Jump to content
Makedonsky

Ремастер дестров

Recommended Posts

28.07.2020 в 22:21, Skibidi сказал:

раньше за тира я хотябы мог кинуть соник застанить барда/хила и в это время убивать другой таргет. и за счет норм буста или бафа убить 1 vs 2.

сейчас за тира без дальнего стана ты мало, что сделаешь 1 vs 2. почему гладам и ножам дальний нюк оставили? у танков имба цепка.

дестр еще хоть на олимпе будет фармить. а тира за что попустили??? 

Тир остается по-прежнему топ фармером. Что за нытье? Ты только станом побеждаешь что ли? Тогда точно реролл делай

31.07.2020 в 10:50, Nmd сказал:

Тир остается по-прежнему топ фармером

на олимпе, за счёт формулы расчета урона абилками на этом сервере, глад и тир будут хорошо себя показывать + Ув. Администрация хочет добавить талики и скорее всего это будет в плюс данным классам.

31.07.2020 в 10:50, Nmd сказал:

Ты только станом побеждаешь что ли? Тогда точно реролл делай

меня олимп слабо интересует, а после новых фиксов там будут доминировать танки, мне нравился тир в поле со всеми его плюсами и минусами. сейчас у него уже минусов очень много. за кого играть буду +- знаю, потестируем на обт и решу.

это не нытье, а  факт, что вместо того, чтобы подтянуть всех миликов до уровня тира/глада, но Ув. Администрация начинает одних безбожно апать, других режет.

хотелось, чтобы сервер был со всеми профами. больше проф играбельных крутой олимп и дейли. 

Тут я смотрю все знатоки дестров, подскажите по скилам. Дестром играю впервые, хотелось бы понять, френзи, зил, и т.д. одинаково добавляют на любое оружие или по разному на меч, дубину, двуручный/одноручный и какое оружие с каким СА лучше одеть на 76+ лвле?

21 час назад, Hidrogen сказал:

Тут я смотрю все знатоки дестров, подскажите по скилам. Дестром играю впервые, хотелось бы понять, френзи, зил, и т.д. одинаково добавляют на любое оружие или по разному на меч, дубину, двуручный/одноручный и какое оружие с каким СА лучше одеть на 76+ лвле?

тут стандартные хф лимиты у дестра. с мечом +100 фокус, с дубиной +100 силы крита. имхо на 76+ тут самое главное АТТ в пушке. полюбому тебе нужно будет 2 пушки копьё и меч/дубина. имхо дубина с учетом, что тут есть СА на фокус более выигрышно смотрится. 

смотря какой у тебя саппорт и тд. нужно еще новый скилл тестить как он работает на количество целей. 

а так дестру нужно фул саппорт 😃 и фармить фармить и фармить

9 минут назад, Skibidi сказал:

тут стандартные хф лимиты у дестра. с мечом +100 фокус, с дубиной +100 силы крита. имхо на 76+ тут самое главное АТТ в пушке. полюбому тебе нужно будет 2 пушки копьё и меч/дубина. имхо дубина с учетом, что тут есть СА на фокус более выигрышно смотрится. 

смотря какой у тебя саппорт и тд. нужно еще новый скилл тестить как он работает на количество целей. 

а так дестру нужно фул саппорт 😃 и фармить фармить и фармить

Пока не разгонишь 250 шанса крита с дубиной, выгодней меч на зиле.

Без зила дубина юзлес чуть боллее чем полностью,  и даже все скиллы уже с меча юзаются, включая стан.

250 ты едва достигнешь имея ДХА с фокусом,  эссенцию в S сэте(если она тут как на ХФ работает) + саб скилл на шанс крита + ЛС с ~40 крита + фулл баф.

Вывод: дубина бесполезна, если цель – не выпендрёж, а эффективность.

тут дестр это пве окно в дейли + олимп

копьё 150 атт и бьешь парики на хб. думаю что новый скилл полное уг будет, который даёт доп цели

15 минут назад, Makedonsky сказал:

Вывод: дубина бесполезна, если цель – не выпендрёж, а эффективность.

смотря как работает вампирик вместе с новым скиллом, который даёт доп цели. если он хорошо позволяет вампирить, то дестр будет с дубиной/мечом очень изи парик раскладывать. главное хороший баф. плюс копье не нужно атрибутить. только фармить он так сможет, когда все с сервера уйдут, потому что даже гном обоссыт дестра на этом сервере на первых четырёх стадиях.