Jump to content
Frances

Обсуждения нового клиента

Recommended Posts

01.07.2020 в 14:01, alhimiQQ сказал:

Кетра - Это как клеймо на всю жизнь, свяжитесь с этим дерьмом, увидите сколько игроков к вам потеряют доверия. 

Связаться с кетрой - означает окунуть себя полностью в дерьмо в деревенском сартире. 

совершенно беспочвенное заявление основанное на каких то личных эмоциях и ничем конкретным не подкрепленное,да и ничего не значимое в данном контексте
хотя,автор обладает познаниями и опытом,судя по сообщению-много где побывал

2 минуты назад, Андрей Бурко сказал:

совершенно беспочвенное заявление основанное на каких то личных эмоциях и ничем конкретным не подкрепленное,да и ничего не значимое в данном контексте
хотя,автор обладает познаниями и опытом,судя по сообщению-много где побывал

Братан, в открытие кетры/вальки и шока в один день. Я играл на кетре с Гукачем. Дрались пак на пак. 

Самый большой онлайн был тут, а там человек 200.

2 Серва подряд от лба шла продажа за реал на стриме в виде «пожертвования, акций и т.д.» бан не последовал. Дальше выводы делай сам 

03.07.2020 в 15:08, Second сказал:

Когда ХФ клиент забивается в конец, что даже невозможно нормально камеру поворачивать и таргеты выбирать - Сальва плавная и четкая, сидим охреневаем :)

622f5c310a.jpg

c6f05eeaed.jpg

Я прошу прощенья за свой снобизм и может быть излишнее занудство но....
Скажите,на сколько посты с присутствующим там матом,являются обыденным делом для администрации проекта Вальхалла ?
Не считаете ли Вы,что подобное несколько подрывает авторитет и серьезность,а также портит общее впечатление для свежих игроков пришедших и увидевших подобное?
Не создает ли это впечатления,что проектом занимаются люди,мягко говоря не совсем серьезные,для которых слова"картаны"и "сэмки"не пустой звук?
Считаю подобное не допустимым,а подобного рода посты-совершенно безответственными,думаю впредь такого рода эмоции нужно оставлять при себе
нам прихожанам все равно что там-будет,плохо-не будем играть хорошо-ломанемся гурьбой,а вот вынося подобное на широкие массы,вы не задумывались в каком окажетесь свете?

• Like 1

9 минут назад, alhimiQQ сказал:

Братан, в открытие кетры/вальки и шока в один день. Я играл на кетре с Гукачем. Дрались пак на пак. 

Самый большой онлайн был тут, а там человек 200.

2 Серва подряд от лба шла продажа за реал на стриме в виде «пожертвования, акций и т.д.» бан не последовал. Дальше выводы делай сам 

уверен что не смотря ни на что,там есть профессиональные люди,от которых будет толк,подчеркиваю-именно в контексте совместной работы
сколько еще нужно катаклизмов (ну а кому то и клизмов)) что бы народ перестал навешивать с ходу ярлыки,мерить весь мир своими детскими пипирками мерками,выкроить пять минут в своей драгоценной жизни и подумать все взвесив рационально?
нет я не спорю,я зря полез и заострил тему на данном посте,хамство конечно неискоренимо но....кто то же должен
зачастую у нас так получается-безнаказанность интернета окрыляет и система "пришел,ляпнул,ушел"работает безотказно,но ребят,давайте уже как-то держать себя в руках что-ли...?
обращаюсь приемущественно к думающей части населения)

5 минут назад, Андрей Бурко сказал:

уверен что не смотря ни на что,там есть профессиональные люди,от которых будет толк,подчеркиваю-именно в контексте совместной работы
сколько еще нужно катаклизмов (ну а кому то и клизмов)) что бы народ перестал навешивать с ходу ярлыки,мерить весь мир своими детскими пипирками мерками,выкроить пять минут в своей драгоценной жизни и подумать все взвесив рационально?
нет я не спорю,я зря полез и заострил тему на данном посте,хамство конечно неискоренимо но....кто то же должен
зачастую у нас так получается-безнаказанность интернета окрыляет и система "пришел,ляпнул,ушел"работает безотказно,но ребят,давайте уже как-то держать себя в руках что-ли...?
обращаюсь приемущественно к думающей части населения)

Не буду оффтопить тему, а то Апи снова даст молчанку на 5 дней:)

интересно есть вариант что флешки выпилят нафиг из игры или сделают большой кд, чтобы пвп не превращалось в рашим в кучу и зажимаем одну кнопку, потом встаем от масс реса и опять зажимаем эту же кнопку и так пока кто-то не выиграет?