Jump to content

Политическая ситуация на олде

Podruga

Recommended Posts

4 минуты назад, КрасныеКеды сказал:

Ты Себе ЛУПУ на экран напяль, где ты видел 7-8 пати Таруков????? За Пиз... Балабольство тебе не то что язык оттяпать надо, а кое что другое......  Где по факту больше нас чем олстарс? ты точно бредишь, уйди с солнца и одень кепочку мальчик, а то у тебя там точно все вскипело..... Ты это, прекращай смотреть телевизор, а то реально как написали вещаешь что тебе угодно..... я хоть мало играю, так чат вечером захожу только синий весь, от падающих олстарсов...... И кто куда вышел, кроме двух озвученных тобой персонажей???

У нас из за то что творит администрация, некоторые действительно все оставили и ушли с сервера, некоторые, как я , реально задолбался и взял паузу , отдохнуть от игры маленько, играя на лайт режиме, и то мыслей больше как отдохнуть и куда смотаться. И после обновы посмотрю, если окончательно сделают луков полное Г, то я покину этот проект тоже......

После сегодняшнего апдейта я тоже на грани лива. То извращение, что лепят с бижей это маразм 

Link to comment
5 минут назад, КрасныеКеды сказал:

Ты Себе ЛУПУ на экран напяль, где ты видел 7-8 пати Таруков????? За Пиз... Балабольство тебе не то что язык оттяпать надо, а кое что другое......  Где по факту больше нас чем олстарс? ты точно бредишь, уйди с солнца и одень кепочку мальчик, а то у тебя там точно все вскипело..... Ты это, прекращай смотреть телевизор, а то реально как написали вещаешь что тебе угодно..... я хоть мало играю, так чат вечером захожу только синий весь, от падающих олстарсов...... И кто куда вышел, кроме двух озвученных тобой персонажей???

У нас из за то что творит администрация, некоторые действительно все оставили и ушли с сервера, некоторые, как я , реально задолбался и взял паузу , отдохнуть от игры маленько, играя на лайт режиме, и то мыслей больше как отдохнуть и куда смотаться. И после обновы посмотрю, если окончательно сделают луков полное Г, то я покину этот проект тоже......

Причем тут администратор? Кислород перекрыли фрифармному криворукому стаду - вот и началось: я устал, у меня перерыв, игра плохая, вон надоел, Ув. Администрация все сломал и бла бла бла.

Не реви, в сентябре вся ваша шайка латентных геев соберётся в кучку и будет фрифармить на трупном сервере.

S00727-19280669.jpg

Link to comment
Только что, Podruga сказал:

Причем тут администратор? Кислород перекрыли фрифармному криворукому стаду - вот и началось: я устал, у меня перерыв, игра плохая, вон надоел, Ув. Администрация все сломал и бла бла бла.

Не реви, в сентябре вся ваша шайка латентных геев соберётся в кучку и будет фрифармить на трупном сервере.

S00727-19280669.jpg

Хах кислород? Я как фармил, то что хочу, так и фармлю) как делал свои дела по плану так и делаю)) где вы мне как то мешаете? Кроме вечернего развлечения, что можно выцепить вас на споте и пофанится, ниче не изменилось) 

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

Хах кислород? Я как фармил, то что хочу, так и фармлю) как делал свои дела по плану так и делаю)) где вы мне как то мешаете? Кроме вечернего развлечения, что можно выцепить вас на споте и пофанится, ниче не изменилось) 

Ай не хорошо лицемерить.....

Link to comment
2 минуты назад, Podruga сказал:

Ай не хорошо лицемерить.....

Я пишу лично про себя) и у меня ниче не изменилось)) если ты про хб, то оно мне сейчас не важно) у меня персы с нью с которыми есть что делать) 

Link to comment
5 минут назад, Xepakuji сказал:

Я пишу лично про себя) и у меня ниче не изменилось)) если ты про хб, то оно мне сейчас не важно) у меня персы с нью с которыми есть что делать) 

Ты играл на нью засранец, ай ай ай.......................

 

12 минут назад, Podruga сказал:

Причем тут администратор? Кислород перекрыли фрифармному криворукому стаду - вот и началось: я устал, у меня перерыв, игра плохая, вон надоел, Ув. Администрация все сломал и бла бла бла.

Не реви, в сентябре вся ваша шайка латентных геев соберётся в кучку и будет фрифармить на трупном сервере.

S00727-19280669.jpg

кто там что перекрыл??? Ваще  тебя не понимаю..... не факт что тут останусь, уже некоторые ушли, т.к. приходили играть в одно а по факту тут уже другое...........

Link to comment
1 минуту назад, КрасныеКеды сказал:

Ты играл на нью засранец, ай ай ай.......................

 

кто там что перекрыл??? Ваще  тебя не понимаю..... не факт что тут останусь, уже некоторые ушли, т.к. приходили играть в одно а по факту тут уже другое...........

))) не, откуда стока времени с моим онлайном в 2 часа... Корешь с города играл спойлом, теперь его докачиваю

Link to comment
3 часа назад, КрасныеКеды сказал:

Ты играл на нью засранец, ай ай ай.......................

 

кто там что перекрыл??? Ваще  тебя не понимаю..... не факт что тут останусь, уже некоторые ушли, т.к. приходили играть в одно а по факту тут уже другое...........

Согласен, что некоторые изменения непривычны. Но играть в одно и тоже также скучно и стрёмно. 

Не реви, сыкло! Адаптируйся, паразит!  

Link to comment

Вооооо, уже интересное что-то началось. Тыковки молодцы. Сыкунов если соберете обратно то может что-то и получится. 

Давайте, одноклеточные, начинайте эволюционировать!

S00727-20151554(1).jpg

Link to comment
11 часов назад, Podruga сказал:

Ты напросился к тыквам, и когда пришло время поддержать их - заревел и кинул клан. А горе - потому что скупил полсервера за реал, замучал админов бустами и итог всему? Ты сваливаешь на мопеде от вражеского хила за горизонт... Да и на олимпе ты не интересен... Твой стиль: "30 секунд кастую и четыре с половиной минуты вокруг столба очкую".

В итоге пытаешься продать перса, а эту солопомойку никто брать не хочет. 

Ты просто впустую просрал бабосики...

S00710-15123655.jpg

Заметил ты не  впервый раз упоминаешь что я доначу. Скажи честно, ты живешь на хлебе с водой и бесишься или что?

А думал как будут жить сервера без донатеров? Если ты так к ним относишься, то может тебе лучше играть в бесплатный кс 1.6? Пшел вон с вальхаллы ибо этот сервер создан для донат ориентированных игроков и таким нищим, бешенным с пеной у рта как ты здесь играть запрещено. От зависти только нервы себе портишь ахаххахахах

Link to comment

Одному мне кажется, что подруга сошел с ума?

Еще неделю назад общался нормльно, спокойно,  но с юморными подъебами, которые все заценивали.

А сейчас он сломался - стал агриться, говорить гадости, называть нас одноклеточными и даже почувствовал силу своего персонажа - стал флагатся на дейли на меня по кд (правда находясь в окружении сопартийцев на меня одного хД) и т.д. 

И еще один момент. Обоснуй откуда у тебя инфа что я заревел и кинул клан? Болабол и сказочник. Ну или у тебя низкий ай ку раз не видишь тактические ходы. В общем, жду обоснование и пруфы как я плачу и как я кинул клан (отмазки типа ты вышел из клана - значит кинул ничем необоснованы)

Также прошу сообщить, откуда у тебя внезапно взялась агрессия в мою сторону? Раньше ты общался как пушистый зайчик. Заметил в последнее время твои частые попытки подъ*бука*ь меня на форуме.

Link to comment
1 час назад, GOHARDGO сказал:

Одному мне кажется, что подруга сошел с ума?

Еще неделю назад общался нормльно, спокойно,  но с юморными подъебами, которые все заценивали.

А сейчас он сломался - стал агриться, говорить гадости, называть нас одноклеточными и даже почувствовал силу своего персонажа - стал флагатся на дейли на меня по кд (правда находясь в окружении сопартийцев на меня одного хД) и т.д. 

И еще один момент. Обоснуй откуда у тебя инфа что я заревел и кинул клан? Болабол и сказочник. Ну или у тебя низкий ай ку раз не видишь тактические ходы. В общем, жду обоснование и пруфы как я плачу и как я кинул клан (отмазки типа ты вышел из клана - значит кинул ничем необоснованы)

Также прошу сообщить, откуда у тебя внезапно взялась агрессия в мою сторону? Раньше ты общался как пушистый зайчик. Заметил в последнее время твои частые попытки подъ*бука*ь меня на форуме.

Ну похоже его хозяин на голодный паек посадил, аук не работает через пей ссыт доширачить. Особенно улыбнуло когда после закена это тело пришло на дейликов и умоляла не убивать.

Link to comment

Че пристали к человеку? Просто адекватные игроки слились увидев что не будет равного пвп, остались дошики у которых надежда осталась что аук запустят до 4 сервера и не придется раздавать листовки для доната на старт. А тут хозяин начал бомбить предчувствуя конец фрифарма, и подстольные игры подруги его уже не удовлетворяют. Вот он и бесится от того что его скилл "полирнуть языком" не заходит.

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉