Jump to content
Second

Сервер L2R Unt временно недоступен

Recommended Posts

1 час назад, Натали Винс сказал:

Ну, не знаю, кто там наныл...

Мне все прошедшие ивенты очень нравились Особенно Шоу фейерверков...  И ивент Мышиный клад... Все-все...

Без ивентов ГРУСТЬ🤢

вот же тема, там всё налицо:

Что характерно, такая ситуация всегда, при каждом эвенте. То шансы режут, то ивент не тот, то награды для перебущенных персов с 6-и сетами слабоваты, то ивентовые итемы падают хреново, то просто надо бугурт развести на ровном месте.

6 часов назад, Kenny сказал:

Извините пожалуйста, но можно ли озвучить примерные временные рамки?  утро у всех разное вобщем-то.

465008325_.png.40c34724349f3f490f663e8d31d13a0f.png

На сайте мониторит присутствие жизни на сервере. он лжёт? судя по всем на сайте вообще нет достоверной инфы по онлайну.

ибо при логине имеем полное отсутствие серва

1106622987_.png.d8107a288422ff0545b6324c056b81b2.png

онлайн на сайте и онлайн на сервере никак не взаимосвязаны. Это два программных модуля, работающих независимо друг от друга.

5 часов назад, Натали Винс сказал:

Ну, не знаю, кто там наныл...

Мне все прошедшие ивенты очень нравились Особенно Шоу фейерверков...  И ивент Мышиный клад... Все-все...

Без ивентов ГРУСТЬ🤢

Мышки - тупой ивент. Курочки - топ. Я честно не понимаю, почему на Вальке нет ласт Хиро и ТвТ? Что мешает в 21.30 запускать ласт Хиро , а в 22.00 ТвТ? Ивенты для 76+ лвла. За лх 3 кола, а за ТвТ победившей команде каждому по колу. Сделать столбик регистрации в гиране. Ну и ограничение по количеству игроков, к примеру ТвТ 36 игроков, ластхиро - 25.  И пусть народ колбасится по вечерам, а то односайдовое болото..... Грусть, тоска.....

• Like 2

8 часов назад, GOHARDGO сказал:

онлайн на сайте и онлайн на сервере никак не взаимосвязаны. Это два программных модуля, работающих независимо друг от друга.

ну некоторая зависимость, конечно есть, просто никто кроме админов (а мб и вообще никто) не знает, как организована эта взаимосвязь.

1 час назад, Emerald сказал:

Интересно, мы когда нибудь увидим реальный онлайн? 

Лучше не видеть. Психика половины сервера не выдержит этого. Это в 2009-м можно было реальный показывать. На х4 или х2, там люди бы играли даже если бы на сайте висела цифра 10)

On 6/27/2020 at 12:41 AM, Emerald said:

Интересно, мы когда нибудь увидим реальный онлайн? 

я его сегодня  увидел специально посмотрел я просто в ужасе)) от реального онлаина и написанного эт тоже самое как Бельгия иль Люксембург написали населения как в китае))) просто  люди заходят видят цифру 1  а игроки не дураки они пробивают сразу онлайн и видят как админы их уже самого старта  прокатывают  сразу же разворот) 

28.06.2020 в 22:41, Kolobok87 сказал:

нас скоро сольют в 1 серв  народ 1 и 2 серве  скоко у вас живого народа хотябы ? чтоб на скидку ?)

живой онлайн вечером на унт: максимум 100 чел. Живой онлайн вечером на нью: максимум 300 чел.

Живой - значит количество уникальных игроков.

Откуда я взял такие цифры? Да просто посмотрел сколько чел сидит у топ клана в тим спике и в оппозиции половина от этого количества. + еще чел 20 соло игроков. Отсюда и живой онлайн на унте. А на нью просто визуально людей раза в 2-3 побольше в городах => там онлайн раза в 3 выше т.е. чел 300. Ну может 400 потолок. ИМХО

Edited by GOHARDGO

15 часов назад, GOHARDGO сказал:

живой онлайн вечером на унт: максимум 100 чел. Живой онлайн вечером на нью: максимум 300 чел.

Живой - значит количество уникальных игроков.

Откуда я взял такие цифры? Да просто посмотрел сколько чел сидит у топ клана в тим спике и в оппозиции половина от этого количества. + еще чел 20 соло игроков. Отсюда и живой онлайн на унте. А на нью просто визуально людей раза в 2-3 побольше в городах => там онлайн раза в 3 выше т.е. чел 300. Ну может 400 потолок. ИМХО

Ну так это нормально. Просто подавляющая часть комьюнити этого не понимает им нужны тысячи, а лучше - десятки тысяч. А были времена, когда стартовый онлайн 3500 на сайте (с некоторой накруткой) считался супер успешным, а на форуме шли рассуждения о том, сколько онлайна сервер может выдержать в принципе и какие лаги у игроков при текущем онлайне, особенно в гиране и во время эпиков/осад.

А потом пошло: 5к, 6к, 8к, 10к и т.д.... И если люди видят при старте онлайн меньше 10-ки они уже думают, стоит ли туда идти, ведь там, "наверное" маленький онлайн.