Jump to content

Пинг в Челябинске

molodoj

Recommended Posts

18 часов назад, molodoj сказал:

Как я уже писал выше, х4 всегда собирались в центре, и для жителей других районов ваш северок... Например, я сейчсас на ЧТЗ живу, 3-е с ЧМЗ было.
Ну а то, что лиц знакомых не было... Так с х2 был всего 1 человек, и тот играл давно, не долго и в кадр не попал)) В таруках играют люди с х2, но они чот побоялись прийти)))

Вика (Vickey) в домиках играла. Собственно, мы почти все оттуда, с того х4. ТТ, бесты, домики, ВМы и т.д.
post-13583-0-65617200-1377613946_thumb.jpgpost-13583-0-79556200-1377613955_thumb.jpg

Есть такое волшебное слово "ЯндексТакси")))

 

Бояться и не хотеть - разные вещи.

Link to comment

все эти сходняки в реале - анахронизм. с виртуальными друзьями и врагами стыкуйтесь онлайн, а реал оставьте для реальных людей, с которыми вы контактируете...

Link to comment
4 часа назад, Nmd сказал:

все эти сходняки в реале - анахронизм. с виртуальными друзьями и врагами стыкуйтесь онлайн, а реал оставьте для реальных людей, с которыми вы контактируете...

Спасибо за экспертное мнение, но мы, как-нибудь, разберёмся сами.

6 часов назад, Виталий Кохнович сказал:

Бояться и не хотеть - разные вещи.

Ну само собой, олимп же, мы понимаем) Ну оно и к лучшему, нам вечер не испортили.

Link to comment
05.07.2020 в 16:16, Виталий Кохнович сказал:

Бояться и не хотеть - разные вещи.

Эти двое из таруков были заняты, ну ты понимаешь...?

S00709-12142353.jpg

Link to comment
  • 3 weeks later...

В эту пятницу, если погода не подведёт, собираемся снова. Там же, возле памятника Курчатову, часов в 8 вечера. Если будет дождь, можно сразу и под крышей собираться, но мы пока не думали на этот счёт.

PS Капы не будет, в прошлый то раз кое-как его вытянули. Так что не стесняйтесь вы так)

Link to comment
2 часа назад, molodoj сказал:

В эту пятницу, если погода не подведёт, собираемся снова. Там же, возле памятника Курчатову, часов в 8 вечера. Если будет дождь, можно сразу и под крышей собираться, но мы пока не думали на этот счёт.

PS Капы не будет, в прошлый то раз кое-как его вытянули. Так что не стесняйтесь вы так)

Клёво у вас в Челябинске, я даж завидую.

Link to comment
3 часа назад, molodoj сказал:

В эту пятницу, если погода не подведёт, собираемся снова. Там же, возле памятника Курчатову, часов в 8 вечера. Если будет дождь, можно сразу и под крышей собираться, но мы пока не думали на этот счёт.

PS Капы не будет, в прошлый то раз кое-как его вытянули. Так что не стесняйтесь вы так)

У Вас там на людей набрасываются, боюсь, что мне туда идти точно не безопасно :D Порешают за все и сразу. 

Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

У Вас там на людей набрасываются, боюсь, что мне туда идти точно не безопасно :D Порешают за все и сразу. 

Ложь и провокация. На прошлый пинг самого страшного человека: капу, он же шок, кое как вытянули. В итоге он весь вечер промолчал)) Это уже потом он с вирусом то ли отношения выяснял, то ли письками мерился, сейчас уже не поймёшь. Каждый говорит своё. В любом случае вряд ли он придёт, его засумонить - непростая затея.

Впрочем, мы всё равно опять в центре будем собираться. Традиция)

2 часа назад, BigNoname сказал:

Клёво у вас в Челябинске, я даж завидую.

Мало кто знает, но исторически Валгалла - челябинский сервер. Выросла, окрепла. Люблю и горжусь)

 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉