минуты назад, Shpion сказал:

Так таких же много. Кто может играть не каждый день. Даже через Grp Chat можно кого-то покачаться найти. Добавить в друзья. Лабу/каму пройти.
Плюс будут камалоки, лабы, пайлаки с какими-то необычными наградами https://valhalla-age.net/new# . Думаю контент будет даже для соло игры. Или в 2-3 с друзьями, знакомыми.

Лабы/камы тут только для миликов?