Jump to content

Объединение серверов L2R New и L2R Unt - 16 Июля

Second

Recommended Posts

• Valhalla-Age Curator

Change language: gb.png

image.php?di=S0LX.png

Уважаемые игроки!

Сервера L2R New и L2R Unt будут объединены 16 Июля.
Оба сервера буду остановлены в 12:00 до завершения объединения. Объединенный сервер будет доступен в 18:00 по Московскому времени.

Описание объединения

Название объединенного сервера - L2R Unt

Сохранение учетных записей

• Полностью сохраняются мастер аккаунты, игровые учетные записи;
  • Полностью сохраняются персонажи, инвентари, личные склады;
  • Полностью сохраняются кланы, склады кланов;
  • Сохранены статусы Героев для обоих серверов до конца периода олимпиады.

Сброс систем

Совпадения в именах персонажей и игровых учетных записей (аккаунтов)

• Если на одном и том-же аккаунте существуют персонажи на обоих серверах - аккаунту с сервера L2R New будет добавлен префикс в начале аккаунта n_
  • Для отображения аккаунты с префиксом n_ их надо вручную привязать к МА. Как это сделать.
  • Если вместе с префиксом n_ ваш аккаунт будет превышать максимальное допустимое число символов в логине - вы можете обратиться в центр поддержки пользователей
  • Если на серверах существуют персонажи с одинаковыми никами - персонажу сервера L2R New будут добавлены префиксы в начале ника n_
  • Персонажи с префиксами n_ имеют возможность бесплатного изменения ника в личном кабинете
  • Если на обоих серверах существуют одинаковые названия кланов - клану сервера L2R New будет добавлен префикс n_
  • Для лидеров кланов с префиксом доступна возможность переименования клана через центр поддержки пользователей

Ключевые события

• Все рейдовые боссы, включая легендарных будут живы в момент запуска объединенного сервера;
  • Первые осады и территориальные войны после объединения пройдут - 26 Июля;
  • Первые бои олимпиады продйут с 17 и 18 Июля, первые герои ожидаются 19 Июля.
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему ничего не пишите про период респа легендарных боссов и с какого времени на объединенном сервере, будут как на новом или как на старом?   @api @srh @Frigg @Second

Запишись к репетитору на курсы русского языка! Невозможно читать! Это ужас!

админы  че за фигня  опять началась  опять тьма пух на 12+ и выше  так же по шмоту вы убрать уязвимость не можете чтоль ?я понимаю ивент я понимаю  что точки есть но это началась еще до ивента. п

Posted Images

Не хочу создавать новую тему, но подскажите, при продаже акка (не мастер аккаунта, а игрового) его можно перекинуть на другой мастер аккаунт?

• L2R developer
44 минуты назад, vital1983 сказал:

А если аккаунт уже с n_  или персонаж уже с n_ ?

Я уточню, но с большей долей вероятности станет просто n_n_

24 минуты назад, Александр82 сказал:

Как бы логично 😂

Как бы пото через год что будет n_n_n_ ник 

На одном из серверов известных,при объединении,при заходи и совпадающих никох,давало изменить просто ник и всё.Зачем эти н_

Edited by vital1983 (see edit history)
Только что, Бот сказал:

Так и тут можно изменить

Через ма,я знаю,но там при заходе в клиент,писало в связи с чём-то,просим поменять вас ник,да и это просто на размышление,если планируется долгая жизнь сервера:)

49 минут назад, Александр82 сказал:

Усбагойся чудовище 😂

Страшно? Там кисса уже навалил зеленных кирпичей? Или он вида не подаёт?