Jump to content
Podruga

Политическая ситуация на олде

Recommended Posts

4 часа назад, Xepakuji сказал:

)  очень слабый вар на самом деле  вы как доминирующей сайд, давите тока на масс пвп, через 20 мин после эпиков, эффекта от вара 0, 

Во-первых, сильного сайда ты даже не видел, у нас остались игроки, которые доиграли до конца, самые сильные паки оивнули месяца так 2.5 назад, так что по факту вас переехали без шансов остатками мид-вара, карл! это во-первых, во вторых сейчас Хай энд контент, люли заходят только вечером на пвп за эпик, пвп, которое ваши фрифармеры эвейдят.

• Like 1

3 часа назад, vital1983 сказал:

Да не обращайте на него внимание,ещё после первого слияния многие поняли что у человека проблемы.Ради интереса стартаните  на нью и увидите  какой он герой

Где я заявлял что я герой? Мой скилл только на фоне ваших нулей выглядит каким-то чудовищным, среди биг вара я самый обычный рядовой боевик.

4 часа назад, Xepakuji сказал:

)  очень слабый вар на самом деле  вы как доминирующей сайд, давите тока на масс пвп, через 20 мин после эпиков, эффекта от вара 0, 

Во-первых, сильного сайда ты даже не видел, у нас остались игроки, которые доиграли до конца, самые сильные паки оивнули месяца так 2.5 назад, так что по факту вас переехали без шансов остатками мид-вара, карл! это во-первых, во вторых сейчас Хай энд контент, люли заходят только вечером на пвп за эпик, пвп, которое ваши фрифармеры эвейдят.

А в первые дни ещё больше вас было,доминирование в численности 2+раза,вы на форуме и в игре гордитесь этим.Самое главное люди которые забущеные у вас они наверное мобов не били и не набивали сп ,итемы на рар,со скилами 20+,вообще что вам объяснять :),вы же не задроты вы супермены :)

A0E2B892-0308-428C-8E5E-49FE082967C7.jpeg

31.07.2020 в 10:49, Podruga сказал:

Один на один не убьешь. А в масспвп нанести последним удар из 2 пачек - это просто везение.

Вчера убил, представил тебя пингвином, и успокоился)))))))))))

12 часов назад, vital1983 сказал:

А в первые дни ещё больше вас было,доминирование в численности 2+раза,вы на форуме и в игре гордитесь этим.Самое главное люди которые забущеные у вас они наверное мобов не били и не набивали сп ,итемы на рар,со скилами 20+,вообще что вам объяснять :),вы же не задроты вы супермены :)

A0E2B892-0308-428C-8E5E-49FE082967C7.jpeg

Ох уж эти 69 фриендс))))))) 

11 минут назад, КрасныеКеды сказал:

Вчера убил, представил тебя пингвином, и успокоился)))))))))))

Я вчера ни разу не упал. Ты не путаешь меня ни с кем случайно? Был момент что отходил от ПечКи, но когда я вернулся - стоял также на Дейли РБ.

1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Ох уж эти 69 фриендс))))))) 

Не завидуй, что ваше 69 дряблое и вялое, а наше - ух! 

37 минут назад, Podruga сказал:

Я вчера ни разу не упал. Ты не путаешь меня ни с кем случайно? Был момент что отходил от ПечКи, но когда я вернулся - стоял также на Дейли РБ.

На ивенте , В Дарк скул))))

1 минуту назад, КрасныеКеды сказал:

На ивенте , В Дарк скул))))

Аааа, так то я без бафа, на коне. Ты поймай меня в поле без коня. Вот там будет разговор. 

1 минуту назад, Podruga сказал:

Аааа, так то я без бафа, на коне. Ты поймай меня в поле без коня. Вот там будет разговор. 

Ниче не знаю, как говорил Путин: "Мы Вас и в сортире мочить будем" ))))))))))

Да и вообще. Я сапорт, вы все ДД. И то в поле фиг убьёте. Я посмотрел как играют ваши сапорты - неудивительно, что вы (таруковские дд) сыпитесь. Реально кто нормально сапортит - ансе. Остальные, типа вируса, метеоры, продиджы, васпа, бемби и т.д. - помойки, играют как драйверы.