Jump to content

Политическая ситуация на олде

Podruga

Recommended Posts

4 часа назад, Xepakuji сказал:

)  очень слабый вар на самом деле  вы как доминирующей сайд, давите тока на масс пвп, через 20 мин после эпиков, эффекта от вара 0, 

Во-первых, сильного сайда ты даже не видел, у нас остались игроки, которые доиграли до конца, самые сильные паки оивнули месяца так 2.5 назад, так что по факту вас переехали без шансов остатками мид-вара, карл! это во-первых, во вторых сейчас Хай энд контент, люли заходят только вечером на пвп за эпик, пвп, которое ваши фрифармеры эвейдят.

  • Like 1
Link to comment
3 часа назад, vital1983 сказал:

Да не обращайте на него внимание,ещё после первого слияния многие поняли что у человека проблемы.Ради интереса стартаните  на нью и увидите  какой он герой

Где я заявлял что я герой? Мой скилл только на фоне ваших нулей выглядит каким-то чудовищным, среди биг вара я самый обычный рядовой боевик.

4 часа назад, Xepakuji сказал:

)  очень слабый вар на самом деле  вы как доминирующей сайд, давите тока на масс пвп, через 20 мин после эпиков, эффекта от вара 0, 

Во-первых, сильного сайда ты даже не видел, у нас остались игроки, которые доиграли до конца, самые сильные паки оивнули месяца так 2.5 назад, так что по факту вас переехали без шансов остатками мид-вара, карл! это во-первых, во вторых сейчас Хай энд контент, люли заходят только вечером на пвп за эпик, пвп, которое ваши фрифармеры эвейдят.

Link to comment

А в первые дни ещё больше вас было,доминирование в численности 2+раза,вы на форуме и в игре гордитесь этим.Самое главное люди которые забущеные у вас они наверное мобов не били и не набивали сп ,итемы на рар,со скилами 20+,вообще что вам объяснять :),вы же не задроты вы супермены :)

A0E2B892-0308-428C-8E5E-49FE082967C7.jpeg

Link to comment
12 часов назад, vital1983 сказал:

А в первые дни ещё больше вас было,доминирование в численности 2+раза,вы на форуме и в игре гордитесь этим.Самое главное люди которые забущеные у вас они наверное мобов не били и не набивали сп ,итемы на рар,со скилами 20+,вообще что вам объяснять :),вы же не задроты вы супермены :)

A0E2B892-0308-428C-8E5E-49FE082967C7.jpeg

Ох уж эти 69 фриендс))))))) 

Link to comment
11 минут назад, КрасныеКеды сказал:

Вчера убил, представил тебя пингвином, и успокоился)))))))))))

Я вчера ни разу не упал. Ты не путаешь меня ни с кем случайно? Был момент что отходил от ПечКи, но когда я вернулся - стоял также на Дейли РБ.

Link to comment
1 минуту назад, КрасныеКеды сказал:

На ивенте , В Дарк скул))))

Аааа, так то я без бафа, на коне. Ты поймай меня в поле без коня. Вот там будет разговор. 

Link to comment

Да и вообще. Я сапорт, вы все ДД. И то в поле фиг убьёте. Я посмотрел как играют ваши сапорты - неудивительно, что вы (таруковские дд) сыпитесь. Реально кто нормально сапортит - ансе. Остальные, типа вируса, метеоры, продиджы, васпа, бемби и т.д. - помойки, играют как драйверы.

Link to comment
23 часа назад, КрасныеКеды сказал:

Ниче не знаю, как говорил Путин: "Мы Вас и в сортире мочить будем" ))))))))))

А вот сейчас прям зашквар был....

Link to comment

Ну что я могу сказать. Таруки - это лаботамированые однорукие косоглазые циклопы, у которых единственная рука под ...уй заточена. После сегодняшнего ПВП, даже у меня не осталось надежды на достойный ответ тыкв. Что вы творите?! Вы можете гайды посмотреть?! Почему у вас танки кайтят, а биши влетают в толпу? Почему маги в упор бегут, а дестры издалека стреляют?! 

Да, черт побери, что вы такое??? Тыквоклан.... Ваши плы вообще с вами общаются? Или вы в тс не заходите и управление происходит через сигналы из космоса?! Расформируйте этот обоссаный клан, поменяйте ники в личном кабинете. И идите половина в Лейсы, вторая к крондорам. Примерно поровну. Поднимите вар и играйте - тренеруйтесь. Овощи позорные.  

Кстати я нашел фотку с выпускного игрока под ником ТАНК. Там кстати написаны настоящие ФИО данного человека:

S00804-11255994.jpg

Link to comment
3 часа назад, Podruga сказал:

Ну что я могу сказать. Таруки - это лаботамированые однорукие косоглазые циклопы, у которых единственная рука под ...уй заточена. После сегодняшнего ПВП, даже у меня не осталось надежды на достойный ответ тыкв. Что вы творите?! Вы можете гайды посмотреть?! Почему у вас танки кайтят, а биши влетают в толпу? Почему маги в упор бегут, а дестры издалека стреляют?! 

Да, черт побери, что вы такое??? Тыквоклан.... Ваши плы вообще с вами общаются? Или вы в тс не заходите и управление происходит через сигналы из космоса?! Расформируйте этот обоссаный клан, поменяйте ники в личном кабинете. И идите половина в Лейсы, вторая к крондорам. Примерно поровну. Поднимите вар и играйте - тренеруйтесь. Овощи позорные.  

Кстати я нашел фотку с выпускного игрока под ником ТАНК. Там кстати написаны настоящие ФИО данного человека:

S00804-11255994.jpg

Не бомби))))) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...