Jump to content

Политическая ситуация на олде

Podruga

Recommended Posts

3 часа назад, Frigg сказал:

А какой запрос нужно вбить, чтобы такая картинка вылезла? Не понимаю, как в голову приходит людям такое. 

Кстати для каждого сервера есть специальная тема политической ситуации. Создание этой темы - Набивание Юнит :)

Всмысле набивание юнит? Где почитать про халяву?

Link to comment
1 час назад, Александр82 сказал:

Да ту не биполярочка, я бы назвал это безисходочка и куча свободного времени так как в воронах совсем делать нечего. Вот и вступай в такой «хороший» клан, не эпика, не замков, кач когда таруки спят. Вступите и будете сидеть на форуме, жевать сопли и перемывать кости Таруков. Перспективка не радужная.

Воу воу, насочинял-то. Гражданин, проснитесь! Вы серете!

S00614-17304462(1).jpg

  • Like 1
Link to comment
37 минут назад, Emerald сказал:

Лабокка молодец. Сильный игрок. Плохо что соло.... Театр одного актера 

Почему соло?
Как по мне, всем он хорош кроме ЧСВ)

Link to comment
41 минуту назад, Emerald сказал:

Может к новому году ворвусь к вам. Там молодой уже 79 моей малышке сделал. Молодой сила. Вступайте к нему в клан

КК 2 лвл))

Link to comment
21 час назад, Emerald сказал:

Может к новому году ворвусь к вам. Там молодой уже 79 моей малышке сделал. Молодой сила. Вступайте к нему в клан

А в чем сила то? Одно ПВЕ...

S00703-08414719.jpg

Link to comment
07.07.2020 в 12:06, Metis сказал:

После того как дошик остался без эпика, фарм юнитов на форуме является последней надеждой к существованию. Не душите. 

Ну во первых я не дошик. Без эпика оставили тебя и твоих подельников. Вместо того чтобы набираться силой и умом ты начал двигаться на подсосе у таруков. В итоге ты расколол клан, а потом его до конца развалил (дважды затупивший кл, хорошо что бывший кл). 

Ты и Никита два типа, которые били себя пяткой в грудь, что с таруками никогда и ни за что, ибо это стремная петушня. И сами к ним напросились. Вас то бестолковых и криворуких я понимаю, у вас ума нет, вам надо чтобы кто-то тащил за вас, поэтому вы пойдете куда угодно и будете целовать ботиночки лишь бы не выбросили на помойку. Но мне не понятно решение таруков. То есть вы их полгода в хирочат чморили, они терпели и принимают вас. Тупые + терпилы = дикое 69.... Самоуважения нет ни у тех, ни у этих.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...