Jump to content

ФУЛЛ ПАК БОТОВ НА ХБ

GOHARDGO

Recommended Posts

Здравствуйте! Решил устроить охоту на ботов. Этот пак каждый день качается на хб по ночам на мегалитах (сервер UNT) и бьют атт.

Как только подходишь к ним на какое-то расстояние - все они уходят в релог.

Наблюдал их пару раз и не успевал заскринить, в этот раз заныкался и успел заскринить почти всех. Успел заскринить не всех его суппортов т.к. они быстро ушли в офф, в очередной раз. Но вы можете вычислить всех по наличию персонажей в этом клане (n_ZOG), которые были в сети сегодня в 5:00 - 5:10.

Также предлагаю пробить куда они скидывают дроп и отобрать все нафармленное. Кажется этот бот фармит уже более недели. ВЫ ПОНИМАЕТЕ СКОЛЬКО АТРИБУТОВ ОН ТАК ВЫФАРМИЛ?  
Т.к. на форуме нет возможности добавлять изображения (вставлю ссылку URL - а он мне подсвечивает красным и не пойму что хочет от меня), скидываю ссылку на архив со скриншотами:

https://dropmefiles.com.ua/ru/3ByDZX8zQ

P.S. В качестве приза для меня от администрации - прошу наконец разбанить мой аккаунт на форуме и вернуть мою тему про темных суммонеров.

@api

@srh

@Frigg

@Second

 

  • Like 1
Link to comment
6 часов назад, GOHARDGO сказал:

P.S. В качестве приза для меня от администрации - прошу наконец разбанить мой аккаунт на форуме и вернуть мою тему про темных суммонеров.

Передала бот-хантерам. 

Вернуть темы после Вашего наказания невозможно, они удалены бесследно. 

Link to comment

Какую неделю, я раньше до открытия нью каждое утро там наблюдал,бежишь вроде из далека видно фармят,но тут резко в релог вся пачка.При открытии нью вроде как защиту поставили и их не видно было,вот недавно убрали и опять....

Link to comment

Мне товарищ один говорил, что тут адреналин работает. Даже не проплаченный. Версии даже называл какие-то. Но ботоводить не стал, так ему онлайн маленький на унт не понравился - продавать некому. 

Вопрос к админам: есть ли возможность обезопасить честных игроков, от таких случаев?  

Ну не приятно, когда атт воды был в дефиците (не падал на хб) и стоил нереальных денег, и ты видишь игрока под ником легенда, который продает 11 тысяч осколков воды.

Link to comment
20 минут назад, Podruga сказал:

Мне товарищ один говорил, что тут адреналин работает. Даже не проплаченный. Версии даже называл какие-то. Но ботоводить не стал, так ему онлайн маленький на унт не понравился - продавать некому. 

Вопрос к админам: есть ли возможность обезопасить честных игроков, от таких случаев?  

Ну не приятно, когда атт воды был в дефиците (не падал на хб) и стоил нереальных денег, и ты видишь игрока под ником легенда, который продает 11 тысяч осколков воды.

Значит данная защита не справляется с ботами, Если вернуть старую то не будет работать АЦП, что впринципе правильнее и дает более честные бои.

Кароче это минус серверу с такой репутацией, с этим надо что то делать и в самое ближайшее время, если ты говоришь там какие то программы ботов тут работают.

Link to comment

Видел когда то давно похожего бота в тои на первом этаже. Каждый раз пробегая мимо, оба окна добивали моба и уходили в релог. На четвертый раз я держал его пару минут в бою, и только после этого он отписался, мол интернет фиговый, дисконектит часто ?

Link to comment

Просьба вести открытый процесс по этому делу и публично огласить наказание, а именно:

1. Из какого клана и какой никнейм у мейна этого дерьма?

2. Какое именно наказание выдали - перманент, чистка инвентаря, или тюрьма на 15 минут. И какое наказание получил основной персонаж хозяина этих роботов.

@api

@Second

@srh

  • Like 4
Link to comment

Заодно посмотрим на ваше новое пользовательское соглашение, работает ли оно, полезно будет накануне старта 4го сервера в очередной раз понаблюдать держит ли администрация свое слово

Link to comment
49 минут назад, Nmd сказал:

Просьба вести открытый процесс по этому делу и публично огласить наказание, а именно:

1. Из какого клана и какой никнейм у мейна этого дерьма?

2. Какое именно наказание выдали - перманент, чистка инвентаря, или тюрьма на 15 минут. И какое наказание получил основной персонаж хозяина этих роботов.

@api

@Second

@srh

Было бы не плохо. Просто смысл играть честно? Проще скинуть почтой проги + почитать гайды/посмотреть видео по настройке этих ботов = профит....

Защитите сервер пожалуйста от ботоводов! 

Link to comment
1 час назад, Nmd сказал:

Просьба вести открытый процесс по этому делу и публично огласить наказание, а именно:

1. Из какого клана и какой никнейм у мейна этого дерьма?

2. Какое именно наказание выдали - перманент, чистка инвентаря, или тюрьма на 15 минут. И какое наказание получил основной персонаж хозяина этих роботов.

+++

Еще лучше создать тему  типа черного списка- кого за чем поймали и как наказали. Вроде при каждом запуске сервера игроки просят создать тему наказания ботов, что бы народ знал своих "героев" в лицо, но ...

Link to comment
34 минуты назад, Benettonets сказал:

тут смотрю собрались одни знатоки софта:d

Да ну. Максимум что было - это л2волкер с подробной инструкцией на сервере где он официально введен в 2012 году.... А так наверное есть смысл изучить данный вопрос - раз пошла такая баня

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...